загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Жалеть начинают только тогда, когда в жизни ничего лучшего больше не встретили, в другом случае только с улыбкой вспоминают, неужели было)) всё познается в сравнении, но обычно расстаются тогда, когда любовь проходит, у одной из сторон точно. Поэтому не знаю, стоит ли вообще жалеть, там где нет любви, там не счастья никому, ни взрослым, ни детям. А уж во многих случаях ради детей и нужно расставаться, чтобы дети не видели как их мама и папа друг друга ненавидят. Пусть лучше понимают, что если любви нет, то лучше расстаться, а не терпеть
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 15.11.2021 03:53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если не трудно, можете причину объяснить, я понимаю, что это трудно, но если не сильно копая вглубь.. Кто жалеет о том, что расстались?
Свой вариант.
Долгие годы я искала того парня, за которого вышла замуж, в человеке, с которым не было уже ничего общего. Меня словно разрывало на части. И разойтись не могла предложить сама ( как же это? Любимый муж, дети, в болезни и здравии....), и изменить ничего не получалось.
Этому человеку, с которым я прожила последние лет 10 моей семейной жизни, я благодарна за разрыв . Я бы не смогла, а он смог. Он освободил меня от этих мучений. И спасибо, что не вернулся. Испытываю к нему самые тёплые чувства, помогаем друг другу, приезжает раз в 2 недели. Это удивительно, что можно быть классным манагером, но не быть подлецом ...если бы не БМ - не поверила бы.
Наверное, мой БМ, за которого я выходила , "умер" лет через...7. Когда пошёл в продажи, стал посещать тренинги и тд. Можно смеяться, но...я теперь верю в "зомбирование" и изменение ценностей человека. Я думала, что справлюсь с "реанимацией", но увы...Сейчас он живёт с той, с которой у них полностью совпадают ценности и желания: Престиж, социум, материальное благополучие, устойчивость, стабильность, спокойствие, планирование. Желаю им счастья.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас он живёт с той, с которой у них полностью совпадают ценности и желания
Вот всем бы так
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, М писал:
Вот и я про то, признаешься, что хорошо готовишь, и получишь навсегда кухню в своё полное распоряжение. А оно мне надо?
haha_rt_56.gif
Возможно и так.
Получается, общепит - наше все, если никто не хочет с поварёшкой стоять?..
Так годик можно продержаться, потом уйдешь к Юлии.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне кажется ты просто занижаешь себя. Непонятно правда с какой целью.
Да нет, реально смотрю на вещи smile_rt_40.png)
Пишу, как есть smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2021 06:45
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свой вариант. Долгие годы я искала того парня, за которого вышла замуж, в человеке, с которым не было уже ничего общего. Меня словно разрывало на части. И разойтись не могла предложить сама ( как же это? Любимый муж, дети, в болезни и здравии....), и изменить ничего не получалось. Этому человеку, с которым я прожила последние лет 10 моей семейной жизни, я благодарна за разрыв . Я бы не смогла, а он смог. Он освободил меня от этих мучений. И спасибо, что не вернулся. Испытываю к нему самые тёпл
Что-то щемящее чувствуется. Вроде и тепло, но горько.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне кажется ты просто занижаешь себя. Непонятно правда с какой целью.
Не занижает, а реально смотрит на вещи! Я например то же не подарок по характеру, ещё тот фрукт) Почитаешь анкеты людей все такие идеальные, прям Ангелы во плоти) Только вот о у меня один вопрос, что тогда эти идеальные люди сидят на сайтах знакомств годами? Если бы все было так хорошо, то не было бы так грустно! Сколько общаюсь на сайтах знакомств, на форуме, ведь только единицы признаются в том, что в большей степени именно из-за них разволился брак! Основная масса поносит своих бывших, поливает грязью слушать противно(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь многт таких, кто потерял близкого человекаа, всвязи со смертью. Такой вариант не указан
Ну можно отнести это к своему варианту, мне интересно посмотреть, кто жалеет сам и хотела вторую тему создать, что бы вы изменили, если отмотать пленку назад?
Не пропустили тему(((
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я долго терплю, пытаюсь что то решить. Если ушла значит так должно быть и нет пути назад. С другой стороны видимо думали, что это шутки, что я так и буду все терпеть.
Куда ушла? Как бы и замужем не была)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо думали, что это шутки,
Тоже всерьёз не воспринимали.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не занижает, а реально смотрит на вещи! Я например то же не подарок по характеру, ещё тот фрукт) Почитаешь анкеты людей все такие идеальные, прям Ангелы во плоти) Только вот о у меня один вопрос, что тогда эти идеальные люди сидят на сайтах знакомств годами? Если бы все было так хорошо, то не было бы так грустно! Сколько общаюсь на сайтах знакомств, на форуме, ведь только единицы признаются в том, что в большей степени именно из-за них разволился брак! Основная масса поносит своих бывших, полива
Я тоже была не подарок далеко, меня муж ломал можно сказать по быту только, мне кажется, что мужья чаще косячат, поскольку у них выбор больше (кругом столько незамужных тетей) и их избаловали мамы в детстве - все только для тебя, а тут тетя какая то, ребенок, их надо кормить и еще одевать, одному куда легче
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже была не подарок далеко, меня муж ломал можно сказать по быту только, мне кажется, что мужья чаще косячат, поскольку у них выбор больше (кругом столько незамужных тетей) и их избаловали мамы в детстве - все только для тебя, а тут тетя какая то, ребенок, их надо кормить и еще одевать, одному куда легче
Для мужчины должен быть отец примером семьи.. ну сейчас с маминым и бабушкиным воспитанием мальчиков кто обэтом задумывается. Да и вообще о детях. Эгоисты иинфантилы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже была не подарок далеко, меня муж ломал можно сказать по быту только, мне кажется, что мужья чаще косячат, поскольку у них выбор больше (кругом столько незамужных тетей) и их избаловали мамы в детстве - все только для тебя, а тут тетя какая то, ребенок, их надо кормить и еще одевать, одному куда легче
Я то-же была не подарок далеко! Все, что написано ниже, это уже другая история!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если не трудно, можете причину объяснить, я понимаю, что это трудно, но если не сильно копая вглубь.. Кто жалеет о том, что расстались?
Мне вон вчера бывшая тёща дружбу с бывшей женой предложила. Вам же ещё детей ростить. Божий одуванчик прям. А у нас все стадия выяснения отношений. umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для мужчины должен быть отец примером семьи.. ну сейчас с маминым и бабушкиным воспитанием мальчиков кто обэтом задумывается. Да и вообще о детях. Эгоисты иинфантилы.
Кто мужчинам не даёт детей растить? Если человек адекватный, то он найдет способ и после развода общаться с детьми и воспитывать их. Было бы желание.
Только отдельным персонажам удобнее лёжа на диване с банкой пива жалеть себя и обвинять бывшую во всех смертных грехах. Зато потом, со знанием дел а, можно утверждать, что это бабы виноваты в том, что не так воспитали их дитачек.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне вон вчера бывшая тёща дружбу с бывшей женой предложила. Вам же ещё детей ростить. Божий одуванчик прям. А у нас все стадия выяснения отношений.
Хоть у кого-то мозги есть. Дружба не дружба, но для душевного комфорта детей надо выстраивать ровные отношения с бывшими.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Считаю, что развод был самым правильным решением в моей жизни за последние 14 лет. Иногда нужно вовремя расстаться, чтобы друг друга не возненавидеть. С бывшим мужем сейчас в дружеских отношениях, есть понимание, что мы навсегда родные люди, поскольку у нас двое детей. Жалеет ли бывший муж... не знаю, говорит только, что по нам скучат.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для мужчины должен быть отец примером семьи.. ну сейчас с маминым и бабушкиным воспитанием мальчиков кто обэтом задумывается. Да и вообще о детях. Эгоисты иинфантилы.
Случаи бывают разные.
Поэтому лучше пусть будет мамино и бабушкино Воспитание, хочу подчеркнуть Воспитание, чем вообще никакого, даже в полных семьях. Вот от Воспитания и зависит ,,эгоист" ребёнок или нет.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2021 09:57
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Куда ушла? Как бы и замужем не была)
Дяденька а про гражданский брак не слышали)) и что уйти только от мужа можно?)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
После штампа о разводе, больше никогда не видела и не слышала БМ. Никто не жалел, штамп больше не хотелось. Второй "брак" без сюрпризов, всё согласно ожиданиям, поэтому тоже сожалений нет. К сотрясанию воздуха и душевным метаниям не склонна, поэтому всё мирно и дружелюбно...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр