загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, в основном скандалы. Физически только пару раз
Пару? Одного раза достаточно. rtfm_rt_52.gif А скандалы на какой почве?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вообще не встречать, ни писать, ни говорить. Уже все выяснено и сказано друг другу в прошлом.
Вообще расстаюсь с пожеланиями счастья до безобразия (чтобы не было желания вспоминать или вернуться ко мне снова).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вообще не встречать, ни писать, ни говорить. Уже все выяснено и сказано друг другу в прошлом. Вообще расстаюсь с пожеланиями счастья до безобразия (чтобы не было желания вспоминать или вернуться ко мне снова).
При смерти и при наличии общих детей. В остальном понятно. Но может, кто-то еще недовысказался)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ничего не хочу сказать. Закрыла дверь, полы протёрла и живу себе дальше.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего не хочу сказать. Закрыла дверь, полы протёрла и живу себе дальше.
Вот-вот) тож полы помыть всегда тянет, чтобы не возвращалось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
чтобы не возвращалось.
А хотелось бы такое,,чтобы не уходило или уйти не хотелось. А если всегда полы помыть охота, то явно что-то не таг
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего не хочу сказать. Закрыла дверь, полы протёрла и живу себе дальше.
Кать, а п.2?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А хотелось бы такое,,чтобы не уходило или уйти не хотелось.
Бывает и такое, но... Как правило, если хочет уйти, то держать бесполезно и НЕ НАДО!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А хотелось бы такое,,чтобы не уходило или уйти не хотелось. А если всегда полы помыть охота, то явно что-то не таг
Нечего мне сказать человеку, который своих детей из меня ногами выбивал. Двойней я ходила. Двое их должно было быть у меня.
Он меня отвязал, потому что кровь увидел и решил, что всё. А Лю очень жить хотел видимо, зацепился, только всю жизнь головными болями и кошмарами мучался, благодаря "папеньке", и ушел в 24 года от этих мук, а не по старости.
Что я этому человеку смогу сказать?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 29.08.2019 06:30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нечего мне сказать человеку, который своих детей из меня ногами выбивал. Двое их должно было быть у меня. Он меня отвязал, потому что кровь увидел и решил, что всё. А Лю очень жить хотел видимо, зацепился, только всю жизнь головными болями и кошмарами мучался, благодаря "папеньке", и ушел в 24 года от этих мук, а не по старости.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif А зачем вы с ним жили-то? blink_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Раньше в голове были целые монологи, что я хочу сказать, теперь уже состояние, что сказать и нечего, и я очень часто этот романс пела про себя, вспоминая бывшего: " А на последок я скажу. Прощай, любить не обязуйся."
В случае если , что случится со мной, то у меня надежда на сестру только, тк как бывший играет в разведчика,его нигде нет ни в инете, ни в зоне доступа, поэтому я даже не пытаюсь ни на установление отцовства подать ни на алименты. Год назад увидела, что на его имя зарег.ИП, и все тишина.
У него манера раз в год всплыть, сказать как он меня и дочь любит и снова в подполье, поэтому у меня лично, от его временных камбэков уже оскомина, что можно сказать такому человеку?
"Гуляй , Федя, гуляй...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кать, а п.2?
Своим родственникам, потому что они реально любят моих детей. Но он отец, имеет все права, если что. Сказать заранее, не сказала бы.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем вы с ним жили-то?
А я и не жила.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Своим родственникам, потому что они реально любят моих детей. Но он отец, имеет все права, если что. Сказать заранее, не сказала бы.
Отец имеет преимущественные права. И если потом станет в позу, то как?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А я и не жила.
А допустили как такое? Беременной?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
БээМу всё сказано)
В бытность дочери подростком фактически жила на два дома, ночуя несколько раз в неделю у отца.
Мои личные планы Бм не касаются, как и наоборот. Коснись это ребёнка, поговорили бы, как родители.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У него манера раз в год всплыть, сказать как он меня и дочь любит и снова в подполье, поэтому у меня лично, от его временных камбэков уже оскомина, что можно сказать такому человеку? "Гуляй , Федя, гуляй...
Ну уже что-то biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Коснись это ребёнка, поговорили бы, как родители.
Подробнее?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подробнее?
О чем?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О чем?
П.2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр