загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
В общим все, я ни только рада, что у меня три сына, но и огорчена, что сама ни мужчина😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А не наступит ли тогда безответственность? Чего человеку париться если государство прокормит?
Вот именно, кругом собственная ответственность, мамы б были с детьми и воспитывали их, а не бежали от младенцев на работу, чтоб на молоко заработать, и не боялись бы родить 2-3-го ребенка, зная что им будет что поесть) а так- сплошная ответственность, хорошо если на одного ребенка семья решится, имея ипотеку и небольшую зарплату.. и хорошо если эта семья останется семьей, а не как у нас часто бывает umnik2_rt_46.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И про психологов и т д. У меня не получилось. Больше пользы от самостоятельной работы. Надо поговорить - сигналь. Я всегда
Работа во мне идёт постоянно, просто нет вариантов забраться под одеяло и рыдать в подушку. Но с каждым месяцем что-то понемногу умирает во мне и я чувствую, что это нечто особенное. Закрываюсь в себе, все больше кажется, что не имею права грузить своими заморочками хороших людей. Пользоваться добрым отношением мне не позволяет врожденная вшивая интеллигентность, хотя иногда прям очень нужно. В роддоме мне сказали такую фразу:"чтобы воспитывать ребёнка, нужно восполнять внутренний ресурс", а откуда Вы черпаете силы моральные и физические, самоотверженность и мудрость?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
С чего гос-во должно выполнять обязанности за отцов? Сплошная забота о мужчинах)) им остаётся только детей делать и делать)))
дык если отцы не хотят? не хотят проблем не хотят и детей dntknw_rt_60.gif матерям приходится на себя брать это все) а не каждой по силам, а детей каждой хочется girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык если отцы не хотят? не хотят проблем не хотят и детей матерям приходится на себя брать это все) а не каждой по силам, а детей каждой хочется
haha_rt_56.gif будем эНтих самых отцов как мотыльков отлавливать в брачный период)))?
Хих))))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эх, как бы тебе волшебного пендаль дистанционно прислать?
Вместе с пенделем отсыпте ещё энтузиазму для лучшего усвоения))
А за качественным пинком я и съездить могу самовывозом забрать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
будем эНтих самых отцов как мотыльков отлавливать в брачный период)))? Хих))))
если они будут знать что им за это ничего не будет- сами слетятся haha_rt_56.gif а то как подумают- оооо нееее за полчаса удовольствия потом 18 лет платить... нееее... haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 

Вот и реклама пошла нужная haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и реклама пошла нужная
следят ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Работа во мне идёт постоянно, просто нет вариантов забраться под одеяло и рыдать в подушку. Но с каждым месяцем что-то понемногу умирает во мне и я чувствую, что это нечто особенное. Закрываюсь в себе, все больше кажется, что не имею права грузить своими заморочками хороших людей. Пользоваться добрым отношением мне не позволяет врожденная вшивая интеллигентность, хотя иногда прям очень нужно. В роддоме мне сказали такую фразу:"чтобы воспитывать ребёнка, нужно восполнять внутренний ресурс&qu
Почему нет вариантов прорыдаться? Моя крепко спит первые часа три - использую, практикую. Нужно выбрасывать же из себя негатив. Я, вон, предупредила старших, что они скоро остаются с младшей. За 10 лет я заслужила отдых. Все напуганы. И я больше всех. Но надо! Учу Настю делать себе перевязки. Понимаю, что будет потеря баланса ее здоровья. Но гакнусь если я - хуже будет всем! Не держи в себе. И дай себе возможность лелеять себя любимую. У меня долго это была ванная с пеной. Пока я могла за откачку септика платить чаще rofl_rt_56.gif любая фигня может помогать. Шоколад и т д - зараза, в смысле фигуры, но часто тоже помогает. Кресло, плед, чаю, и обнять. Прямо, себя обнять крепко двумя руками. И ласково себе сказать «я лучшая, все у меня будет отлично, отваливается только ненужное». Прореветь это. И спать!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоже самое
И у меня тоже... Казёл
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
следят
haha_rt_56.gif такой подход уже был у амазонок))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Вместе с пенделем отсыпте ещё энтузиазму для лучшего усвоения)) А за качественным пинком я и съездить могу самовывозом забрать)))
Ты перешла на Вы со мной. На возраст намекаешь? ph34r_rt_40.gif Приезжай! Мы в лесу))) от мкад 7 км...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
такой подход уже был у амазонок))
во, исторический опыт rtfm_rt_52.gif можно сказать! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и реклама пошла нужная
Худа бежать то? Я не пОняла? girl_pinkglassesf.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не каждой по силам, а детей каждой хочется
Не знаю как у других, у меня были инициаторами рождения детей мужья. При раскладе, что мужчина не несет никакой ответственности за ребёнка, я б не рожала
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 23:55
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Работа во мне идёт постоянно, просто нет вариантов забраться под одеяло и рыдать в подушку. Но с каждым месяцем что-то понемногу умирает во мне и я чувствую, что это нечто особенное. Закрываюсь в себе, все больше кажется, что не имею права грузить своими заморочками хороших людей. Пользоваться добрым отношением мне не позволяет врожденная вшивая интеллигентность, хотя иногда прям очень нужно. В роддоме мне сказали такую фразу:"чтобы воспитывать ребёнка, нужно восполнять внутренний ресурс&qu
Меня по жизни мотнуло крепко, поэтому откуда черпать - самоучкой только. БЭз вариантов!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наш сначала платил по своему усмотрению, потом год не платил, потом сам пожелал платить, заключили мировую у нотариуса, платит. С ребёнком не видится и не интересуется, только сестра его иногда просит фотки прислать. Раньше сердце разрывалось от обиды за ребёнка, как же так, ведь родной человек, отец..а сейчас уже давно ровно. Бог ему судья.
У нас та же ситуация. Как я тебя понимаю...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не знаю как у других, у меня были инициаторами рождения детей мужья. При раскладе, что мужчина не не ни ответственности за ребёнка, я б не рожала
Катя, инициировали они. А у Вас был выбор. Мои оба от одного отца. И вообще ничего не предвещало. Но рожала я их себе. Может, поэтому мне теперь и легче. Если бы Настя моя родилась здоровой, было бы по другому все. Но я ее люблю ещё глубже именно из за ее особенности
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя, инициировали они. А у Вас был выбор. Мои оба от одного отца. И вообще ничего не предвещало. Но рожала я их себе. Может, поэтому мне теперь и легче. Если бы Настя моя родилась здоровой, было бы по другому все. Но я ее люблю ещё глубже именно из за ее особенности
У меня был выбор, нести ответственность впоследствии одной или не нести, вы об этом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "А где, собственно, папа? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр