загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему тогда детей изымают из семьи? Можете не отвечать, вы видимо не знаете такие примеры. Прежде чем минусить, включите правильные мысли. В жизни, мамы и бабушки воспитывают детей при разных сложившихся обстоятельств. Я об этом упомянула в предыдущем ответе на ваш комментарий. Если у моего сына нет отца (в данном случае, его нет в живых) и я сына воспитываю одна, это не показатель, что он плохо Воспитывается и вырастит ,,эгоистом", как вы пишите.
Я имею ввиду исключительно разбитые семьи людьми. Те разводы. А вы знаете у кого изымали детей? Это только алкоголики законченные сами не пример детям.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотя просто для ребёнка независимо от пола девочка или мальчик отец должен быть примером семьи
Для детей примером должны быть РОДИТЕЛИ.
С моральной точки зрения делить Отец или Мать, не этично.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если не трудно
..извольте. Поражает промежуточный результат голосования. Ощущение общения с не оч. адекватными "гуглистами" не пропал. Усилился. lazy_rt_42.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для детей примером должны быть РОДИТЕЛИ. С моральной точки зрения делить Отец или Мать, не этично.
Спасибо за правильное уточнение good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имею ввиду исключительно разбитые семьи людьми. Те разводы.
Я не могу читать ваши мысли, кого вы имеете ввиду. После развода или нет. Дети воспитываются не в полных семьях по разным причинам.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для детей примером должны быть РОДИТЕЛИ. С моральной точки зрения делить Отец или Мать, не этично.
Оч. даже этично. Отец может дать мальчику то, что никаким образом не в состоянии дать девочке. Ну элементарно же ж. lazy_rt_42.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы знаете у кого изымали детей? Это только алкоголики законченные сами не пример детям.
Вот вы и ответили на свой же вопрос. Как раз в таких неблагополучных семьях и нет Воспитания.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это только алкоголики законченные сами не пример детям.
..а, спасибо. Это те, кто сейчас пишет:-не пью. Даже лимонад. Пузырьки. Ну,тк это - обычная отморозь, по причине разложения печени. lazy_rt_42.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оч. даже этично. Отец может дать мальчику то, что никаким образом не в состоянии дать девочке. Ну элементарно же ж.
Не этично делить Родителей. И Отец и Мать должны быть примером для своих детей. Я об этом.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не могу читать ваши мысли, кого вы имеете ввиду. После развода или нет. Дети воспитываются не в полных семьях по разным причинам.
Вы мне что хотите доказать? Что неполная семья есть норма для детей? Смерть понятно от нас не зависит.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это если с точки зрения интересов детей смотреть.
..вы (попугаи) - мудрые. Не напрасно Создателем отпущен срок вашей жизни 500 и более лет. у нас мартышек (людей) все проще. Да и память, как у рыб в аквариуме - трехсекундная. smile_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не этично делить Родителей. И Отец и Мать должны быть примером для своих детей. Я об этом.
..эт - лозунги.Не более. lazy_rt_42.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы мне что хотите доказать? Что неполная семья есть норма для детей? Смерть понятно от нас не зависит.
Упаси Господь, чтобы доказывать, что неполная семья это норма. Вы между строк читаете что ли? Я вам ответила, что имеет место быть, когда детей воспитывает только мама или только папа, при обстоятельствах, не зависящих от них. При этом очень даже достойное воспитание.
А вы, когда пишете, уточняйте хотя бы в скобочках, что вы имеете ввиду.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свой вариант. Долгие годы я искала того парня, за которого вышла замуж, в человеке, с которым не было уже ничего общего. Меня словно разрывало на части. И разойтись не могла предложить сама ( как же это? Любимый муж, дети, в болезни и здравии....), и изменить ничего не получалось. Этому человеку, с которым я прожила последние лет 10 моей семейной жизни, я благодарна за разрыв . Я бы не смогла, а он смог. Он освободил меня от этих мучений. И спасибо, что не вернулся. Испытываю к нему самые тёпл
Хорошо как написала give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не могу себе представить ситуацию, когда папа не пьянствует, не наркомании, не скандалит, не подвергает опасности жизнь детей, не настраивает их против мамы, заботится о их здоровье, кормит нормальной едой во время встреч, занимается с ними, а не всучивает планшет, исправно платит алименты, не пропадает на продолжительное время и т.д., вот не представляю, что найдется вменяемая женщина, которая не даст с таким папой общаться детям. Ваша бывшая невменяема или есть другие причины? Мне можете не
Сильно извиняюсь, что вмешиваюсь, но, если не ошибаюсь, то Леонид воспитывает детей, а бж проживает отдельно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Упаси Господь, чтобы доказывать, что неполная семья это норма. Вы между строк читаете что ли? Я вам ответила, что имеет место быть, когда детей воспитывает только мама или только папа, при обстоятельствах, не зависящих от них. При этом очень даже достойное воспитание. А вы, когда пишете, уточняйте хотя бы в скобочках, что вы имеете ввиду.
Вы мне ответили совсем другое. Я как раз обсуждаю зависящие от двух эгостов и инфантилов разбитые семьи, что в современномобществе перестало осуждаться. Дети же и так выростут воспитанными, только что они построят без примера семьи и отношений между родителями?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Упаси Господь, чтобы доказывать, что неполная семья это норма. Вы между строк читаете что ли? Я вам ответила, что имеет место быть, когда детей воспитывает только мама или только папа, при обстоятельствах, не зависящих от них. При этом очень даже достойное воспитание. А вы, когда пишете, уточняйте хотя бы в скобочках, что вы имеете ввиду.
Маша, согласна с тобой полностью
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Маша, согласна с тобой полностью
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Наташа, понимают те, кто это пережил.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вы (попугаи) - мудрые. Не напрасно Создателем отпущен срок вашей жизни 500 и более лет. у нас мартышек (людей) все проще. Да и память, как у рыб в аквариуме - трехсекундная.
Если б трехсекундная...
Неее, у многих память дооолгая. Слушком долгая. И пока помнят, херачат друг друга с бывшими, повышают своё ЧСЗ, и чешут собственное самолюбие. Только это всё за счет детей.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Только это всё за счет детей.
В точку.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр