загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это был пример. Я ММ
Дмитрий, лгбт идеи так вслух на форуме? Да Вы смелый, однако!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нет моего варианта: суд, исполнительный. Алименты не получали ни разу. Уже много-много-много лет копится долг. )))))))))
Лана, а потом как ... где Победитель? Это он бы сейчас лучше меня обрисовал бы!
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
Платит по суду. Ни копейкой больше. В воспитании не участвует и желанием не горит. Появляется раз в месяц на 2 часа. Дети не скучают и видеть его особо не рвутся.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Мой бывший супруг зарабатывает значительно меньше меня и к тому же имеет семью с двумя детьми. Я на алименты не подавала. Никогда не давила. Если у него есть возможность - он всегда помогает. Таким образом, сумела сохранить хорошие отношения между сыном и отцом, да и мы дружим. Он мне помогает чем может. Вещи перевезти, ремонт сделать и тд… Иногда, если не успеваю или работаю, может сходить в школу на собрание или на внеклассные мероприятия с сыном. Правда среди знакомых и родных не все поняли такой подход. А мне кажется - лучше живая помощь и общение, чем сухие алименты и отсутствие отца в жизни ребенка.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гиперактивно участвует в жизни детей...вт.чт.- приходит к нам домой, в воскресенье забирает и куда-то едет....
Платит больше чем по закону положено+ доп расходы. ...
У нас замечательный папа!
Был неплохой муж, теперь замечательный БМ
Мы общаемся нормально.....но это пока у меня никого нет...вот я что будет когда появится не знаю..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Мой бывший супруг зарабатывает значительно меньше меня и к тому же имеет семью с двумя детьми. Я на алименты не подавала. Никогда не давила. Если у него есть возможность - он всегда помогает. Таким образом, сумела сохранить хорошие отношения между сыном и отцом, да и мы дружим. Он мне помогает чем может. Вещи перевезти, ремонт сделать и тд… Иногда, если не успеваю или работаю, может сходить в школу на собрание или на внеклассные мероприятия с сыном. Правда среди знакомых и родных не все поняли т
Вот это круто!!! Вы все молодцы!!! give-rose_rt_60.gif Пожалуй, внесу как вариант ответа.

Добавила. Отметьтесь, будем радоваться!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 19:59
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
лучше живая помощь и общение, чем сухие алименты и отсутствие отца в жизни ребенка.
А почему это противопоставляется..? У меня долгое время алиментов не было никаких. Но и общения от этого не прибавилось. Как отсутствовал в жизни ребенка, так и отсутствует.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему это противопоставляется..? У меня долгое время алиментов не было никаких. Но и общения от этого не прибавилось. Как отсутствовал в жизни ребенка, так и отсутствует.
Лена, тут полнее. Тут мирно договорились родители. Это редкость! И для детей это самый выигрышный вариант!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мы общаемся нормально.....но это пока у меня никого нет...вот я что будет когда появится не знаю..
Почему должно что-то измениться? Папой-то он останется таким же...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Обида на ребенка?) Или....
На женщину...изменила,обманула и т.д..
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Плачу алименты по устной договорённости каждый месяц.
Преимущественно забираю дочку в субботу с ночёвкой на воскресенье
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
На женщину...изменила,обманула и т.д..
А не общаетесь при этом с ребенком? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему должно что-то измениться? Папой-то он останется таким же...
Вот, на самом деле, распространённая ситуация. И дело тут не всегда в собственнических настроениях или ревности. От многих мужчин часто возникает «это теперь их Семья и их забота» или «а я что, ее хахаля должен содержать?». Конечно, нормальный человек так не скажет и не подумает. Но используют такой приём частенько!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лена, тут полнее. Тут мирно договорились родители. Это редкость! И для детей это самый выигрышный вариант!
С этим я не спорю)
Вообще, среди моего реального окружения разведёные - все общаются с детьми и участвуют в их жизнях..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
На женщину...изменила,обманула и т.д..
Коля!!! Да и черт с ней!!!!!!! А ребёнок? Он то в чем виноват?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Отцы моих детей никакого участия в их жизни не принимают. И слава Богу. Сама легко совсем справляюсь. Конечно на счёт воспитания пока рано какие-либо выводы делать, но на мой взгляд и тут все пока неплохо.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С этим я не спорю) Вообще, среди моего реального окружения разведёные - все общаются с детьми и участвуют в их жизнях..
Идиллия. Хочется таких примеров побольше. Я поэтому и завела тему clapping_rt_80.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему это противопоставляется..? У меня долгое время алиментов не было никаких. Но и общения от этого не прибавилось. Как отсутствовал в жизни ребенка, так и отсутствует.
Мне кажется (а точнее, я знаю своего бывшего супруга), что если бы я начала скандалить, давить и подала бы на алименты, были бы напряженные отношения, он перестал бы к нам ходить и все разговоры бы только и сошлись на этой дележке. Сын его очень любит. Не хотелось рвать эту ниточку. Поэтому, в моем случае, это альтернатива. но бывает и по-другому. Вот, как у Вас. Но это прям совсем нехорошо. Не завидую.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В этом году ситуация вот какая. Бывший муж по мере возможности переводит для ребенка несколько тысяч на карту моей тете. Чтобы узнать, как дела у дочки, он звонит либо моей тете, либо самой дочке (у нее есть кнопочный телефон, который она берет с собой в школу). С дочкой он виделся где-то в середине февраля, хотя живет в г. Электросталь, а не в каком-нибудь г. Людиново, откуда он родом. Дочка по нему скучает. Знаю с его слов, что он ее любит и тоже по ней скучает. И уверена, что это правда
Значит, есть Надежда, что все изменится к лучшему в их общении, чего и желаю Вам!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Коля!!! Да и черт с ней!!!!!!! А ребёнок? Он то в чем виноват?
Сейчас представила ситуацию, когда измена и т.п. со стороны мужчины была, а женщина такая "ах, меня обидели", перестает общаться с детьми....абсурд umnik2_rt_46.gif да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "А где, собственно, папа? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр