загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно неправильно!!! Детей надо было оставить сразу! А как бы Вы поступили? Ужели надо было маму лишить детей?
детей жене. неоспоримою
что дальше?
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно неправильно!!! Детей надо было оставить сразу! А как бы Вы поступили? Ужели надо было маму лишить детей?
нет.. нельзя маму лишать детей, но только если в крайнем случае, но когда выгоняли деток надо было оставить а потом отдать
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ясно по чему? И что?
Вы спросили какие выводы, я привела примеры.
К чему " Ясно по чему?"
Как мне кацца я ответила на вопрос ранее. Или тут поболтать ради поболтать?
Или я туплю! Или Вы шишек покурили, а я нет cool_rt_40.png
Тоже масса вариантов.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
нет.. нельзя маму лишать детей, но только если в крайнем случае, но когда выгоняли деток надо было оставить а потом отдать
Диан, если бы я её выставил за дверь без детей, то к вечеру она бы уже вскрыла вены или повесилась на каком-нибудь суку...
или Вы думаете она бы недельку пивка с друзьями попила, а потом бы пришла за ними? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
От хороших мужчин не уходят!
пусть я плохой, скотина, как заявила бывшая biggrin_rt_40.png, только я не гулял и сейчас не гуляю ( свобода же) сына забрал, гуляй дальше дорогая bye_rt_52.gif !
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Диана, Россия, Москва писала:
От хороших мужчин не уходят!
Вы прелестны в своей наивности biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Да, ребята.. Прекрасная история про людей с розами вас почему-то почти не заинтересовала. А тут вы общаетесь уже 8 страниц - толку ноль, перессорились, а вопросы без ответов...Может, начать мыслить более позитивно??? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Диан, если бы я её выставил за дверь без детей, то к вечеру она бы уже вскрыла вены или повесилась на каком-нибудь суку... или Вы думаете она бы недельку пивка с друзьями попила, а потом бы пришла за ними?
да не повесилась бы! сейчас же жива здорова? моя вон когда сына после школы забрал и искать не бросилась! зато разговоров о детях в своё время было...... smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но опять же повторюсь, виноваты всегда оба.
Бред. У каждого свои тараканы. У кого-то они заняты, а у кого-то с жиру бесятся от скуки
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не спорю!,Ну и заметьте все эти девушки ездиют на лексусах последней модели!
Лексус - это приходяще. Умение варить борщ - это навсегда
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Диана, Россия, Москва писала:
ну конечно нужны!!!но в любом случае если нет денег то любви никакой не будет!!будут соры скандалы
т.е. любовь = деньги?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Бор писал:
да не повесилась бы!
но грозилась изо всех сил.... Интересно, что будет, когда второй комне переберется?
Вздохнет небось полной грудью.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да канешно чё! Они Диан уже деньги заработали типа. И щас хотят мораль тебе почитать. Начнут щас про любоф сказки плести. Я всегда говорил: главное деньги и секс!
Ни то не другое не помогает для долгой и счастливой семейной жизни.Живёт человек с деньгами,герой,кароль...,потом они вдруг ресско кончаются и любовь бабы кончается вместе с ними.Нахрена она и нужна была всю жизнь,себя иллюзиями любви тешить?Это-шлюха была всю жизнь. Кто то это понимает.Некоторые девушки-всю жизнь кашелёк ищут,пока женские потребительские качества не ухудшаться rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
нет.. нельзя маму лишать детей, но только если в крайнем случае, но когда выгоняли деток надо было оставить а потом отдать
И маму надо было оставить! Как же так! Это так нельзя!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы спросили какие выводы, я привела примеры. К чему " Ясно по чему?" Как мне кацца я ответила на вопрос ранее. Или тут поболтать ради поболтать? Или я туплю! Или Вы шишек покурили, а я нет Тоже масса вариантов.
Шуйские нештяковые покурил))
См. мультик))))
Вы не ответили на свои вопросы)...))
Да.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
т.е. любовь = деньги?
У 95% современных девушек-однозначно да! Уже 30 лет из женщин воспитывают шлюх (посмотрите,как девочек одевают с пелёнок,серьги,маникюр с пелёнок,переводные картинки татуировок-бабочек,(клеймо шлюх)) Девочка в 16 лет татушку на жопе делает бабочки.Я спрашиваю-ты знаешь,что она значит?-Нет! -Шлюха-Ой,а что теперь делать?

А из мальчиков выращивают бандитов и пушечное мясо-с одной извилиной,и без какой бы то своей воли
И тем и другим прививается абсолютная безбашенность.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.12.2012 21:01
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, ребята.. Прекрасная история про людей с розами вас почему-то почти не заинтересовала. А тут вы общаетесь уже 8 страниц - толку ноль, перессорились, а вопросы без ответов...Может, начать мыслить более позитивно???
Хельга, ответы есть!!!
Их надо увидить)!!!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Диан, если бы я её выставил за дверь без детей, то к вечеру она бы уже вскрыла вены или повесилась на каком-нибудь суку... или Вы думаете она бы недельку пивка с друзьями попила, а потом бы пришла за ними?
Интересно!
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
ну конечно нужны!!!но в любом случае если нет денег то любви никакой не будет!!будут соры скандалы
я так понимаю Диана за деньги замуж выходила? хвать а их и не так уж и много! и любовь прошла beee_rt_56.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы прелестны в своей наивности
Что такое хорошая жена?
Как Вы это определили?
Чем отличается от присутсвующих на сайле?
Что Вы здесь делаете?
)))?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр