загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот Белка тока с бывшими-недевственниками ни-ни. С бывшими-девственниками, значит, можно. А не с бывшими-недевственниками???? Мдяя.. Надоть выпить холодненького..
Сама вся запуталась.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2014 07:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сама вся запуталась.. надо за пивком сгонять..
Она уже убежала в холодный душ и за пивОм. drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на лбу не написано...
да написано,причем-каленым железом)))я с одной-двух встреч с человеком чувствую-что сердцем занят))иногда (но это редко) и по переписке даже вижу. я об одного такого много лет лбом стукалась-пока не поняла,где моя ошибка была..потом поняла-занятые сердцем-это не мое. у них должен быть период одиночества.а то часто знаешь ,как бывает-добрая ,но наивная женщина думает:"излечу его от его боли...буду самой лучшей...итэ дэ и тэ пэ".вот и выворачивается наизнанку-чтобы быть лучшей (причем-только ее понимании лучшей).и что потом?ее все равно этот мужчина,у которого старая любовь жива, не полюбит. тут варианта два:полюбит другую или будет жить с этой,не любя.да и дело-то в чем-в подспудном желании женщины доказать свою "лучшесть"а доказывать ничего не надо. человек,любящий тебя,любит тебя изначально-без доказательств твоей хорошести-как и ты его. а период одиночества,пока старые боевые раны затягиваются,надо ОДНОМУ пережить,а не тянуть в это другого. вот когда ты сердцем освободился,к прошлому у тебя только благодарность, дружба и уважение остались-тогда сможешь что-то хорошее построить.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да написано,причем-каленым железом)))я с одной-двух встреч с человеком чувствую-что сердцем занят))иногда (но это редко) и по переписке даже вижу. я об одного такого много лет лбом стукалась-пока не поняла,где моя ошибка была..потом поняла-занятые сердцем-это не мое. у них должен быть период одиночества.а то часто знаешь ,как бывает-добрая ,но наивная женщина думает:"излечу его от его боли...буду самой лучшей...итэ дэ и тэ пэ".вот и выворачивается наизнанку-чтобы быть лучшей (причем-то
Это Вы про однолюбов пишете..
Мне и тут такие встречались..Никогда не освободится..
Иллюзии всё это..потратишь на такого вот своё время,"выпьет" он тебя до дна..
А потом поманит его бывшая,
и побежит,бросив ваши с ним "построенные" отношения.. sad_rt_40.png
Особенно если там ребёнок,у бывшей.. cool_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сама вся запуталась.. надо за пивком сгонять..
Самое главное, во-время сориентироваться, что надо распутаться, когда на горизонте появится Прынц smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да написано,причем-каленым железом)))я с одной-двух встреч с человеком чувствую-что сердцем занят))иногда (но это редко) и по переписке даже вижу. я об одного такого много лет лбом стукалась-пока не поняла,где моя ошибка была..потом поняла-занятые сердцем-это не мое. у них должен быть период одиночества.а то часто знаешь ,как бывает-добрая ,но наивная женщина думает:"излечу его от его боли...буду самой лучшей...итэ дэ и тэ пэ".вот и выворачивается наизнанку-чтобы быть лучшей (причем-то
а как вот так взять и вырезать человека из памяти? ты его любил, жил с ним, радовался, грустил. детей состряпали. а тут раз- и все- не люби! И чтоб подчистую! Ни крошечки любви не осталось! Я думаю: если такое у кого то есть- то он и вовсе по настоящему не любил!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Самое главное, во-время сориентироваться, что надо распутаться, когда на горизонте появится Прынц
На БЕЛОМ коне!!! rolleyes_rt_40.gif
Другого коня не надо... diablo_rt_74.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а как вот так взять и вырезать человека из памяти? ты его любил, жил с ним, радовался, грустил. детей состряпали. а тут раз- и все- не люби! И чтоб подчистую! Ни крошечки любви не осталось! Я думаю: если такое у кого то есть- то он и вовсе по настоящему не любил!
Это ты к чему?
типа,бывшую люблю,а ты должна меня понять???

да никто никому ничего не должен.. huh_rt_40.png
любишь,иди и живи с ней,воспитывай своих детей,
а не строй из себя страдальца.. huh_rt_40.png никакой новой в твоей жизни женщине это не понравится..
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
С мужьями бывшими совсем на с-с не тянет )))) Даже после длительного его отсутствия )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а как вот так взять и вырезать человека из памяти? ты его любил, жил с ним, радовался, грустил. детей состряпали. а тут раз- и все- не люби! И чтоб подчистую! Ни крошечки любви не осталось! Я думаю: если такое у кого то есть- то он и вовсе по настоящему не любил!
Сереж, когда твоего ребенка оставляют умирать от голода в прямом смысле слова, никаких чувств не остается, даже ненависти. А муж был для меня всем.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
На то и бывшие.чтоб их оставить в прошлом . Нафиг! ))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
На то и бывшие.чтоб их оставить в прошлом . Нафиг! ))))
Точно!Не вижу смысла в самокапании своих воспоминаний.Ушел-значит ушел.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Это ты к чему? типа,бывшую люблю,а ты должна меня понять??? да никто никому ничего не должен.. любишь,иди и живи с ней,воспитывай своих детей, а не строй из себя страдальца.. никакой новой в твоей жизни женщине это не понравится..
Тоесть женщины ценичней и злопаметней rtfm_rt_52.gif И ваще по настоящему и не любят beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а как вот так взять и вырезать человека из памяти? ты его любил, жил с ним, радовался, грустил. детей состряпали. а тут раз- и все- не люби! И чтоб подчистую! Ни крошечки любви не осталось! Я думаю: если такое у кого то есть- то он и вовсе по настоящему не любил!
я разве сказала "выбрось"???ГДЕ???ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ СЛОВО "ВЫБРОСЬ"?покажи...где я сказала слово вырежи"?ну не надо заниматься вкладыванием своих мыслей в мою голову-ну все время об этом прошу)))я сказала-если ВЛЮБЛЕН в ДРУГУЮ. дружбу и уважение и благодарность к бывшим ,а так же общение я приветсвую,потому как сама общаюсь с бывшим мужем,причем,на очень даже дружественной ноте.но еще раз повторю:МУЖЧИНА,ВЛЮБЛЕННЫЙ В ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ МЕСТА В МОЕЙ ЖИЗНИ,ИБО ОН НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ.так понятно?или не понятно?далее.если человек любит другого - и у них не получилось-он должен пережить это сам. чтобы ушли обиды и чувства изменились.я тоже это сама переживала и других мужчин не втягивала.далее. если любовь невзаимна-мучаются оба.один-нелюбовью к себе,второй - чувством вины,что хотел бы,да не может ответить. не знаю-что я такого непонятного написала и где ты тут увидел слова "вырезать" ?по-моему-вполне написано понятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сереж, когда твоего ребенка оставляют умирать от голода в прямом смысле слова, никаких чувств не остается, даже ненависти. А муж был для меня всем.
это че где это так тебя оставили ohmy_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Какие все тут привередливые umnik2_rt_46.gif , а как засвербит, да под шампанское, вопросы как то сразу отпадают rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть женщины ценичней и злопаметней И ваще по настоящему и не любят
При чём здесь это-циничней и прочее.. umnik2_rt_46.gif
Не надо про бывшую при новой....женщины разные бывают..
если ей всё равно,когда ты при ней бывшую вспоминаешь с блеском в глазах-не любит,Серёга..(зуб даю!!!) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
я не вижу смысла в с-се с бывшим, тк с-с не устраивал , смысл повторять то ,что не особо нравилось.. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Какие все тут привередливые , а как засвербит, да под шампанское, вопросы как то сразу отпадают
biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Практически каждый мужчина возвращался к бывшей swoon2_rt_68.gif Хотя-бы для того, чтобы понять - НЕ ЗРЯ УШЁЛ rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ржавеет ли старая любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр