загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Дмитрий у нас все яда, я его предложил Ольге неспроста т.к. я его применяю, и спустя год слава Богу никаких побочных эффектов, а вот кодирование не рекомендовал, три раза кодировался и все бестолку, через три месяца вначале пиво, водка и самогон.
Я уже написал, что пьёте, ускоритель для вулканизации резины. biggrin_rt_40.png Оно Вам сильно поможет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а я и не собираюсь вам доказывать. Этим занимаются специалисты. Вы хотите ознакомиться с доказательной базой? Без проблем.
Я уже знакомился, её нет просто, кретинизм психиатров зашкаливает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
не..ему не внушили. Он сам проверил на себе - когда пил после колме, даже бутылочку пива, чувствовал себя как после отравления - сильная головная боль, тошнота. Как бы понятно, что проблему не решает в целом, но в его случае работает - он трезвый ходит.
Пусть не пьёт колме и не будет ни какой реакции, а травить себя колме, не лучше чем пить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а он так не может, потому что он алкоголик, понимаете да? Вы были алкоголиком? Наверное поэтому тяжело понять. А с этим колме, он трезвый и это лучше чем пить на его взгляд. Он стал себя чувствовать лучше, говорит биохимические анализы в норму пришли. Теперь он проводит время с женой и с ребенком, но принимая колме. Почему это хуже то? Но если так хотите, я передам ему что это хуже и чтобы он продолжал пить.
Не забудьте сообщить, что пьёт он промежуточное звено пестицида, регулятор выращивания растения и фармацевтическое сырье, в принципе biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
ну смотрите. Если пациенту помогает, это не доказательства? Я видел это своими глазами.
Пусть потом уменьшает дозу, чтоб не было привыкание, самое главное чтоб подсознательно понял, что вес бухать не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
да, но это менее токсично чем ежедневно пить водку. Выбирают меньшее из 2 зол обычно
С чего взяли то? Есть исследования долговременные, один ускоритель для вулканизации резины пьёт, ничего найти сам не может, на мозг уже значит повлияло, второй промежуточное звено пестицида, тоже с головой наверное уже не то.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Tim, Россия, Москва:

Может скажите, почему это скрывают от пациентов, а ведь это уголовно наказуемо?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
с того что человек вернулся в семью. Стал чувствовать себя лучше физически. Биохимические анализы пришли в норму, хотя от ежедневной выпивки у него с печенью нелады были. Не..ну наверное это все выдумки, матрица. ИЛи ему внушили это все.
Надолго вернулся, жена потом не побежит к врачу, как в том ролике, который выкладывал, особенно, если конец повиснет?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
ну почему? Вы же можете видеть что человек в неадеквате, что выпал из социума и т.д. Просто под этим термином имеют в виду комплекс симптомов. Симптомы то не выдуманы
А кто мешал следить за здоровьем, попил, подлечись, поправь здоровье и печень, взрослый же человек, что прям и дня без выпивки не может?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
ну почему? Вы же можете видеть что человек в неадеквате, что выпал из социума и т.д. Просто под этим термином имеют в виду комплекс симптомов. Симптомы то не выдуманы
А что такое социум, он в своём социуме, у него свои друзья и интересы, почему они должны быть схожи с вашими?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Tim, Россия, Москва:

Почему инструкции к этим препаратам не оформлены согласно:

"УТВЕРЖДАЮ"

Руководитель Департамента государственного

контроля качества, эффективности,

безопасности лекарственных средств

и медицинской техники Минздрава России

Р.У.ХАБРИЕВ

07.02.2000 г.



"ОДОБРЕНО"

Фармакологическим государственным

комитетом Минздрава России

11.11.1999 г. Протокол N 9



МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ПОДГОТОВКЕ ТЕКСТА "ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА", РАЗРЕШЕННОГО

К МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
сейчас специально посмотрю в вики, чтобы ответить вам на этот вопрос. Он выпал из привычного своего нормального состояния и это ему очень не понравилось. Сиптомы, которые он начал испытывать в нарастающей форме. Эхо мыслей (звучание собственных мыслей), вкладывание или отнятие мыслей, открытость мыслей окружающим. Галлюцинаторные голоса, комментирующие или обсуждающие поведение больного; другие типы «голосов», идущих из различных частей тела. Устойчивые бредовые идеи, которые нелепы, н
Каких медикаментов, нормотимики, эти я знаю, дают алкоголикам, может более подробно на них остановимся? С чего решили, что ему не понравилось, раз пьёт, значит нравиться, логично же или логику подвинем в сторону?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
я вообще про другого человека. Вы сказали что симптомы шизофрении это выдумка. Вот мой товарищ все эти симптомы на себе испытал, сказал больше не хочет
Вот у меня вопрос, вашему товарищу, вот это проводили, перед назначением препарата:

Меры предосторожности:
Лечение следует назначать после тщательного обследования больного
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
это вопрос лечащему врачу стационара.
А что его спрашивать, не проводят нигде, так же и психиатры, назначают лекарства от балды, обычная преступная халатность на всех уровнях, поэтому только калечат людей, врачами язык не повернётся назвать. А то мол в кино, фактами манипулируют, там ещё мало их предоставили, эти факты.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Торпеда , кодировка это всё временное. Только личное желание бросить, это гиблое дело, поможет!
Я знаю по себе! Я сам выпивал, сильно! И вот один прекрасный день, точнее ночь, у меня прихватило сердце.
Причём очень сильно. Даже думал вызывать скорою. Потом к этому добавилось полоскание. Причём из всех щелей.
Несло со страшной силой , не успевал меняться местами, и под конец я стал ( я извиняюсь) блевать кровью!
Вот тогда я испугался, и испугался сильно!!! Решил всё, хватит! Неделю "отходил", за ночь по два раза менял футболки, мокрые были . хоть выжимай, причём в буквальном смысле! Но я справился!
Вот уже 14 лет. я капли в рот не беру. Причём совсем. даже пиво!
Кто сам вылез из этого болота, опять туда не полезет!
Так что , только личное желание!!!
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Приведите инструкцию где будет чётко всё указано, состав этого препарата, покажите его в регистре лекарственных средств России. Приведите доказательную базу по нему, нет в мире препарата от алкоголизма.
ЛИДЕВИН
Клинико-фармакологическая группа: Препарат для лечения алкогольной зависимости
Регистрационные №№:
•таблетки 500 мг+300 мкг+500 мкг: 20 - П N012889/01, 02.04.07. Срок действия рег. уд. не ограничен.
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lidevine.htm
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
ЛИДЕВИН Клинико-фармакологическая группа: Препарат для лечения алкогольной зависимости Регистрационные №№: •таблетки 500 мг+300 мкг+500 мкг: 20 - П N012889/01, 02.04.07. Срок действия рег. уд. не ограничен. http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lidevine.htm
Евгений, зайдите в новую тему о наркотиках от д. Фёдора, там очень интересное видео выложил, очень советую. А насчёт, вашего препарата, это дисульфирам, просто новое название придумали, старое не катит, народ уже на него не идёт, а здесь ещё и деньги за якобы новизну можно содрать, копейки в принципе стоит препарат.
Елена Егорова, Россия, 40 лет
Елена Егорова, 40 лет.
 
Мой муж два месяца назад вшил торпедо. В хорошей клинике в Москве,после восьми капельниц. За 41000,три дня находился в стационаре. Сейчас пьёт опять,как ни в чем не бывало. И чувствует похоже себя прекрасно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр