загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Из какого города письмо?
Из Волгоградской области.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребята, осталась сетка для футбольных ворот (5 метров) и спортивный костюм на рост 152. Кто возьмется?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, осталась сетка для футбольных ворот (5 метров) и спортивный костюм на рост 152. Кто возьмется?
Могу скинуть денежкой немножко тому, кто возьмется или тебе, чтобы перевести кому-то
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мой сын мечтает о телефоне нокия 3310 (старой модели, б/у, но в рабочем состоянии). На авито искали, пока не срослось по разным причинам. Может, случится чудо и на сайте есть Дед Мороз или Снегурочка, у которых завалялся такой телефон? поменяем на вкусный сюрприз к празднику))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, осталась сетка для футбольных ворот (5 метров) и спортивный костюм на рост 152. Кто возьмется?
Могу тоже немного подсобить денежкой.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Снегурочки и Деды Морозы, если со спортивным костюмом еще хоть как - то что - то могу
https://www.sportmaster.ru/product/1746000/?skuId=HBHR11R....=catalog/product/search.do|searchsort_DN|1746000#features
или
https://www.sportmaster.ru/product/1755811/?skuId=HBHR11Z....d=catalog/product/search.do|searchsort_DN|1755811#reviews,
то с футбольной сеткой точно мне не по силам. Я в них ничего не понимаю, и размеры либо на 7 метров, либо на 2,5. wacko_rt_40.gif
На 5 метров нигде не нашла.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 13.12.2018 09:42
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ну что, возьмется кто-нибудь? Напоминаю - спортивный костюм и сетка для футбольных ворот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спасибо! Нашему Деду морозу
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, давайте общими усилиями оформим идею во что-то толковое. Идея для семей с детьми, в которых бедственное финансовое положение, и для тех, кто желает порадовать этих деток в Новый год. 1 Родители, у кого бедственное финансовое положение, пишут мне в личку о новогодних мечтах своих детей, что они ждут от Деда Мороза? (надеюсь, это не будут планшеты и компьютеры ) 2 Я публикую в этой теме, какой подарок хочет малыш и город его проживания. Проверять бедственность п
Здравствуйте. Я не осилил всю тему. Спрошу вас. Кто нибудь из детей хотел бы большую ватрушку??? Не могу написать вам в личку ..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif Дедушка Мороз,Спасибо! drag_02.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Уважаемые Снегурочки и Деды Морозы, я понимаю, что до Нового года осталось всего - ничего, но вот пришло мне в личку очередное письмо из моего города со следующими пожеланиями:
старшему мальчику:
1 Книги в жанре "Зона" и "Сталкер",
2 Зимняя обувь 39 размера (можно Б/У в хорошем состоянии),
3 Хороший свитер на рост 173, размер 48 (так же можно Б/У, но в хорошем состоянии),
младшему мальчику:
4 Детские детективы под логотипом "Черный котенок"
5 Струны для гитары (если все хорошо сложится, их мальчик получит послезавтра, в свой день рождения)

Со слов мамы ребята не получают подарки на Новый год уже года три- у мамы очень сложное финансовое положение.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые Снегурочки и Деды Морозы, я понимаю, что до Нового года осталось всего - ничего, но вот пришло мне в личку очередное письмо из моего города со следующими пожеланиями: старшему мальчику: 1 Книги в жанре "Зона" и "Сталкер", 2 Зимняя обувь 39 размера (можно Б/У в хорошем состоянии), 3 Хороший свитер на рост 173, размер 48 (так же можно Б/У, но в хорошем состоянии), младшему мальчику: 4 Детские детективы под логотипом "Черный котенок" 5 Струны для гита
Деньгами возьмешь? blush_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Деньгами возьмешь?
Шли. Передам маме. Сама уже не успеваю)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребята и девчата, а кто интерактивную кошку и монополию в Калугу Светлане хотел отправить? Найдитесь пожалуйста. Говорят, не дошли подарки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Спасибо огромное нашей Снегурочке за подарок!! и Открытка сыну очень понравилась.
фото счастливого получателя прилагается cool_rt_40.png Сказал что это именно то что он хотел! yahoo_rt_84.gif

Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо огромное нашей Снегурочке за подарок!! и Открытка сыну очень понравилась. фото счастливого получателя прилагается Сказал что это именно то что он хотел!
Ура!)) С Новым годом)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ура!)) С Новым годом)
Вам спасибо за организацию этой, еще одной, детской радости! give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам спасибо за организацию этой, еще одной, детской радости!
Да мне-то особо не за что) Это всё Снегурочки и Деды Морозы. Вот им поклон до земли и огромное человеческое спасибо.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Спасибо большое снегурочке за подарки! Дочка очень рада и чего-то уже там рисует. wink_rt_40.png
А это было ночью)


Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр