загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все до боеальности просто ... Я люблю гулять в такую погоду а она нет ))
Гора хрень, хотя меня прет)))
Нет плохой погоды))), есть плохо подготовленные лыжи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
че на девку накинулись? umnik2_rt_46.gif знаете ведь что права она посвоему.
Так и напишите ей: Дианочка, миленькая! Мы вот дожили уже почти до старости, денег заработали а щастья все нет и нет. Дак вот вот мол прав Серега из Кирова- щастье в СЕКСЕ! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в гугл залез? а скажи лопасти вентилятора радиатора пересекаются не под 90 градусов?
Нет.Только под 40 градусов и из холодильничка.Гугль штука хорошая,но у меня 5 компов на базе VIA-плат было и проблемы с южным мостом у них всегда были.Грелся стручок.Приходилось на него радиатор присобачивать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 25.12.2012 18:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Березники писала:
Да я уже и рада что отправил. Дальше так не могло продолжаться. Сама бы я никогда с ребенком не ушла. Терпела бы все издевательства. И воровал и руку поднимал. При этом считал, что так и надо. Дома тоже не сахар. Но лучше вовремя уйти, а то потом будет лет 50, двое детей и муж на шее впридачу. А так, может встречу кого, может и нет. Сама виновата, думать надо, от кого рожать.
во как!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Я специально написал про бабло))))
Оно, так или мначе, с той , или иной стороны присутсвует)))
Это, что пплохо?!
Я о достатке, или благосостоянии.
Кто понял буквально, люди- ваши проблеиы)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
а чего тут комментировать?))) если за цацки и бабло можно лечь под любого и в этом видят только плюсы, я помолчу))) оставлю свое мнение при себе так сказать
это в Вас зависть говорит, что ктото удачливее Вас. Кто то и под алкашей просто ложится- типа любовь и все! а потом плачут тут на сайте. А у этих хоть деньги остаются.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
че на девку накинулись? знаете ведь что права она посвоему. Так и напишите ей: Дианочка, миленькая! Мы вот дожили уже почти до старости, денег заработали а щастья все нет и нет. Дак вот вот мол прав Серега из Кирова- щастье в СЕКСЕ!
Хум хау))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не только в нем, хотя и он то же)))) Ты в с-се))) другой в ином))) секкис это базовый драйв, кудаж от него???
3-я ступенька. Секкис)))
2-я-себя надо обезопасить, иначе, что это за секкис, сплошной адреналин)))
1-я - жрать надо, потребление, где многие и застряли))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 25.12.2012 18:27
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это в Вас зависть говорит, что ктото удачливее Вас. Кто то и под алкашей просто ложится- типа любовь и все! а потом плачут тут на сайте. А у этих хоть деньги остаются.
Смотри свои темы))))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Выводы делают единицы))) Или никто))))
Хочется верить, что чуть больше всё же))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Нет.Только под 40 градусов и из холодильничка.Гугль штука хорошая,но у меня 5 компов на базе VIA-плат было и проблемы с южным мостом у них всегда были.Грелся стручок.Приходилось на него радиатор присобачивать.
ну дак ответь на "автомобильный" вопрос wink_rt_40.png без гугла то тяжело? wink_rt_40.png
у нас куча придумано вещей для удобства и удовольствия! И ни кто не обязан вдаваться в подробности устройства этих вещей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я специально написал про бабло)))) Оно, так или мначе, с той , или иной стороны присутсвует))) Это, что пплохо?! Я о достатке, или благосостоянии. Кто понял буквально, люди- ваши проблеиы)))
достаток! rtfm_rt_52.gif Жить в ДОСТАТКЕ. Хорошее русское выражение. good2_rt_68.gif
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это в Вас зависть говорит, что ктото удачливее Вас. Кто то и под алкашей просто ложится- типа любовь и все! а потом плачут тут на сайте. А у этих хоть деньги остаются.
а чему завидовать?))) что к тебе относятся как к вещи? и за это же и платят?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
а чему завидовать?))) что к тебе относятся как к вещи? и за это же и платят?)))
а кто сказал что как к вещи? раз ты с-суальная девушка- значит вещь! biggrin_rt_40.png Если ты в заношеном халате на кухне с рваными обоями- значит тебя любят! rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Серега,а если у нее распредвал полетел посреди пустынной трассы,а она не знает где он находится?
Распредвал — основная
деталь газораспределительного
механизма , для
синхронизации впуска или выпуска и
тактов работы двигателя.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хочется верить, что чуть больше всё же))
А Вы, о каких выводах??????????????????????????????????????????????????????????
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хочется верить, что чуть больше всё же))
Верьте....
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а кто сказал что как к вещи? раз ты сексуальная девушка- значит вещь! Если ты в заношеном халате на кухне с рваными обоями- значит тебя любят!
девушка, которая готова спать с чужими мужиками за деньги - вещь!!!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да что Вы, Настя! Лексусы то же со временем уцениваются. Так что кататься на Лексусе можно всегда, независимо от красоты и возраста.
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну че уж вы так все... раз хорошенькая, молоденькая и на лексусе- значит борщ варит не умеет. И заработала на лексус исключительно миньетом.
Лично я очень уважаю таких девушек, которые не ждут подачек от "богатых дяденек" и зарабатывают сами! Лично знакома с такими, есть красивые и умные девушки, которые умеют зарабатывать "с помощью мозгов".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Серега,а если у нее распредвал полетел посреди пустынной трассы,а она не знает где он находится? Распредвал — основная деталь газораспределительного механизма , для синхронизации впуска или выпуска и тактов работы двигателя.
толку то от этого? привык на копейке ездить полным багажником инструмента rofl_rt_56.gif Онаж девушка girl-angel_rt_62.gif она должна нажимать на педальки и получать удовольствие от поездки. И желательно чтоб рядом был настоящий мужчина а не зануда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр