загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да уж. хочу любить хочу страдать... (Сань, я как аватарку твою вижу мне в левом верхнем углу женская Ж видится. Чёто наверно у меня с головой не то :umnik2
фффуххх...хоть не мне одной...видится.. blush_rt_40.gif . mosking_rt_50.gif стеснялась сказать mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
фффуххх...хоть не мне одной...видится.. . стеснялась сказать
Какой ужас!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А Вам тоже видется женская?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 21.05.2014 06:31
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какой ужас!!! А Вам тоже видется женская?
Это действительно ужасно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif но ДА!!!! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Это действительно ужасно но ДА!!!!
Вы знаете - это надувной Лев, типа батута! Аттракцион это!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Да я понимаю )) не поверю ж я в то, что там действительно то, что мне видится mosking_rt_50.gif типа, батут для взрослых )))
Похоже просто, сил нет blush_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
И любовь к бывшему(ей) может годами сидеть как заноза.....хотя можешь один(одна) быть или в новых отношениях/семье...
И на "кекс" могут бегать...и со страданиями по бывшему(ей) в душе и без них ...так..порадоваться )) тем более если там нравилось...знакомое все, отчасти родное ) но в силу определенных причин вместе быть не получается..
Может гормоны, стресс, грустно....и проч причины...хотя могут зарекаться )) кто как к этому относится...
Проверить не могу..не к кому к бывшему сбегать mosking_rt_50.gif так, размышляю....) хотя думаю все, значит, все, но вдруг бы уговорили mosking_rt_50.gif не знаю dntknw_rt_60.gif

А вообще все новые...чьи-то бывшие...
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
а путёвки где продают??
Тааак...Значит, хочется отправиться в турне по "местам боевой славы" ?
Чемодан к какому числу паковать??
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2014 08:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
фффуххх...хоть не мне одной...видится.. . стеснялась сказать
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какой ужас!!! А Вам тоже видется женская?
Еще вариант: Ж сумоиста! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы знаете - это надувной Лев, типа батута! Аттракцион это!
Да нормальная креативная аватарка! good2_rt_68.gif Зато все заметили! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
И любовь к бывшему(ей) может годами сидеть как заноза.....хотя можешь один(одна) быть или в новых отношениях/семье...И на "кекс" могут бегать...и со страданиями по бывшему(ей) в душе и без них ...так..порадоваться )) тем более если там нравилось...знакомое все, отчасти родное ) но в силу определенных причин вместе быть не получается..Может гормоны, стресс, грустно....и проч причины...хотя могут зарекаться )) кто как к этому относится...Проверить не могу..не к кому к бывшему сбегать та
smile1_rt_40.png ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или девственницу. Не давно сидим в компании. Там двое чеченцев были. Один про любовницу чето там загнул. Я говорю вот интересно: у вас говорю в рот жене дать дак это - табу! Жена чистая должна быть. А как с любовницей замужней куралесить дак пофиг! И как то сразу наплевать вам че у нее во рту было. Вообщем чуть еще одна чеченская кумпания не началась
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
мне еще и в стрингах она видится ohmy_rt_40.png при этом твердо была уверена, что это Ж и есть.
а вот сейчас специально сходила посмотрела, лев надувной smile_rt_40.png
и смешно теперь rofl_rt_56.gif

по теме, если расстались мирно, то можно при обоюдном желании, а если от человека воротит - то и о с-се и думать противно.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне еще и в стрингах она видится при этом твердо была уверена, что это Ж и есть. а вот сейчас специально сходила посмотрела, лев надувной и смешно теперь
Все кому это видится, ставьте, пожалуйста, по 5 баллов за оригинальность! smile_rt_40.png Чувствую есть все шансы занять 1 место в ТОП фото! girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все кому это видится, ставьте, пожалуйста, по 5 баллов за оригинальность! Чувствую есть все шансы занять 1 место в ТОП фото!
а с удовольствием rofl_rt_56.gif
+5
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы относитесь к сексу с бывшей второй половинкой?
Настоящая любовь никогда не ржавеет!
А вот с-са с бывшими мне никогда не хотелось я ж с ними и порвала потому, что "прошла любовь, завяли помидоры"...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж, а как ты отнесешься к тому, что твоя подруга (жена) будет бегать к своему бывшему? Тоже будешь считать это нормальным? mosking_rt_50.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ржавеет-не ржавеет...у кого не ржавеет-тот не отпустил прошлое.мне бы не хотелось связать дорогу с человеком-влюбленным (именно Влюбленным) в прошлую женщину.он имеет на это право.но я тоже имею право сбежать от "занятого сердцем". что и делаю.
friends_rt_104.gif отношения с таким человеком обречены, я так думаю...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
С мужьями бывшими совсем на секс не тянет )))) Даже после длительного его отсутствия )))
С-с с бывшим для меня омерзителен. В прошлом году вроде и помирились и планы начали строить о совместном будущем. А вот с с-сом проблема - не хочу я его, омерзителен в этом плане стал. Как друга любила, как брата, как отца своих детей, а как мужчину... - только в состоянии опьянения могла... Поэтому его такие отношения и не устроили - сбежал теперь уже сам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с бывшим мужем - ни ни мораль а с каким нибудь турком - милое дело
В другом городе, а еще лучше в другой стране... Ни кто не видел - значит ни чего и не было sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ржавеет ли старая любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр