загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сейчас представила ситуацию, когда измена и т.п. со стороны мужчины была, а женщина такая "ах, меня обидели", перестает общаться с детьми....абсурд да?
Я даже составляя варианты ответов чётко поняла огромную их разность!
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
У нас ситуация следующая. Наш папа был и сейчас женат на другой женщине. Через 5 лет рождения ребенка я установила отцовство в судебном порядке (при этом до суда отношения я-папа, папа-дочка были очень близкие, просто мне надоело ждать). Теперь платятся алименты больше, чем некоторые мужчины приносят в семью. Деньгами не попрекает, просто эти деньги отсутствуют в его бюджете. Встреч с ребенком не ищет, вроде как занят. Но когда дочь говорит мне, что хочет видеть папу, я звоню, приезжает всегда и общается. Помощь - привезти, увезти, дома что-то сделать, у нас, у бабушки, с машиной помочь- всегда да.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня предпоследний вариант. Хотя он хотел бы всё по новой, но я категорически
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня предпоследний вариант. Хотя он хотел бы всё по новой, но я категорически
Это вариант, где «заставила, суды?» и теперь он хочет все по новой? swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Платит по суду , с ребенком несколько лет не общается совсем. Зато воспитывает чужих троих детей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Платит по суду , с ребенком несколько лет не общается совсем. Зато воспитывает чужих троих детей.
Оля, сил Вам give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оля, сил Вам
Юленька , спасибо!
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это вариант, где «заставила, суды?» и теперь он хочет все по новой?
Нет, не тот. Вариант даёт мал мала на жизнь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, не тот. Вариант даёт мал мала на жизнь.
Точно! Я ж ещё парочку дописала по ходу комментариев)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, не тот. Вариант даёт мал мала на жизнь.
Полагаю, это не единственный его минус?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А не общаетесь при этом с ребенком?
Блин,читать умеете? Я не о себе,у меня ребенок всегда со мной!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Полагаю, это не единственный его минус?
Не будем об.этом
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Коля!!! Да и черт с ней!!!!!!! А ребёнок? Он то в чем виноват?
Ребенок не при чем,многие и не знают,кто у них отец.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ребенок не при чем,многие и не знают,кто у них отец.
Ну, днк анализ в помощь, если такое
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, днк анализ в помощь, если такое
Мамы скрывают,обида на мужчину...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мамы скрывают,обида на мужчину...
Да не важно же это! Анализ. И ясность ситуации уже. Ее по любому уже в сторону. А ребёнок не виноват! И при установлении отцовства можно быть в его жизни на официальных основаниях уже!
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Наш папа живет в другом городе ph34r_rt_40.gif , с сыном общается активно, сейчас он к нему в гости уехал.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Это моя самая больная тема... Мой вариант в опроснике - папаня исчез и не отсвечивает. Время от времени через общих знакомых узнаю, как он ездит всем по ушам якобы стремясь общаться и помогать, доморощенный отвергнутый герой-мученник, а я, гадина первосортная, не даю ему ребёнка и ссаными вениками отгоняю его... И настолько противно от этого становится, что даже не хочу привлекать его к ответственности. Хочу, наконец, простить его и забыть. Вроде и простила, казалось бы, но когда особенно тяжело и все наваливается разом, накатывает разьедающая тоска и сожаление, что я вообще допустила все это...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Это моя самая больная тема... Мой вариант в опроснике - папаня исчез и не отсвечивает. Время от времени через общих знакомых узнаю, как он ездит всем по ушам якобы стремясь общаться и помогать, доморощенный отвергнутый герой-мученник, а я, гадина первосортная, не даю ему ребёнка и ссаными вениками отгоняю его... И настолько противно от этого становится, что даже не хочу привлекать его к ответственности. Хочу, наконец, простить его и забыть. Вроде и простила, казалось бы, но когда особенно тяжело
Привет! Себя жрать заканчивай! На самом деле, у тебя, увы, достаточно распространённая классика жанра! Обнимаю))) И желаю завершить этот гештальт по полной? Как? Ну, возможно, ты встретишь ЕГО. А может и по другому. Но пусть это будет. Знаешь, мудрое: «и это пройдёт»! Совсем, целиком - нет. Но станет не так больно тебе. А насчёт ребёнка, не известно, как их отношения будут дальше складываться. Пусть все будет хорошо!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "А где, собственно, папа? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр