загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Куда ушла? Как бы и замужем не была)
Да, я развратная женщина)) замужем не была, ребёнка родила, ещё и в похождениях участвовала. Ой грешная я гркешная girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2021 10:41
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хоть у кого-то мозги есть. Дружба не дружба, но для душевного комфорта детей надо выстраивать ровные отношения с бывшими.
Минусовать не буду. Именно этот божий одуванчик меня оболгал, с ее подачи разлучались сестры и не довалось общение им между собой да и развод весь. А ну как же такого не бывает. tease_rt_82.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если не трудно, можете причину объяснить, я понимаю, что это трудно, но если не сильно копая вглубь.. Кто жалеет о том, что расстались?
Нет смысла жалеть, так же как и говорить что это хорошо, особенно когда, есть совместные дети. Правильно, когда с начала и до самого конца вместе, но для этого должно работать сознание в таком понимании, а если его нет, то как не крути рано или поздно центробежная сила выкинет из отношений.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто мужчинам не даёт детей растить? Если человек адекватный, то он найдет способ и после развода общаться с детьми и воспитывать их. Было бы желание. Только отдельным персонажам удобнее лёжа на диване с банкой пива жалеть себя и обвинять бывшую во всех смертных грехах. Зато потом, со знанием дел а, можно утверждать, что это бабы виноваты в том, что не так воспитали их дитачек.
Воспитывать как не живя с ними? На свиданках? А если ещё разные города? По интернету? Ломать представление ребенка о семье и семейных ценностях? Ну кто же несёт сейчас ответственность за семью. Эгоисты и иинфантилы взрослые.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я развратная женщина)) замужем не была, ребёнка родила, ещё и в похождениях участвовала. Ой грешная я гркешная
Не надо наговаривать на себя! hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Случаи бывают разные. Поэтому лучше пусть будет мамино и бабушкино Воспитание, хочу подчеркнуть Воспитание, чем вообще никакого, даже в полных семьях. Вот от Воспитания и зависит ,,эгоист" ребёнок или нет.
Я про взрослых... tease_rt_82.gif эгоисты и иинфантилы.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто мужчинам не даёт детей растить? Если человек адекватный, то он найдет способ и после развода общаться с детьми и воспитывать их. Было бы желание. Только отдельным персонажам удобнее лёжа на диване с банкой пива жалеть себя и обвинять бывшую во всех смертных грехах. Зато потом, со знанием дел а, можно утверждать, что это бабы виноваты в том, что не так воспитали их дитачек.
Я эту песню слышу от общих знакомых, которые знают реальное положение ситуации.
Нельзя воспитать полностью, если видишься несколько дней в месяц.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дяденька а про гражданский брак не слышали)) и что уйти только от мужа можно?)
Не слышали. Любовь предложение и ЗАГС неизменно. Спасибо примеру моих родителей и родителей друзей. Это и есть то, что сейчас уничтожается.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я эту песню слышу от общих знакомых, которые знают реальное положение ситуации. Нельзя воспитать полностью, если видишься несколько дней в месяц.
Свиданке как в тюрьме за типа грехи как это кулаком об стол объюзера... sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Случаи бывают разные. Поэтому лучше пусть будет мамино и бабушкино Воспитание, хочу подчеркнуть Воспитание, чем вообще никакого, даже в полных семьях. Вот от Воспитания и зависит ,,эгоист" ребёнок или нет.
Как это никакого в полных семьях? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не слышали. Любовь предложение и ЗАГС неизменно. Спасибо примеру моих родителей и родителей друзей. Это и есть то, что сейчас уничтожается.
Вы это к чему? Мне надо было ударить по голове и в ЗАГС затащить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы это к чему? Мне надо было ударить по голове и в ЗАГС затащить?
Сейчас они наговорят, белопальтовые sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хоть у кого-то мозги есть. Дружба не дружба, но для душевного комфорта детей надо выстраивать ровные отношения с бывшими.
Моя дружбу не предложила, но через нее передаю младшего. И то, не по ее желанию. Сам поставил ее в такое положение, что деваться некуда. Но и то минуту в минуту. В остальное время даже по телефону не дают
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы это к чему? Мне надо было ударить по голове и в ЗАГС затащить?
molchu_rt_42.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас они наговорят, белопальтовые
Носкороскидыватели sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я развратная женщина))
Что вы делаете сегодня вечером? unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы это к чему? Мне надо было ударить по голове и в ЗАГС затащить?
Всему виной является ваша с-суальность и наивность по молодости,,сперва попались женатому,верили ему,а он долгие годы обманывал,после начали встречаться с другим,жить вместе с ним,родили ребенка,он почему то,вы сами знаете причины,не доверял вам,расстались. Так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всему виной является ваша сексуальность и наивность по молодости,,сперва попались женатому,верили ему,а он долгие годы обманывал,после начали встречаться с другим,жить вместе с ним,родили ребенка,он почему то,вы сами знаете причины,не доверял вам,расстались. Так?
Ясновидящий girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Минусовать не буду. Именно этот божий одуванчик меня оболгал, с ее подачи разлучались сестры и не довалось общение им между собой да и развод весь. А ну как же такого не бывает.
Вы мужчина. Почему вы позволили божьему одуванчику командовать в своей семье и решать как будут жить ваши дети?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всему виной является ваша сексуальность и наивность по молодости,,сперва попались женатому,верили ему,а он долгие годы обманывал,после начали встречаться с другим,жить вместе с ним,родили ребенка,он почему то,вы сами знаете причины,не доверял вам,расстались. Так?
Ну хватит уже придумывать))) с женатым я никогда не встречаюсь, у меня принципы) и все мне доверяли, это я поймала на обмане и изменах.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр