загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если выдержите (в плане нервов)
Может выдержу....хоть хорошим...кексом компенсируете?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может выдержу....хоть хорошим...кексом компенсируете?
Мне так нравится хорошая выпечка...В прямом смысле...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жалеешь, что при жизни его не успела сказать?
Наверное, да. Когда последний раз его видела, давно, даже не поздоровалась. И когда его друг при встрече начал рассказывать, что вот ему плохо, болеет сильно,ногу отняли, вторая под угрозой, сказала, что мне это уже не интересно. За это вот стыдно. Что даже в этом случае никаких добрых слов не нашла. Хотя он не плохой был, непутный какой-то только, как будто или себя, или дорогу свою потерял и найти не мог.Жаль. Но у меня давно другая жизнь, своя и без него, а он не сумел приспособиться.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это редкость, как правило Здорово!
А как иначе, когда с человеком 6 лет под одной крышей прожили. В месте кушали
планы строили, были и радости и горе все было. Так или иначе родной человек. Пусть все у неё будет все хорошо. 🙂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может выдержу....хоть хорошим...кексом компенсируете?
А Вы мне что? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы мне что?
8-е марта каждый день....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
8-е марта каждый день....
У меня др 8 марта. На подарках разоритесь haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 21:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Видеть бы, что оценили, а остальное приложится,,,,в прошлой жизни - не в коня(лошадь)-корм...
Ну знаете ли, сами выбираем. Кого потом винить?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Не уходите от ответа )
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Любовника что ли держали эти последние годы
Детей воспитывала, младший только родился, старший пошел в школу. А пожалела его, что жизнь то не сложилась у него, сам себя загоняет в проблемы. Сейчас со второй его женой общаемся, хорошая девчонка, а нагадил ей ещё больше. У меня все свое изначально было квартира, машина, а ее загнал в кредиты, ипотеки с маленьким ребенком.
Я улучшаю свою жизнь, он катится вниз. Просто жаль таких людей, которые ,,просирают,, свою жизнь, а мог бы добиться много, мозги есть и руки золотые.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Детей воспитывала, младший только родился, старший пошел в школу. А пожалела его, что жизнь то не сложилась у него, сам себя загоняет в проблемы. Сейчас со второй его женой общаемся, хорошая девчонка, а нагадил ей ещё больше. У меня все свое изначально было квартира, машина, а ее загнал в кредиты, ипотеки с маленьким ребенком. Я улучшаю свою жизнь, он катится вниз. Просто жаль таких людей, которые ,,просирают,, свою жизнь, а мог бы добиться много, мозги есть и руки золотые.
Да он с Вами развивался и рос, а вы пользовались им как хотели, а после он растерялся.,,,а Вы живете на его " дровах" сейчас
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну знаете ли, сами выбираем. Кого потом винить?
Роза на аве-Вы заняты???
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не уходите от ответа )
Был вопрос?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да он с Вами развивался и рос, а вы пользовались им как хотели, а после он растерялся.,,,а Вы живете на его " дровах" сейчас
Написано же, что было все свое. Как же жалко тех мужчин, кто кидает такие фразы wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наверное, да. Когда последний раз его видела, давно, даже не поздоровалась. И когда его друг при встрече начал рассказывать, что вот ему плохо, болеет сильно,ногу отняли, вторая под угрозой, сказала, что мне это уже не интересно. За это вот стыдно. Что даже в этом случае никаких добрых слов не нашла. Хотя он не плохой был, непутный какой-то только, как будто или себя, или дорогу свою потерял и найти не мог.Жаль. Но у меня давно другая жизнь, своя и без него, а он не сумел приспособиться.
Да уж... Создавая тему, как раз задумывалась о родственниках умерших, которым не сказала то, что хотела сказать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы о себе ,то тоже скажите !
Вроде все сказала. А вот по пункту доверила бы или нет детей весьма неоднозначно. Его личные интересы всегда преобладали над интересами детей. Не внушает доверия такая позиция.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы мне что?
Что опять то не так?Игорь активен, инициативен.Опять мимо.
Короче тут только потрепаться женщины
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что опять то не так?Игорь активен, инициативен.Опять мимо. Короче тут только потрепаться женщины
Тут все только потрепаться) кому не потрепаться в поиске) я с Перми на форуме вроде одни, а в поиске народу порядочно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
поиске народу порядочно
Некоторые живут чуть ли не за 500 км от города. Народу не много, но все живут где-то. Во всяком случае у нас .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые живут чуть ли не за 500 км от города. Народу не много, но все живут где-то. Во всяком случае у нас .
Я даже не вникал пока) мне 500 км не крюк) сел да приехал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр