загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Что вы делаете сегодня вечером?
Вам лучше не знать sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Минусовать не буду. Именно этот божий одуванчик меня оболгал, с ее подачи разлучались сестры и не довалось общение им между собой да и развод весь. А ну как же такого не бывает.
Вы даже во вроде серьезной для вас теме кривляетесь и лжёте. Я вашего божьего одуванчика начинаю понимать
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам лучше не знать
Ок.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы мужчина. Почему вы позволили божьему одуванчику командовать в своей семье и решать как будут жить ваши дети?
Именно и не позволил как она делает это в своей семье. А то что другой взрослый слушает свою маму - мужчина не всесильный тоже тем более в современном обществе. А вот разлучить сестер не позволил. А мама забыла что она мама. Сложно всё короч. Свое грязное белье.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2021 11:34
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я эту песню слышу от общих знакомых, которые знают реальное положение ситуации. Нельзя воспитать полностью, если видишься несколько дней в месяц.
А как воспитывают моряки, которые по полгода в походе, вахтовики, бизнесмены, которые работают 24/7? Если с ребенком выстроены отношения, то пример отца, разговоры, советы, даже если он не находится постоянно рядом, имеют большое значение.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Именно и не позволил как она делает это в своей семье. А то что другой взрослый слушает маму - мужчина не всесильный тоже. А вот разлучить сестер не позволил. А мама забыла что она мама. Сложно всё короч. Свое грязное белье.
Ты окучивать собираешся кого нить? Или так и будешь прошлое вспоминать?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты окучивать собираешся кого нить? Или так и будешь прошлое вспоминать?
У меня пока это настоящее и на будущееместа нет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хватит уже придумывать))) с женатым я никогда не встречаюсь, у меня принципы) и все мне доверяли, это я поймала на обмане и изменах.
Странно,изменять такой женщине...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня пока это настоящее и на будущееместа нет.
Кароч не конкурент даже.
Мне тут как то посоветовали убраться нахер с пляжа с такими взглядами. Задумался.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы даже во вроде серьезной для вас теме кривляетесь и лжёте. Я вашего божьего одуванчика начинаю понимать
Чем серьезная? Тема как тема? Где лгу?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про взрослых... эгоисты и иинфантилы.
Не имеет значение взрослый или нет. Ответ читайте в моём комментарии выше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем серьезная? Тема как тема? Где лгу?
Вы почитайте свой ответ на первое мое сообщение, на которое вы поставили минус. Вы не контролируете слова и действия.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не имеет значение взрослый или нет. Ответ читайте в моём комментарии выше.
А Вы перечитайте сообщение, на которое был Ваш ответ good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы почитайте свой ответ на первое мое сообщение, на которое вы поставили минус. Вы не контролируете слова и действия.
Пустые обвинения. good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для мужчины должен быть отец примером семьи.. ну сейчас с маминым и бабушкиным воспитанием мальчиков кто обэтом задумывается. Да и вообще о детях. Эгоисты иинфантилы.
Хотя просто для ребёнка независимо от пола девочка или мальчик отец должен быть примером семьи
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Моя дружбу не предложила, но через нее передаю младшего. И то, не по ее желанию. Сам поставил ее в такое положение, что деваться некуда. Но и то минуту в минуту. В остальное время даже по телефону не дают
Не могу себе представить ситуацию, когда папа не пьянствует, не наркомании, не скандалит, не подвергает опасности жизнь детей, не настраивает их против мамы, заботится о их здоровье, кормит нормальной едой во время встреч, занимается с ними, а не всучивает планшет, исправно платит алименты, не пропадает на продолжительное время и т.д., вот не представляю, что найдется вменяемая женщина, которая не даст с таким папой общаться детям.
Ваша бывшая невменяема или есть другие причины? Мне можете не отвечать. Себе ответьте.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как это никакого в полных семьях?
Почему тогда детей изымают из семьи?
Можете не отвечать, вы видимо не знаете такие примеры.
Прежде чем минусить, включите правильные мысли. В жизни, мамы и бабушки воспитывают детей при разных сложившихся обстоятельств. Я об этом упомянула в предыдущем ответе на ваш комментарий.
Если у моего сына нет отца (в данном случае, его нет в живых) и я сына воспитываю одна, это не показатель, что он плохо Воспитывается и вырастит ,,эгоистом", как вы пишите.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто мужчинам не даёт детей растить? Если человек адекватный, то он найдет способ и после развода общаться с детьми и воспитывать их. Было бы желание. Только отдельным персонажам удобнее лёжа на диване с банкой пива жалеть себя и обвинять бывшую во всех смертных грехах. Зато потом, со знанием дел а, можно утверждать, что это бабы виноваты в том, что не так воспитали их дитачек.
Даже если оба родителя адекватны, наверное в половине случаев, лучше второму родителю не участвовать в воспитании. Вообще. Это если с точки зрения интересов детей смотреть.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как воспитывают моряки, которые по полгода в походе, вахтовики, бизнесмены, которые работают 24/7? Если с ребенком выстроены отношения, то пример отца, разговоры, советы, даже если он не находится постоянно рядом, имеют большое значение.
Пока этих отцов нет, мама детям говорит_папа любит, папа на работе, папа хороший. Это в любом случае нормальная полная семья. А когда приехали, то неделями и месяцами вместе.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не могу себе представить ситуацию, когда папа не пьянствует, не наркомании, не скандалит, не подвергает опасности жизнь детей, не настраивает их против мамы, заботится о их здоровье, кормит нормальной едой во время встреч, занимается с ними, а не всучивает планшет, исправно платит алименты, не пропадает на продолжительное время и т.д., вот не представляю, что найдется вменяемая женщина, которая не даст с таким папой общаться детям. Ваша бывшая невменяема или есть другие причины? Мне можете не
А никто и не верил , что такое возможно.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр