загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А где, собственно, папа?
Дабы этот мой опрос по заведённой уже традиции никого, не задел, формулирую предельно нейтрально и заявляю прилюдно, что тема опросная, не более того. Как бы не назывался сей ресурс, но папа у ребёнка один (как и мама). Да, знаю, иногда новый муж мамы или новая жена папы становится в большей степени папой или мамой ребёнку, чем биологический родитель. Просто спрошу сейчас о том, насколько присутствует в жизни ваших детей их биологические родители, не проживающие совместно с ребёнком (детьми)

Составляя варианты ответов чётко поняла, что в случаях, если мужчина воспитывает ребёнка один, то вариантов то явно меньше. Или я не права?

Смею надеятся и призываю обойтись бЭз срача в обсуждениях. Всем peace!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я Ж - папа активно общается с детьми, поддерживает материально без давления 14 (14%)
 
Я Ж - папа только платит алименты, но без напоминания 16 (16%)
 
Я Ж - исчез, не ищу, все сама 26 (26%)
 
Я Ж - заставила, суды, платит алименты 14 (14%)
 
Я Ж - наш папа умер/погиб 7 (7%)
 
Я М - мама исчезла из жизни ребёнка, у неё новая семья 3 (3%)
 
Я М - сам лишил ее возможности общения с ребёнком, ибо... 1 (1%)
 
Я М - наша мама умерла/погибла 4 (4%)
 
Я Ж - папа платит мало, исходя из возможностей и иногда появляется 10 (10%)
 
Добавляю: я М или Ж мы остались в хороших отношениях, помогаем друг другу, так лучше для детей! 4 (4%)
 
Я М: мама живет в другой семье, любит там своего сына от нового брака. С дочками от предыдущего общается 1 (1%)
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 22:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Платит. Жизнью детей не интересуется и не общается.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Папа Не активно но учавствует
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нужен еще вариант иногда платит из расчёта несколько тыс. в месяц, по мере возможности, и иногда проявляется umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 19:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где, собственно, папа? Дабы этот мой опрос по заведённой уже традиции никого, не задел, формулирую предельно нейтрально и заявляю прилюдно, что тема опросная, не более того. Как бы не назывался сей ресурс, но папа у ребёнка один (как и мама). Да, знаю, иногда новый муж мамы или новая жена папы становится в большей степени папой или мамой ребёнку, чем биологический родитель. Просто спрошу сейчас о том, насколько присутствует в жизни ваших детей их биологические родители, не проживающие совмест
Юль, пока вас не было, админ сделал опцию в опросах, когда видно в результатах голосования как общий итог, так и раздельно - мужские и женские ответы.
Не успела вчитаться, может и неактуально сейчас blush_rt_40.gif , просто увидела варианты ответов для М и Ж... но, думаю, пригодится еще smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Если папу не обидели,то он будет ближе,а те ,которые не хотят,эти уже не папы,просто биологические ...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Платит по суду, появляется раз в полгода.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Что за дискриминация, а почемц нет ММ или ЖЖ. Например , я ж и моя ж платит и активно учавствует sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, пока вас не было, админ сделал опцию в опросах, когда видно в результатах голосования как общий итог, так и раздельно - мужские и женские ответы. Не успела вчитаться, может и неактуально сейчас , просто увидела варианты ответов для М и Ж... но, думаю, пригодится еще
Спасибо! Учту. Я да, не успеваю пока все изучить, что прогуляла biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что за дискриминация, а почемц нет ММ или ЖЖ. Например , я ж и моя ж платит и активно учавствует
С какой стороны Вы - ж ? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто спрошу сейчас о том, насколько присутствует в жизни ваших детей их биологические родители, не проживающие совместно с ребёнком (детьми)
Присутствует много. Постоянно где то рядом. Для детей отлично, для меня не очень
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С какой стороны Вы - ж ?
С тыльной lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если папу не обидели,то он будет ближе,а те ,которые не хотят,эти уже не папы,просто биологические ...
Папы иногда и сами обижаются, а потом придумывают всякие истории (справедливости ради, как и мамы)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
С тыльной
А я подумала было, что мы не в ногу со временем и речь об однополом браке umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если папу не обидели,то он будет ближе,а те ,которые не хотят,эти уже не папы,просто биологические ...
Обида на ребенка?) Или....
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С какой стороны Вы - ж ?
Это был пример. Я ММ sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Обида на ребенка?) Или....
Вот это да!!! Мама обидела все-таки, если и обидела. Но так просто обьяснить это как причину не желания помогать ребёнку и с ним общаться
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где, собственно, папа?
Нет моего варианта: суд, исполнительный. Алименты не получали ни разу. Уже много-много-много лет копится долг. )))))))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Учавствует, но регулярностью не отличается. По настроению видимо). Темыч его любит, но не скучает. Если и есть, то не заметно. Платит, но меньше чем должен. Ну да бог с ним, ему нужнее видимо, справляемся.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нужен еще вариант иногда платит из расчёта несколько тыс. в месяц, по мере возможности, и иногда проявляется
Добавила!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Присутствует много. Постоянно где то рядом. Для детей отлично, для меня не очень
Юль, терпения! Ради них. Но... понимаю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "А где, собственно, папа? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр