загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим?
Ничего. Это уже посторонний человек с которым из общего только дети.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нечего мне сказать человеку, который своих детей из меня ногами выбивал. Двойней я ходила. Двое их должно было быть у меня. Он меня отвязал, потому что кровь увидел и решил, что всё. А Лю очень жить хотел видимо, зацепился, только всю жизнь головными болями и кошмарами мучался, благодаря "папеньке", и ушел в 24 года от этих мук, а не по старости. Что я этому человеку смогу сказать?
sad_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А у меня только слова благодарности и уважение ,за детей конечно ,и никако злости и ненависти нет!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Спасибо за детей.
На второй вопрос отвечать не буду. Не люблю играть в "если бы" да " кабы"
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Спасибо за сына. А остальное все уже сказано. Нет ни боли, ни горечи. Все давно прошло и отпущено. Второй вопрос даже не рассматриваю. Зачем задумываться о плохом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Она прекрасная женщина, пусть живет счастливо.
Тоже не хочется не видеть, ни слышать, не знать.
Добавила бы только просьбу- не порти жизнь ещё и третьей.
Двоим уже подпортил.

За ребёнка благодарна.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.08.2019 10:30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Благодарность за детей, за помощь, которая есть, за хорошие отношения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам. И т.п. 2.2. Отдам родственникам бывшего. Выбирать не приходится.
Дети уже большие. Останутся с Пашей.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ха)) я со свадьбой поздравил!)) Еще и двух недель не прошло) да ничего не хочется говорить, пущай живут. Разные мы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ха)) я со свадьбой поздравил!)) Еще и двух недель не прошло) да ничего не хочется говорить, пущай живут. Разные мы.
Люди аж свадьбы играют horror_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..." И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам.
разговаривать стану только в случае второго варианта.
*********
Дорогой мой, поскольку настал момент ,когда говорят правду,-я хочу сказать тебе....
я всегда тебя любила, никогда тебя не предавала и ты для меня был лучшим
из мужчин...
Благодарю тебя за наших троих детей...
Благодарю тебя за то, что они рождены в любви...
я до сих пор думаю,- что все, что ты делал и говорил последний год,-это был не ты...это влияние твоего брата. и в дальнейшем твоей новой супруги...
то, в чем ты меня обвинял я не имею отношения даже косвенно...и мне очень жаль, что ты считаешь иначе .
я полностью доверяю тебе наших детей и знаю, что ты их воспитаешь настоящими людьми.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Да, всё-таки есть недосказанность у некоторых.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Я и сейчас периодически с БЖ общаюсь (хотя общих детей не было). Все мы люди-человеки . Нас же ни кто под дулом пистолета в ЗАГС не загонял ! Мы когда-то любили .... да по той или иной причине расстались . Но надо было расставаться во время (если видно , что жизни не будет) , чтобы сохранить нормальные отношения Хотя когда расстались - была и злость и обида ... , а в суде уже сидели ржали и прикалывались Даже судья сказала я такого ещё не видела ! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Вы о себе ,то тоже скажите ! wink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Со своей БЖ я опосредственно общаюсь в общем чате, где собрались люди, в том числе, с ГП. Периодически обмениваемся там репликами непосредственно друг с другом.
Кроме этого, я регулярно привожу ей корм для кошек. У ее теперешнего мужчины их три, у моей - набор из элитных сибирских кошек. Берем крупную партию корма со скидкой и делимся излишками.
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я и сейчас периодически с БЖ общаюсь (хотя общих детей не было). Все мы люди-человеки . Нас же ни кто под дулом пистолета в ЗАГС не загонял ! Мы когда-то любили .... да по той или иной причине расстались . Но надо было расставаться во время (если видно , что жизни не будет) , чтобы сохранить нормальные отношения Хотя когда расстались - была и злость и обида ... , а в суде уже сидели ржали и прикалывались Даже судья сказала я такого ещё не видела !
А в суд то зачем???Детей ведь нет.Пришли в загс и развелись.... dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы тут - бывшие.... Очень интересно, а чтобы вы сказали вашим бывшим? Опрос не устраиваю. Пишите в теме. В стиле: "Здравствуй, БМ или БЖ! Я очень хочу тебе сказать, что..." И еще момент. У вас есть дети. Вы развелись. Но вдруг получилось так, что вы "при смерти"(простите за аллегорию). Так вот вопрос. 1. Сказали бы сейчас, когда живы и здоровы. 2. Когда вам уже "отмерино". Во втором случае подвопрос. 2.1. Ни за что не отдам. Только своим родственникам.
Предыдущего даже видеть не хочу, не то что, что-то сказать. Хотя зимой просился на чай, у него родители Переславские, сам в Ярике живет. Ненавижу лгать, но солгала что не в городе.

С двумя до него мы общаемся в основном по сети,видимся если повезет раз в год, просто друзья и хорошие люди. Всегда помогут если надо. Оба давно женаты )
Им могу только счастья пожелать )

На этом мой "длинный" список заканчивается, детские влюбленности и хождения в кино за ручку я не считаю )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, в суде они делили совместно нажитое
Тогда с чего смеялись? Когда делят бьются смертным боем
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нечего мне сказать человеку, который своих детей из меня ногами выбивал. Двойней я ходила. Двое их должно было быть у меня. Он меня отвязал, потому что кровь увидел и решил, что всё. А Лю очень жить хотел видимо, зацепился, только всю жизнь головными болями и кошмарами мучался, благодаря "папеньке", и ушел в 24 года от этих мук, а не по старости. Что я этому человеку смогу сказать?
убила бы эту сволочь... cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
А в суд то зачем???Детей ведь нет.Пришли в загс и развелись....
Там через суд надо было. В ЗАГСе не хотели ... но это уже другая история . А делить ... что делить ? Взял вещи свои и всё ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр