загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с
Достаточно того. что у Вас нет ссылки о запрете и на сайте Здравоохранения поиск по нулям.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Алкоголизм можно взять под контроль только когда сам больной осознает необходимость лечения. Любые методы - это только помощь к его действиям. Но надо сказать что современная наркологическая помощь может значительно облегчить процесс адаптации к жизни без спиртного. Торпедо - это устаревший метод и не для любой стадии алкоголизма. К тому же торпедо, кодировка и тому подобное - не воздействует на нарушенную биохимию мозга алкоголика. Если человека при тяжелом алкоголизме оставить без спиртного
И надо сказать честно людям, что всё лечение направленно на подавление личности человека и разрушение его здоровья, построенное на обмане, при помощи фармакологии.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Достаточно того. что у Вас нет ссылки о запрете и на сайте Здравоохранения поиск по нулям.
А у Вас, есть ссылка на то что это помогает и безопасно, хотели с наскока там найти, кто ищет тот найдёт, думаете я просто в поиске забил и мне сразу всё выдало.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Автозаводская:

Просто прочитайте инструкцию к препарату дисульфирам, там всё есть, прямо в инструкции, что запрещён.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А у Вас, есть ссылка на то что это помогает и безопасно, хотели с наскока там найти, кто ищет тот найдёт, думаете я просто в поиске забил и мне сразу всё выдало.
Значит у Вас данных о запрете нет, а жаль.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто прочитайте инструкцию к препарату дисульфирам, там всё есть, прямо в инструкции, что запрещён.
Препарату дисульфирам я не пользуюсь и впервые от Вас услышал, а инструкции подавно от него нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Препарату дисульфирам я не пользуюсь и впервые от Вас услышал, а инструкции подавно от него нет.
Если даже не хотите понимать, что тогда я буду здесь объяснять, на блюдечке хочется.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если даже не хотите понимать, что тогда я буду здесь объяснять, на блюдечке хочется.
Дмитрий объяснять не надо, проще ссылку, сайт, форум, все. а там кому нужно тот все поймет.
прежде чем я стал применять лидевин, а советовался и посматривал отзывы.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что это за рекламная писанина, ни о чём, я такую сам накатаю. Евгений, его давно запретили к применению в Европе, вреден для здоровья, не эффективен, у нас тоже под запретили его, если не в курсе.
Вы утверждаете о запрете ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Дмитрий объяснять не надо, проще ссылку, сайт, форум, все. а там кому нужно тот все поймет. прежде чем я стал применять лидевин, а советовался и посматривал отзывы.
А где отзывы смотрели у кого советовались?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мальчики, брэйк!!!!!!!! Не ругайтесь!!!!Думаю, что каждый останется при своем мнении. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Автозаводская:

Не знаете, что такое дисульфирам, читаем ниже из его инструкции:

Лидевин




Действующее вещество:
Дисульфирам* (Disulfiramum)

Состав и форма выпуска:
1 делимая таблетка содержит дисульфирама 0,5 г, никотинамида (витамина cool_rt_40.png 0,0003 г, аденина (витамина cool_rt_40.png 0,0005 г; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в коробке 2 упаковки.

Показания:
Хронический алкоголизм (лечение и профилактика рецидивов).

Что сложно было посмотреть в яндексе?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 01:11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Автозаводская:

И ещё, они даже группу скрывают о принадлежности препарата, а это определение: "Средства для лечения алкоголизма" ни о чём совершенно, это просто яд, поэтому и скрывают.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
кстати по сабжу. У меня друг алкоголик - принимает по утрам Колме. Говорит помогает держать себя в руках. 2 стадия алкоголизма
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
хотите приведу кучу данных о доказанной эффективности нейролептиков при шизофрении. Так вы же все равно свое далдонить будете
Не сможете, так как сам диагноз шизофрения не доказан в полной мере. Так а почему сами не принимаете нейролептики, когда алкоголизм, по мнению главного нарколога, в принципе шизофрения biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
кстати по сабжу. У меня друг алкоголик - принимает по утрам Колме. Говорит помогает держать себя в руках. 2 стадия алкоголизма
И что из этого, внушили человеку и всё.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
хотите приведу кучу данных о доказанной эффективности нейролептиков при шизофрении. Так вы же все равно свое далдонить будете
В психиатрии нет доказанных диагнозов, там вообще ничего не доказано.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Автозаводская:

Вот что пьёте «Тиурам Е», вещество, используемое как ускоритель вулканизации, это в принципе и есть ваш Лидевин
Думаете это полезно?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 01:39
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И ещё, они даже группу скрывают о принадлежности препарата, а это определение: "Средства для лечения алкоголизма" ни о чём совершенно, это просто яд, поэтому и скрывают.
Дмитрий у нас все яда, я его предложил Ольге неспроста т.к. я его применяю, и спустя год
слава Богу никаких побочных эффектов, а вот кодирование не рекомендовал, три раза
кодировался и все бестолку, через три месяца вначале пиво, водка и самогон. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
сколько в теме алкачей...
просто не пить пробовали?
я понимаю,деньги про..рать на машины,женщин,но на синьку-это за гранью моего понимания
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр