загрузка
Страницы:
1
2
3
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Народ, а где вы смотрите фильмы? За деньги в основном. Или реклама замучила
киного.. лордфильм.. реклама в начале...и иногда в середине фильма.. не больше...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Народ, а где вы смотрите фильмы? За деньги в основном. Или реклама замучила
сорри, не видела вопроса
Обычно в поисковую строку яндекса вбиваю, многое лежит в свободном доступе.
Если сразу полнометражные бесплатные варианты не предлагает или если хочу на большом экране смотреть, торренты смотрю.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
По поводу влюбленности он лайн...конечно было...и отношения развивались ...
Но.....
мы сами образ создаём..потом в этот образ влюбляемся...потом нам жаль терять свое чувство ,выращенное нами самими и мы продолжаем....прекрасно зная...что все начинается не так...все начинается со взгляда...а образ....он никогда не совпадает с тем,что мы сами создали у себя в голове и в сердце
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 18:43
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"Дом у озера" - наилюбимейший фильм.

"Та, которой не было" - мне было интересно досмотреть, но не более.

"Вам письмо" - это классика, чего уж)).

Остальные надо будет как-нибудь.

"Мэри и Макс" - ещё один фильм про любовь по переписке, только он мультяшный, но не для детей.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Фильм "она" смотрела на днях.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Меня с торрента научили качать
Это ноут надо? Я с телефона смотрю, пока трубочки кручу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне остро понадобился телик на кухню, стало скучно одной готовить) Взяла Смарт. Телеканалы не подключены,но зато куча приложений. Постоянно какие-нибудь акции. Ещё ни разу не платила больше рубля. Недавно от МТС подарок на три месяца Яндекс Плюс. Туда входит и Кинопоиск. Все свежие фильмы смотрю там. Сериал Я не шучу вышел в трех сериях, сразу посмотрела.Сегодня 4-я. Кстати, понравился)
Я наоборот отказалась от телека на кухне, не буду готовить grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, не видела вопроса Обычно в поисковую строку яндекса вбиваю, многое лежит в свободном доступе. Если сразу полнометражные бесплатные варианты не предлагает или если хочу на большом экране смотреть, торренты смотрю.
У меня все это делает Павлик mosking_rt_50.gif
Посмотрела Дом у озера. Наревелась cray_rt_62.gif Хорошо, хоть Хэппи энд))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наоборот отказалась от телека на кухне, не буду готовить
Люблю фоном, мне надо что-то делать)
Я как раз с ноута не могла. Бегаешь, экран маленький, воду включаешь, вообще половина текста в никуда.
А этого красавчика видно со всех сторон, громкость любая. Включаешь, сразу подсказывает что не досмотрела, что хотела посмотреть. Это уже для склероза, но мне нравится sarcastic_rt_50.gif Да и мне подслеповатой удобно, что в нем живет Алиса)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Люблю фоном, мне надо что-то делать) Я как раз с ноута не могла. Бегаешь, экран маленький, воду включаешь, вообще половина текста в никуда. А этого красавчика видно со всех сторон, громкость любая. Включаешь, сразу подсказывает что не досмотрела, что хотела посмотреть. Это уже для склероза, но мне нравится Да и мне подслеповатой удобно, что в нем живет Алиса)
У меня для фона музыкальный центр есть.)
А так то да, тоже думала о таком красавчике. Там и рецепты сразу есть. И кулинарный блог смотреть можно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
"Та, которой не было" - мне было интересно досмотреть, но не более.
Да) Мальчик хорошенький, и на Бинош стоило посмотреть , какие внешние перемены в зависимости от обстоятельств. Понятно, что работа со светом и пр., но всё же, даже глаза меняются. Фильм, признаться, местами на ускоренном смотрела, слишком медленный для меня, благо сейчас такая опция есть.
Ловила себя на мысли, что в реале с такой красивой и успешной женщиной не могу себе представить подобного сюжета.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да) Мальчик хорошенький, и на Бинош стоило посмотреть , какие внешние перемены в зависимости от обстоятельств. Понятно, что работа со светом и пр., но всё же, даже глаза меняются. Фильм, признаться, местами на ускоренном смотрела, слишком медленный для меня, благо сейчас такая опция есть. Ловила себя на мысли, что в реале с такой красивой и успешной женщиной не могу себе представить подобного сюжета.
Я в реалиях наблюдала, как красивая и успешная женщина мучала своих детей абьюзом только из-за подсознательного страха перед старостью и одиночеством (у нее старость и одиночество были синонимами).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я в реалиях наблюдала, как красивая и успешная женщина мучала своих детей абьюзом только из-за подсознательного страха перед старостью и одиночеством (у нее старость и одиночество были синонимами).
Понимаю, о чем вы. Однако, у персонажа Бинош это было... неорганично. Актерской игре верю, сюжету - нет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понимаю, о чем вы. Однако, у персонажа Бинош это было... неорганично. Актерской игре верю, сюжету - нет.
Возможно.
Но я верила ей, когда смотрела (слишком часто в жизни встречаются люди и ситуации, когда восклицаешь "бывает же такое!").
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Днём лидировали романтики, к вечеру больше голосов прагматиков)

Спасибо всем принявшим участие в опросеsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В рассылке ЖЖ прилетела тематическая подборка фильмов. Что-то из предложенного я видела, что-то нет. Решила поделиться и заодно поинтересоваться отзывами, если смотрели. И опрос о любви онлайн. Мнения по теме приветствуются 7 лучших фильмов про любовь онлайн Мелодрамы, драмы и чуть-чуть комедии про виртуальную любовь, или любовь по переписке: 7 лучших фильмов. Удивительно, как сильно могут влюбиться люди, которые никогда друг друга не видели. Это настоящая любовь двух умов, только плато
Онлайн хорошо если живете рядом.
А так грустно заканчивается в большинстве случаев.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В рассылке ЖЖ прилетела тематическая подборка фильмов. Что-то из предложенного я видела, что-то нет. Решила поделиться и заодно поинтересоваться отзывами, если смотрели. И опрос о любви онлайн. Мнения по теме приветствуются 7 лучших фильмов про любовь онлайн Мелодрамы, драмы и чуть-чуть комедии про виртуальную любовь, или любовь по переписке: 7 лучших фильмов. Удивительно, как сильно могут влюбиться люди, которые никогда друг друга не видели. Это настоящая любовь двух умов, только плато
Был опыт отношений онлайн, но чаще всего длительное общение рисует образ человека, который далеко не всегда соответствует реальности.

Поэтому долгие переписки не вижу смысла вести.

В моем случае был онлайн с человеком из другого города, первая реальная встреча оказалась позитивной и друг друга не разочаровали.
Не вышло, тк переезжать в Москву человек не захотел.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В рассылке ЖЖ прилетела тематическая подборка фильмов. Что-то из предложенного я видела, что-то нет. Решила поделиться и заодно поинтересоваться отзывами, если смотрели. И опрос о любви онлайн. Мнения по теме приветствуются 7 лучших фильмов про любовь онлайн Мелодрамы, драмы и чуть-чуть комедии про виртуальную любовь, или любовь по переписке: 7 лучших фильмов. Удивительно, как сильно могут влюбиться люди, которые никогда друг друга не видели. Это настоящая любовь двух умов, только плато
"Дом у озера" - очень хороший фильм
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
13 лет назад познакомились, полгода писали-звонили. Встретились...и....решили ничего не менять. Предпочли интеллектуальный оргазм-он реже случается....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
13 лет назад познакомились, полгода писали-звонили. Встретились...и....решили ничего не менять. Предпочли интеллектуальный оргазм-он реже случается....
Как я Вас понимаю...
На один такой онлайн оргазм можно променять 10 личных петтингов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр