загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм «Дочь» российских режиссеров Александра Касаткина и Натальи Назаровой (2012 год).
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обращайтесь к дипломированным специалистам с хорошей репутацией
Дерматолог, который неверно лечил мою дочь, имел бейджик "заслуженный врач". По рекомендации мамы другого ребенка, с кем ходили в детский сад мне нужно было сходить к врачу, прием у которого обошелся бы мне в мою месячную зарплату.
Так что жизнь заставляет быть самому себе специалистом.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты забыла, что в Светланиних темах флудить низяяяяя? А? Разошлась она...комедии ей подавай....ишь ты!
Вторая умная мысль за месяц. Хвалю!
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юля, ну может и стоит это фильм посмотреть, если 2ч личного времени не жаль. Я для себя из него ничего полезного не вынесла. Ну дочь молодец, ну женщина,которой маньяк прописку дал, правильно себя повела. Ну и все собственно. Ради этих нескольких кадров два часа тратить
Я часто смотрю фильмы ( читаю книги), на которые тысячу людей время не потратит. Я просто одна на 1000.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мое сознание, Светлана, вам не дано поменять, не доросли вы еще до этого......ааааа, так это вы лично для меня тему создали? В попытках изменить моё сознание? не берите на себя груз, который вам не по плечу.....
У меня вопрос: для чего Вы Юлия заходите в мои темы? Вам за это платят?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
У меня вопрос: для чего Вы Юлия заходите в мои темы? Вам за это платят?
Я захожу куда хочу, когда хочу и комментирую, так, как считаю нужным biggrin_rt_40.png и это ваши проблемы, что вам это не нравится...не умеете принимать факт наличия мнения отличного от вашего -учитесь, может вам еще и пригодится biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я захожу куда хочу, когда хочу и комментирую, так, как считаю нужным и это ваши проблемы, что вам это не нравится...не умеете принимать факт наличия мнения отличного от вашего -учитесь, может вам еще и пригодится
Да я то мнение отличное от моего почитаю, при своем останусь. Только мне не понятен Ваш интерес к темам, которые Вам не интересны. Ну вот пример. Телепередача про садоводство мне интересна и любима, я ее включаю и смотрю. А футбол мне не нравится. И вот я начну включать футбол и критиковать футболистов, что здоровые мужики по полю бегают. Вот Вы в данном случае, Юлия, регулярно включаете футбол. А оно Вам надо?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Фильм «Дочь» российских режиссеров Александра Касаткина и Натальи Назаровой (2012 год). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр