загрузка
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Нашла на сайте ТК "Россия 1". 4 серии. Уже очень давно история меня так не потрясала.

История пронзительная. Молодая женщина Инна, узнав о том, что неизлечимо больна, находит прекрасных родителей своему 6-летнему сыну Мите.
Снято как будто любительской камерой. Они все там не играют. Живут. Все время не покидало ощущение, что ты смотришь документальное кино. Абсолютно правдоподобно.
В 3 серии происходит неожиданное. Не буду пока говорить, что именно. Посмотрите.
К сожалению, не получается сделать сноску.((
Может, кто-то видел ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Отличный фильм,один из любимых!При чем,во второй раз было интересней смотреть. Зная что будет дальше,не боясь ничего пропустить, можно дать волю нахлынувшим эмоциям.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 3 серии происходит неожиданное. Не буду пока говорить, что именно. Посмотрите.
Небось, выяснится, что она выздоровела или ее диагноз вообще ошибочный был. cool_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нашла на сайте ТК "Россия 1".
Этот канал могу посмотреть только в тернете , по телеку название другое ПБК , да и разница в том что идет по телеку во времени. Передачи как правило не совпадают по времени.
( ПриБалтийский Канал )
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.10.2015 13:45
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Когда я смотрела 4 серию, все думала : чем могла бы закончиться такая история ? Кому-то обязательно будет плохо. Очень. А они все трое ( взрослые ) - очень славные, хорошие люди... Но вот так получилось. Они усыновили. А она не умерла. По закону он уже не ее сын. А по совести как ?
Для всех героев эта ситуация - проверка на вшивость ( т.е. на человечность, на Любовь).
По сути притча о двух женщинах, которые любят одного ребенка. И одна из них говорит в какой-то момент:"Просто сделай так, как ЕМУ лучше..." И уходит.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И одна из них говорит в какой-то момент:"Просто сделай так, как ЕМУ лучше..." И уходит.
Можно еще семьями дружить, но это уже высший пилотаж, конечно. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В этой истории есть еще МУЖЧИНА.
Новый отец. Тот, кто усыновил. Замечательный, просто чудесный. Настоящий. Встретить такого в жизни - и все ! Ничего не страшно. Даже отсутствие детей..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Можно еще семьями дружить, но это уже высший пилотаж, конечно.
Да, это высокие отношения.)))

Но они будут в перспективе, наверное. Папа там говорит : "Чем больше мам, тем лучше". И правда - чем больше людей любят ребенка, тем лучше для него. Если действительно любят.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, это высокие отношения.))) Но они будут в перспективе, наверное. Папа там говорит : "Чем больше мам, тем лучше". И правда - чем больше людей любят ребенка, тем лучше для него. Если действительно любят.
Для ребенка идеально, когда еще все эти любящие взрослые между собой в гармонии некоторой находятся wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для ребенка идеально, когда еще все эти любящие взрослые между собой в гармонии некоторой находятся
Если они ребенка действительно ЛЮБЯТ... Это ключевое слово. Тогда и будет гармония.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Смотрела, да эмоции. Да, плакала. Первый раз смотрела не все серии ( может тогда ещё не было продолжения). Смогла бы я, ТАК ? Задавала себе вопрос. Была ситуация. Она МАМА, настоящая!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
На меня еще произвела впечатление стилистика фильма - операторская работа, озвучка... Если была, конечно, эта самая озвучка. Очень документально снято. В похожей манере работает Гай Германика, но ее фильмы я не люблю.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Я когда начала смотреть, тоже впечатление документального кино было.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр