загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отец имеет преимущественные права. И если потом станет в позу, то как?
Значит будет воспитывать. Он не плохой человек. Главное, чтобы в папу играть не надоело.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит будет воспитывать. Он не плохой человек. Главное, чтобы в папу играть не надоело.
Понятно. При таком раскладе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
П.2
Похожий вопрос безотносительно детей был вчера. Согласна с комментом в той теме, нефиг моделировать в свой голове подобное. Кому охота- не препятствую.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим?
10 лет не виделись, уходя уходи, случайная встреча на улице, посмотрела на него, внутри пожалела его, что я плохая была, а он такой весь хороший (последние годы совместной жизни).
Пожелала ему всего хорошего, что обиду не держу и пошла, не жалею что разошлась, надо было это сделать раньше,
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.08.2019 06:57
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим?
А сказать то и нечего.
Всё было сказано ранее.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нечего мне сказать человеку, который своих детей из меня ногами выбивал. Двойней я ходила. Двое их должно было быть у меня. Он меня отвязал, потому что кровь увидел и решил, что всё. А Лю очень жить хотел видимо, зацепился, только всю жизнь головными болями и кошмарами мучался, благодаря "папеньке", и ушел в 24 года от этих мук, а не по старости. Что я этому человеку смогу сказать?
Это ужас и кошмар!
*смайла даже такого нет, чтобы передать эмоции
Если все так и было, надо было посадить этого недочеловека
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..." И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам.
1. Всё, что сейчас, - без проблем говорю и так
2. Клянись здоровьем своей матери и сестры, что сделаешь всё для счастья детей.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне нечего ему сказать. Столько слов было, все слова перегорели. Эмоции только остались.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..." И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам.
Ну и мысли с УТРА... ohmy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Что говорит то? Первому, ты хороший, но не мой мужчина. Это вобщем то было какое то недоразумение, зеленая, неопытная была. Спасибо за дочь. Второго уже нет, на радуге. Ты, был моей первой, настоящей любовью. Так получилось, некоторые обстоятельства были против, чтоб мы были вместе. Спасибо тебе за все. Жить собираюсь долго и счастливо. Когда призовут, мое останется ребенку и внукам. biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сходите к психологу, отработайте.

И для тех, кто пишет жертвам насилия "зачем Вы с ним жили" или "надо было посадить".. и тп:
https://health.mail.ru/news/10_fraz_kotorye_nelzya_govorit_zhertvam/
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Интриганка, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Когда расставались, сказала: "Когда-нибудь мой новый муж пожмет тебе руку и скажет "спасибо за жену". Ну а чо, я с высоко поднятой головой уходила biggrin_rt_40.png на данный момент общения с ним нет, вообще. Недавно он прилетал в Москву, захотел с дочкой повидаться, я дочку провожала. Так вообще забыла как он выглядит и не узнала sarcastic_rt_50.gif
А по второму вопросу, тут смотреть надо. Мой бывший муж неплохой человек, не пьянчуга, не дебошир, не уголовник, дочку любит и она его, поэтому однозначно я доверю воспитание дочери ему. Если у кого-то БМ социально опасны, то, разумеется, своих детей никто им не доверит, имхо.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ничего бы не сказала. Дочку моей маме, БМ и сам её не заберёт.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..." И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам.
все что хотелось сказать- давно сказано, неочем говорить dntknw_rt_60.gif
если б так уж пришлось то сын поехал бы к папе, конечно, он отец, там родни много, воспитают.. у меня просто нет своих таких dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ничего б особенного не сказал... Нормально общаемся с БЖ без надрывов и взаимных претензий... Все в прошлом....

На второй вопрос: дочка живёт с БЖ, поэтому если б вдруг не стало бывшей, естественно забрал бы дочку себе... Если б не стало меня, ничего б не изменилось б в целом, дочка так бы и жила дальше с бывшей dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..." И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам.
Чё отмерИно? Кому че отдать? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..." И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам.
Постоянно на связи с бывшими. Все уже обговорено.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Сходите к психологу, отработайте. И для тех, кто пишет жертвам насилия "зачем Вы с ним жили" или "надо было посадить".. и тп: https://health.mail.ru/news/10_fraz_kotorye_nelzya_govorit_zhertvam/
Спасибо за ссылку. Обязательно почитаю give-rose_rt_60.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за ссылку. Обязательно почитаю
Если в тему, то еще вот раздел https://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=141
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр