загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Попробуйте таблетки ЛИДЕВИН, отзывы и способ применение найдете в интернете как год ни капли, даже пиво!!!
Это вообще левота, людей не травите
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это вообще левота, людей не травите
А кто Вам сказал, что ЛЕВОТА!!! Я их сам лично принимаю и за свое сообщение
в ответе, почитайте аннотацию в инете к таблеткам и отзывы.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Автозаводская (автор поста) 04.04.2014 21:05
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
В свете того,что наш папа по совместительству мой бывший муж опять захотел увидеть детей в невменяемом состоянии,появился такой вопрос:выгнала его,сказала пусть трезвый приходит. Он сказал торпеду под кожу зашьет и все ок. Вот и появился у меня вопрос про эту торпеду:насколько она эффективна?
Плацебо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
А кто Вам сказал, что ЛЕВОТА!!! Я их сам лично принимаю и за свое сообщение в ответе, почитайте аннотацию в инете к таблеткам и отзывы.
Приведите инструкцию где будет чётко всё указано, состав этого препарата, покажите его в регистре лекарственных средств России. Приведите доказательную базу по нему, нет в мире препарата от алкоголизма.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Плацебо.
Не совсем, это яд, только он не держит таких сроков.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Приведите инструкцию где будет чётко всё указано, состав этого препарата, покажите его в регистре лекарственных средств России. Приведите доказательную базу по нему, нет в мире препарата от алкоголизма.
Его в регистре может и не быть т.к. он препарат Французский, так же его рекомендуют
применять врачи наркологи т.п.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Его в регистре может и не быть т.к. он препарат Французский, так же его рекомендуют применять врачи наркологи т.п.
То есть, Вы здесь предлагаете, официально не зарегистрированный в России препарат, не можете привести инструкцию к нему, где чётко будет написан состав его и т.д., головой получается иногда думать? Вроде русским языком написал, мошенники они наркологи, что не ясно? За вашим названием ЛИДЕВИН может скрываться запрещённый и вредный для здоровья французский препарат, допустим эспераль.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То есть, Вы здесь предлагаете, официально не зарегистрированный в России препарат, не можете привести инструкцию к нему, где чётко будет написан состав его и т.д., головой получается иногда думать? Вроде русским языком написал, мошенники они наркологи, что не ясно? За вашим названием ЛИДЕВИН может скрываться запрещённый и вредный для здоровья французский препарат, допустим эспераль.
http://www.lidevin.ru/

ЛИДЕВИН – современный комбинированный французский препарат, который производится на заводах во Франции в соответствии с европейскими стандартами надлежащей производственной практики (GMP). Уникальный состав препарата позволяет добиться надежной эффективности в лечении алкогольной зависимости и обладает высокой безопасностью. Прием препарата ЛИДЕВИН поможет Вам победить алкогольную зависимость. ЛИДЕВИН надежно предотвратит любую попытку повторного срыва и возобновления употребления алкоголя. Любой прием алкоголя, даже в незначительных количествах будет сопровождаться неприятными ощущениями вместо удовольствия от приема алкоголя. ЛИДЕВИН более 30 лет применяется в европейских странах и в РФ для лечения алкогольной зависимости. Эффективность и безопасность применения ЛИДЕВИНа для лечения больных страдающих алкоголизмом проверена временем и многочисленными клиническими исследованиями, как за рубежом, так и в ведущих наркологических клиниках РФ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
http://www.lidevin.ru/ ЛИДЕВИН – современный комбинированный французский препарат, который производится на заводах во Франции в соответствии с европейскими стандартами надлежащей производственной практики (GMP). Уникальный состав препарата позволяет добиться надежной эффективности в лечении алкогольной зависимости и обладает высокой безопасностью. Прием препарата ЛИДЕВИН поможет Вам победить алкогольную зависимость. ЛИДЕВИН надежно предотвратит любую попытку повторного срыва и возобновления
И что это за рекламная писанина, ни о чём, я такую сам накатаю. Евгений, его давно запретили к применению в Европе, вреден для здоровья, не эффективен, у нас тоже под запретили его, если не в курсе.
Тетурам
Тетурама таблетки
Дисульфирам* (Disulfiram*)
Дисульфирам
Лидевин
Антабус
В принципе, это всё одно и тоже. Тетурама таблетки копейки в аптеке стоит, не пейти эту гадость, а то козлёночком станете!!!
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что это за рекламная писанина, ни о чём, я такую сам накатаю. Евгений, его давно запретили к применению в Европе, вреден для здоровья, не эффективен, у нас тоже под запретили его, если не в курсе. Тетурам Тетурама таблетки Дисульфирам* (Disulfiram*) Дисульфирам Лидевин Антабус В принципе, это всё одно и тоже. Тетурама таблетки копейки в аптеке стоит, не пейти эту гадость, а то козлёночком станете!!!
Если применять с перебором, от всего можно козленочком стать, а у меня тьфю-тьфю.
Тогда интересно как его могут продавать в гос. аптеках как ГорЗдрав.
Аналоги лекарства и добавки в лекарственный препарат это разные вещи,
нужно знать фармакологию и быть провизором.
Дмитрий, а предоставьте мне ссылку где он стоит под запретом в Российской РФ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Если применять с перебором, от всего можно козленочком стать, а у меня тьфю-тьфю. Тогда интересно как его могут продавать в гос. аптеках как ГорЗдрав. Аналоги лекарства и добавки в лекарственный препарат это разные вещи, нужно знать фармакологию и быть провизором. Дмитрий, а предоставьте мне ссылку где он стоит под запретом в Российской РФ.
Так я привёл Вам, другие его названия, пейте дальше эту отраву, потом не жалуйтесь другим врачам, я 100% уверен, что Вас, даже не обследовали перед его назначением и не предупредили о побочных эффектах от него, которые бывают и без этанола. Ссылку, сейчас не дам, у меня на компе где-то есть, постараюсь найти, министерская фигня.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я привёл Вам, другие его названия, пейте дальше эту отраву, потом не жалуйтесь другим врачам, я 100% уверен, что Вас, даже не обследовали перед его назначением и не предупредили о побочных эффектах от него, которые бывают и без этанола. Ссылку, сейчас не дам, у меня на компе где-то есть, постараюсь найти, министерская фигня.
Что самое интересное запрет на данный препарат ни в яндексе ни в гугле ненашол.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Что самое интересное запрет на данный препарат ни в яндексе ни в гугле ненашол.
А кто же напишет, эта тайна за семью печатями, по другим применяемым препаратам при лечении алкоголизма, тоже не так легко найти. Атеросклероз сосудов, нравиться такое действие препарата? Перечислять могу много, многие из них так или иначе проявятся, может и не сразу.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ссылку, сейчас не дам, у меня на компе где-то есть, постараюсь найти, министерская фигня.
А откуда у Вас ссылка?
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто же напишет, эта тайна за семью печатями, по другим применяемым препаратам при лечении алкоголизма, тоже не так легко найти. Атеросклероз сосудов, нравиться такое действие препарата? Перечислять могу много, многие из них так или иначе проявятся, может и не сразу.
Проше предоставьте ссылку, чтоб все формучата а особенно Ольга могла убедиться
в запрете препарата!!! Чем вести данную дискуссию.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
А откуда у Вас ссылка?
Я достаточно много по этому вопросу чего просмотрел и на практике тоже,а так на сайте Минздрава что-то видел.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
В свете того,что наш папа по совместительству мой бывший муж опять захотел увидеть детей в невменяемом состоянии,появился такой вопрос:выгнала его,сказала пусть трезвый приходит. Он сказал торпеду под кожу зашьет и все ок. Вот и появился у меня вопрос про эту торпеду:насколько она эффективна?
Алкоголизм можно взять под контроль только когда сам больной осознает необходимость лечения. Любые методы - это только помощь к его действиям. Но надо сказать что современная наркологическая помощь может значительно облегчить процесс адаптации к жизни без спиртного. Торпедо - это устаревший метод и не для любой стадии алкоголизма.
К тому же торпедо, кодировка и тому подобное - не воздействует на нарушенную биохимию мозга алкоголика. Если человека при тяжелом алкоголизме оставить без спиртного и медикаментов, то ничего хорошего точно не выйдет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Проше предоставьте ссылку, чтоб все формучата а особенно Ольга могла убедиться в запрете препарата!!! Чем вести данную дискуссию.
Аналогично, предоставьте объективные данные о доказанной эффективности применения этого препарата и его безопасности, любой страны)))) Только не рекламную ерунду.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я достаточно много по этому вопросу чего просмотрел и на практике тоже,а так на сайте Минздрава что-то видел.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Автозаводская (автор поста) 05.04.2014 00:02
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Алкоголизм можно взять под контроль только когда сам больной осознает необходимость лечения. Любые методы - это только помощь к его действиям. Но надо сказать что современная наркологическая помощь может значительно облегчить процесс адаптации к жизни без спиртного. Торпедо - это устаревший метод и не для любой стадии алкоголизма. К тому же торпедо, кодировка и тому подобное - не воздействует на нарушенную биохимию мозга алкоголика. Если человека при тяжелом алкоголизме оставить без спиртного
Хватит чушь нести, нет в природе не одного метода лечения алкоголизма, всё это обычное мошенничество говорить о лечении, только вред наносите своим псевдолечением.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр