загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..." И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам.
А я такая странная, что у меня особо и нет нормальных бывших. dntknw_rt_60.gif
Я желаю счастья тому, с кем была продолжительная дружба. Вроде, наслышана, что у него все ок. Если случится оказия и мы пересечемся где-то... ну, думаю, нормально поболтаем. smile_rt_40.png
"Нашему папе" я ОЧЕНЬ благодарна! Периодически мы с ним говорим. Иногда у него даже получается у нас побывать. Спасибо ему и пусть у него все будет хорошо, мы все в этом очень заинтересованы! smile_rt_40.png

Если со мной что-то случится, мой сын не пропадет. Но пусть лучше со мной ничего такого ужасного не случается.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего не хочу сказать. Закрыла дверь, полы протёрла и живу себе дальше.
Звучит то ёпрст....Жутковато... swoon2_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ничего. Это уже посторонний человек с которым из общего только дети.
Это кому то хочется что б было так...Общие дети связали навсегда кровными узами, а вот признать это многие боятся, и как страус башку либо в песок, либо в сэксуальный сортир...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Предыдущего даже видеть не хочу, не то что, что-то сказать. Хотя зимой просился на чай, у него родители Переславские, сам в Ярике живет. Ненавижу лгать, но солгала что не в городе. С двумя до него мы общаемся в основном по сети,видимся если повезет раз в год, просто друзья и хорошие люди. Всегда помогут если надо. Оба давно женаты ) Им могу только счастья пожелать ) На этом мой "длинный" список заканчивается, детские влюбленности и хождения в кино за ручку я не считаю )
Смело ! Достойно ! Уважаемо ! Снимаю шляпу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит будет воспитывать. Он не плохой человек. Главное, чтобы в папу играть не надоело.
Катя! И Вы не верите в отцовскую любовь?) Она не менее настоящая, чем у вас, женщин. А местами и сильней.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
10 лет не виделись, уходя уходи, случайная встреча на улице, посмотрела на него, внутри пожалела его, что я плохая была, а он такой весь хороший (последние годы совместной жизни). Пожелала ему всего хорошего, что обиду не держу и пошла, не жалею что разошлась, надо было это сделать раньше,
Любовника что ли держали эти последние годы?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Избегаю общения.Для меня она чужой человек.У неё новая семья,ребёнок. Уходя сказала,что с тобой ни одна девушка не захочет .Как в воду глядела)Поэтому стараюсь не общаться.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..."
Угу. 7 лет не видела. На днях сходила, сказала...
Сказала, прости, мне очень жаль, что так все получилось, что мы не справились с совместной жизнью, что ты не смог жить со мной и не смог жить один. Это очень печально. Я надеюсь,что там где ты сейчас, тебе лучше, чем было здесь. Очень надеюсь на это.
На кладбище ходила. Человек покончил с собой в мае.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Избегаю общения.Для меня она чужой человек.У неё новая семья,ребёнок. Уходя сказала,что с тобой ни одна девушка не захочет .Как в воду глядела)Поэтому стараюсь не общаться.
Паша, ты это брось. А тебя понимаю. Примерно то же самое. Пусть живут счастливо, а ты себя не хорони. Еще молодой. Единственное, о чем жалею, 4 года назад и нужно было тоже жениться, а я других ошибок наделал...Всё нормально будет, у теья всё впереди...Отпусти и живи новой судьбой с новой женщиной.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Паша, ты это брось. А тебя понимаю. Примерно то же самое. Пусть живут счастливо, а ты себя не хорони. Еще молодой. Единственное, о чем жалею, 4 года назад и нужно было тоже жениться, а я других ошибок наделал...Всё нормально будет, у теья всё впереди...Отпусти и живи новой судьбой с новой женщиной.
Да не из за этого.Просто она всегда как то так ставит себя.что мне приходится оправдываться.Хоть я сто раз прав.Я начинаю волноваться и т.д.А ее это веселит.поэтому ну нафиг.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Завтра у нас первые заморозки...Ну и пусть с холодным сердцем в усень.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в голове не укладывается, как это женщина може носить, родить, а потом бросить двух! детей и пойти себе нового родить а эти так себе
Выэто зачем написали?мы с вами не общались вроде.Может я их сам забрал.Здесь не надо писать об.этом ,я не просил вас)))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не из за этого.Просто она всегда как то так ставит себя.что мне приходится оправдываться.Хоть я сто раз прав.Я начинаю волноваться и т.д.А ее это веселит.поэтому ну нафиг.
Такая же фигня) забей) сейчас это меня уже веселит)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катя! И Вы не верите в отцовскую любовь?) Она не менее настоящая, чем у вас, женщин. А местами и сильней.
Почему же? Верю. У меня не мало примеров хороших отцов перед глазами. И верю, что бм любит наших детей. Просто папы разные бывают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Звучит то ёпрст....Жутковато...
girl-haha_rt_70.gif я ж добрая sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А я бывшей желаю только добра и счастья. Если узнаю что ребёнка родила от другого, первым поздравляю и подарок ребёнку подарю. Ну не сошлись характераи, ну в жизни все бывает и как человека её очень уважаю!!! 🙂
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я ж добрая
Может и поверю, после пары лет совместной жизни )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может и поверю, после пары лет совместной жизни )
Если выдержите (в плане нервов) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу. 7 лет не видела. На днях сходила, сказала... Сказала, прости, мне очень жаль, что так все получилось, что мы не справились с совместной жизнью, что ты не смог жить со мной и не смог жить один. Это очень печально. Я надеюсь,что там где ты сейчас, тебе лучше, чем было здесь. Очень надеюсь на это. На кладбище ходила. Человек покончил с собой в мае.
Жалеешь, что при жизни его не успела сказать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я бывшей желаю только добра и счастья. Если узнаю что ребёнка родила от другого, первым поздравляю и подарок ребёнку подарю. Ну не сошлись характераи, ну в жизни все бывает и как человека её очень уважаю!!! 🙂
Это редкость, как правило huh_rt_40.png Здорово!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр