загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Смотрел только "Дом у озера". Довольно атмосферный, можно иногда посмотреть под настроение и шираз с эмменталем)

Также, хороший фильм про виртуальну и реальну любов, хотя и не в списке - "Шла собака по роялю". Очень рекомендую!))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
"Одиночество в сети" из этого же жанра.
Тоже вспомнилось)
Но книга на любителя. Самое яркое впечатление (до сих пор передергивает) - это когда она прислала ему по почте своё нижнее бельё и он периодически его... обонял. Всё бы хорошо, но ведь со временем оно должно вонять лежалым бельём! mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тоже вспомнилось) Но книга на любителя. Самое яркое впечатление (до сих пор передергивает) - это когда она прислала ему по почте своё нижнее бельё и он периодически его... обонял. Всё бы хорошо, но ведь со временем оно должно вонять лежалым бельём!
Смотрела единожды, уже смутно всё помню, надо пересмотреть))
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
1 фильм смотрела , понравился
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда сперли хэппи-энд? Был.
Я восприняла оконцовку , как ее иллюзию, ей в это хотелось верить, но на самом деле он погиб...а остальное , лишь ей показалось..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тоже вспомнилось) Но книга на любителя. Самое яркое впечатление (до сих пор передергивает) - это когда она прислала ему по почте своё нижнее бельё и он периодически его... обонял. Всё бы хорошо, но ведь со временем оно должно вонять лежалым бельём!
Тоже не оценил в свое время. Какая-то вымученно искусственная.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

..диалог в аське: - девушка, Вы с училища? - еще какая!
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Фильм "Она" очень понравился.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
любовь онлайн... сигареты без никотина... резиновая кукла... как страшно житъ...
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В рассылке ЖЖ прилетела тематическая подборка фильмов. Что-то из предложенного я видела, что-то нет. Решила поделиться и заодно поинтересоваться отзывами, если смотрели. И опрос о любви онлайн. Мнения по теме приветствуются 7 лучших фильмов про любовь онлайн Мелодрамы, драмы и чуть-чуть комедии про виртуальную любовь, или любовь по переписке: 7 лучших фильмов. Удивительно, как сильно могут влюбиться люди, которые никогда друг друга не видели. Это настоящая любовь двух умов, только плато
Спасибо за подборку, ни один фильм не смотрела, сейчас включила "Дом у озера" - нравится give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хе! Я даже сксом онлайн занимался!
Визуалировал свои действия или как?
Сергей!давай уже по нормальному)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Народ, а где вы смотрите фильмы? blush_rt_40.gif
За деньги в основном. Или реклама замучила sorry_rt_48.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Народ, а где вы смотрите фильмы? За деньги в основном. Или реклама замучила
Мне остро понадобился телик на кухню, стало скучно одной готовить)
Взяла Смарт. Телеканалы не подключены,но зато куча приложений. Постоянно какие-нибудь акции.
Ещё ни разу не платила больше рубля. Недавно от МТС подарок на три месяца Яндекс Плюс. Туда входит и Кинопоиск.
Все свежие фильмы смотрю там. Сериал Я не шучу вышел в трех сериях, сразу посмотрела.Сегодня 4-я.
Кстати, понравился)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Визуалировал свои действия или как? Сергей!давай уже по нормальному)
Как как? Просто че. Она в Москве я в Кирове. Включили видео. И пошло.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дом у озера - чудесная сказка, киношка с мэг райан и книжками - тоже прикольная, мило-ванильная
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как как? Просто че. Она в Москве я в Кирове. Включили видео. И пошло.
А у вас уже бывало в реале? Ты давай тут подробности. Учи зелёных sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В рассылке ЖЖ прилетела тематическая подборка фильмов. Что-то из предложенного я видела, что-то нет. Решила поделиться и заодно поинтересоваться отзывами, если смотрели. И опрос о любви онлайн. Мнения по теме приветствуются 7 лучших фильмов про любовь онлайн Мелодрамы, драмы и чуть-чуть комедии про виртуальную любовь, или любовь по переписке: 7 лучших фильмов. Удивительно, как сильно могут влюбиться люди, которые никогда друг друга не видели. Это настоящая любовь двух умов, только плато
Смотрела из списка 3 фильма.
Но как-то не вставляет меня эта тема. Ощущение остаётся какое-то странное.
Приходит остро понимание какие на самом деле люди одинокие. От этого грусть и какоё-то ощущение безнадёги.
С другой стороны раздражение. Масса народа не умеет, боится выстраивать отношения реально. Прячутся за какие-то замки из песка. Поддерживают изо всех сил этот формат, дабы понимают насколько он хрупок.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Народ, а где вы смотрите фильмы? За деньги в основном. Или реклама замучила
Меня с торрента научили качать umnik2_rt_46.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Смотрела только дом у озера.
Одиночество в сети читала...помню очень меня захватило,прочитала на одном дыхании,давно это было.потом все книги Вишневского скупила..причем одиночество в сети читала когда в личной жизни все было спокойно и стабильно,фундаментально) ...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 18:42
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр