загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что опять то не так?Игорь активен, инициативен.Опять мимо. Короче тут только потрепаться женщины
Павел, у Вас депрессия осенняя чё ли?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут все только потрепаться) кому не потрепаться в поиске) я с Перми на форуме вроде одни, а в поиске народу порядочно)
Не, не один. Видела ещё кого-то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, у Вас депрессия осенняя чё ли?
Как вы угадали?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вы угадали?)
Слишком сентиментальны
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что опять то не так?Игорь активен, инициативен.Опять мимо. Короче тут только потрепаться женщины
Вкусы у всех разные вообще-то...
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..." И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам.
Специально зашёл на дальнюю тему, так как письмо написать не могу, я говорил про родителей, всё просто.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр