загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ПыСы. Простите, не удержался...
Ещё раз, мне не за что вас прощать) Могу посочувствовать только вашему недержанию))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы слишком молоды для удочерения взрослых тётенек а потому явно затеваете что-то не то После "заодно" запятая не нужна
Где Вы тут взрослых тетенек увидели? Тут одни неопытные девушки biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
То есть уместно употребление при разговорной речи.
Не только. Можно и на форуме в интернете. В литературных произведениях в репликах героев. А вот в документах - нельзя. Потому как слово только для неофициальной обстановки.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не только. Можно и на форуме в интернете. В литературных произведениях в репликах героев. А вот в документах - нельзя. Потому как слово только для неофициальной обстановки.
Замечание было на стих.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Аплодирую! Стоя, прям, аплодирую!!!! Это мой последний комментарий. Минусуйте. Вас, действительно, нужно куда-нить в паноптикум. ПыСы. Не Вас именно, Кира. Хотя, и Вас можно. Если пишете такие глупости... Простите за откровенность...
Что Вас так задело, если не секрет? Вы обычно достаточно спокойны в своих комментариях, а тут прямо разошлись.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вечер пятницы 13 и ни одного его.
....и это пройдет..)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Поздравляю! не с алиментами, а с окончанием судебной разборки и определением времени встреч с детьми.
Встречайтесь чаще smile_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я так напереживался что сегодня аж не спал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я так напереживался что сегодня аж не спал.
Так вам назначили алименты?понятно..а я не так понял.Думал жене.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вам назначили алименты?понятно..а я не так понял.Думал жене.
Мне главное было чтоб назначили, а то три года думать о суде как то затруднительно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поздравьте граждане. Сегодня был суд и мне наконец присудили алименты, 3 года процесс длился, бывшая хотела в шоколаде купаться но её обломили. Присудили стандартные алименты. Так вот и живём.
Василий, именно вас - поздравляю. smile_rt_40.gif
Была бы я вашей бывшей женой, честное слово, даже не подавала бы на алименты, мы бы с вами договорились rolleyes_rt_40.gif
В общем, я так иногда жалею, что не бывшая жена некоторых мужчин. biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я так напереживался что сегодня аж не спал.
Суды - дело такое. Проходила суд по уменьшению размера алиментов smile_rt_40.png) Не самое приятное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Василий, именно вас - поздравляю. Была бы я вашей бывшей женой, честное слово, даже не подавала бы на алименты, мы бы с вами договорились В общем, я так иногда жалею, что не бывшая жена некоторых мужчин.
Лучше не бывшая. Что в этом хорошего?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше не бывшая. Что в этом хорошего?
Если люди разошлись, значит, по каким-то причинам не смогли быть вместе. Не важно каким.
Быть вменяемыми бывшими, остаться родителями - дано не всем.
Василий один из тех, за кого бы я двух бывших отдала, не пожалела mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Походу, я много чего не знаю про Василия. Почитать, так он аж бриллиантовый girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Походу, я много чего не знаю про Василия. Почитать, так он аж бриллиантовый
Обычный человек, со своими достоинствами и недостатками, отец четырёх детей, старшие давно выучены и в жизнь выпущены, о младших заботится.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.11.2020 09:05
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Походу, я много чего не знаю про Василия. Почитать, так он аж бриллиантовый
Ничего особенного. Обычный пошляк.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обычный человек, со своими достоинствами и недостатками, отец четырёх детей, старшие давно выучены и в жизнь выпущены, о младших заботится.
Хмммм, понятно))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Василий, именно вас - поздравляю. Была бы я вашей бывшей женой, честное слово, даже не подавала бы на алименты, мы бы с вами договорились В общем, я так иногда жалею, что не бывшая жена некоторых мужчин.
С моей не договориться. Она требовала 2600 евро в месяц.
А у меня зарплата меньше.

У словаков есть выражение про таких женщин - Златокопка.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 14.11.2020 09:24
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне главное было чтоб назначили, а то три года думать о суде как то затруднительно.
Интересно, почему так длительно идёт судебная процедура у вас? Ведь если ничего не назначено, а родители не договорились, ребёнок вполне может жить впроголодь всё это время?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 14.11.2020 09:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр