загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм «Дочь» российских режиссеров Александра Касаткина и Натальи Назаровой (2012 год).
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Та неее......
А ты подумай rtfm_rt_52.gif
Сказано "всем смотреть", значит смотреть tease_rt_82.gif
А по мне -лучше комедии смотреть и насыщаться положительными эмоциями, чем про маньяков beee_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ты забыла, что в Светланиних темах флудить низяяяяя? А? Разошлась она...комедии ей подавай....ишь ты! mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты забыла, что в Светланиних темах флудить низяяяяя? А? Разошлась она...комедии ей подавай....ишь ты!
И хде ты флуд усмотрела? blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И хде ты флуд усмотрела?
Нуууу....все , что противоречит взглядам ТС -есть флуд mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А то больше ориентироваться не по чему.
Ну например?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот по этой теме много говорят на форуме, дескать нечего священникам вмешиваться в светскую жизнь. А я считаю НУЖНО ВМЕШИВАТЬСЯ! Пьяные дискотеки опасны не только маньяками, но если молодежи больше пойти некуда....
Светлана , кино еще не смотрел, попробую исправить.
Влиять думаю нужно комплексно,а не только церковью,да и пьяные дискотеки не такая большая опасность если голова есть.
От себя могу порекомендовать пару фильмов: Остров (Лунгина) ну и Груз 200 (Балабанова) , фильмы хоть и тяжелые но нужные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
От себя могу порекомендовать пару фильмов: Остров (Лунгина) ну и Груз 200 (Балабанова) , фильмы хоть и тяжелые но нужные.
Вот эти фильмы люблю и раз в год пересматриваю. Особенно "Остров" good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чего то я не в теме.... После Аллы эстафЭтную палочку взял Вано. Тепереча передал ее Свете? umnik2_rt_46.gif
Или как? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.10.2016 11:37
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего то я не в теме.... После Аллы эстафЭтную палочку взял Вано. Тепереча передал ее Свете? Или как?
По-моему проще,Светлана не нравиться некоторому количеству людей и идут стадные нападки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По-моему проще,Светлана не нравиться некоторому количеству людей и идут стадные нападки.
Как и у любого человека, у Светланы есть и разумные тексты и странненькие. Просто их много. Вот и комментов много. Разного содержания. Одни и те же люди и поддерживают некоторые комменты и не поддерживают другие комменты. Как и по отношению к другим форумчанам. Просто реально очень много текстов, относительно количества текстов других участников. А каждый видит то, что ему ближе. Кто-нападки, кто-поддержку.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего то я не в теме.... После Аллы эстафЭтную палочку взял Вано. Тепереча передал ее Свете? Или как?
Чота я про Аллу подзабыла.. dntknw_rt_60.gif хто это был???
А вообще, плодить много тем , свойственно ановь прибывшим. Потом затихают.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2016 16:51
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мне не изменяет память - на Маше в ту ночь были джинсы. Данный маньяк - больной человек. Его жена развратно не выглядела, но он все равно отправил ее на тот свет. Вы ему оправдание ищете? Вы предлагаете не с маньяками бороться, а с девочками, которые хотят потанцевать, пока молодые?
К одной женщине в фильме он отнесся положительно, сотрудницу на его работе хотели уволить из-за отсутствия прописки. Он предложил ей фиктивный брак и прописку. Та обалдела.
-Я Вам нравлюсь?
-Нет.
- А зачем Вы мне помоганте?
-Просто так.
-Просто так не бывает.
И потом после суда эта женщина спасла его детей от детдома.
А как жестоки люди, закидывали детей маньяка камнями, а дети то причем...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего то я не в теме.... После Аллы эстафЭтную палочку взял Вано. Тепереча передал ее Свете? Или как?
Я если че сама по себе...без эстафетных палочек)
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как и у любого человека, у Светланы есть и разумные тексты и странненькие. Просто их много. Вот и комментов много. Разного содержания. Одни и те же люди и поддерживают некоторые комменты и не поддерживают другие комменты. Как и по отношению к другим форумчанам. Просто реально очень много текстов, относительно количества текстов других участников. А каждый видит то, что ему ближе. Кто-нападки, кто-поддержку.
Ну для меня все разумно)) ничего странного. Сайт Гдепапа честно шокирует. Вроде идея хорошая обрести семью, найти маму-папу. Но многих пользователей сайта я представляю только в инопланетной семье. Со мною рядом такие не живут, не работают))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ну для меня все разумно)) ничего странного. Сайт Гдепапа честно шокирует. Вроде идея хорошая обрести семью, найти маму-папу. Но многих пользователей сайта я представляю только в инопланетной семье. Со мною рядом такие не живут, не работают))))))
Вы - счастливый человек, если уверены в абсолютной разумности всех ваших текстов. И уж при большом количестве сообщений от других людей, которые имеют аргументированную, отличную от вашей точку зрения, продолжать быть уверенной в своей абсолютной правоте - это талант.
Я же в некоторых своих время от времени сомневаюсь mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы - счастливый человек, если уверены в абсолютной разумности всех ваших текстов. И уж при большом количестве сообщений от других людей, которые имеют аргументированную, отличную от вашей точку зрения, продолжать быть уверенной в своей абсолютной правоте - это талант. Я же в некоторых своих время от времени сомневаюсь
Арина, я вот не пью ( пару бокалов в год не считается). Если поместить меня в компанию двадцати алкоголиков, они будут аргументированно мне доказывать, что я их не уважаю и между первой и второй перерывчик небольшой и пей до дна, пей до дна. Но я поступлю так, как считаю нужным. У меня свои аргументы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Арина, я вот не пью ( пару бокалов в год не считается). Если поместить меня в компанию двадцати алкоголиков, они будут аргументированно мне доказывать, что я их не уважаю и между первой и второй перерывчик небольшой и пей до дна, пей до дна. Но я поступлю так, как считаю нужным. У меня свои аргументы.
Не корректный пример)
А если вас поместить в компанию 20специалистов?) вы же все равно будете стоять на своей точке зрения) имеете право give-rose_rt_60.gif просто так бывает, что у других людей тоже есть своё мнение. Я вот допускаю большой %, что есть люди, которые в чём-либо знают больше, чем я)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2016 18:59
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не корректный пример) А если вас поместить в компанию 20специалистов?) вы же все равно будете стоять на своей точке зрения) имеете право просто так бывает, что у других людей тоже есть своё мнение. Я вот допускаю большой %, что есть люди, которые в чём-либо знают больше, чем я)
Если меня поместить в компанию 20 специалистов автосервиса, а в ремонте автомобиля я разбираюсь слабо, у меня будут сомнения, что специалисты не пытаются излишне раскрутить меня на денежку, я попытаюсь хоть малость разобраться в проблеме-и скажу Вам такой подход давал результат, вместо 7500 ремонт обошелся в 600.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Убеждение слепо не доверять специалистам гинекологам спасло некогда жизнь моего ребенка и мою, а они хором твердили, что надо делать прерывание, якобы там уродства.
Я написала расписку-отказ и больше в консультацию не ходила. Моей здоровой дочери скоро 18.
Дерматологи пытались лечить ей в шесть лет кожные проблемы гормональными мазями, не лечили, а только изо дня в день делали хуже. Я пошоа м медицинскую библиотеку и набрала книг по кожным болезням и нашла другое лекарство.
Специалисты приехавшие ко мне на дачу делать отмостку, сказали что ширина ее будет 30см, я сказала специалистам "до свидания", потому что по СНиПам ширина отмостки минимум 60см.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 19.10.2016 19:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Убеждение слепо не доверять специалистам гинекологам спасло некогда жизнь моего ребенка и мою, а они хором твердили, что надо делать прерывание, якобы там уродства. Я написала расписку-отказ и больше в консультацию не ходила. Моей здоровой дочери скоро 18. Дерматологи пытались лечить ей в шесть лет кожные проблемы гормональными мазями, не лечили, а только изо дня в день делали хуже. Я пошоа м медицинскую библиотеку и набрала книг по кожным болезням и нашла другое лекарство. Специалисты приеха
Обращайтесь к дипломированным специалистам с хорошей репутацией give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Фильм «Дочь» российских режиссеров Александра Касаткина и Натальи Назаровой (2012 год). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр