загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Глупо не понимать что когда мясо по праздникам,своими доходами кичиться .......... Думайте за себя! Одинокая многодетная мама смотрит на жизнь реальнее вашего.
Подарки детям,а не маме
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я очень извиняюсь.. но планшеты компьютеры.. лего .. это лишние.. есть матери одиночки которым даже просто сладкий подарок ребёнку за счастье.. может с этих начать?.. это даже я потяну с пересылкой
Паша, во - первых я написала (ЦИТИРУЮ) надеюсь, это НЕ будут планшеты и компьютеры ))
Во- вторых, если ты знаешь такие семьи у нас на форуме, то будет просто замечательно им помочь) Или если такие есть вокруг тебя, ничего не мешает тебе собрать им сладкие подарки самому, и вручить - правда?)
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 03.11.2018 16:09
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Я очень извиняюсь.. но планшеты компьютеры.. лего .. это лишние.. есть матери одиночки которым даже просто сладкий подарок ребёнку за счастье.. может с этих начать?.. это даже я потяну с пересылкой
Вопрос не в том, что может или не может купить мама, а в том - что хочет получить ребенок от Деда Мороза. Сын тоже спрашивает , когда пишет - а хватит ли у Мороза денег...но он уже подрос и понимает. ))) Имхо - не знаю ни одного ребенка, который бы сам хотел получить на НГ бу шапку....
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Паша, во - первых я написала (ЦИТИРУЮ) надеюсь, это НЕ будут планшеты и компьютеры )) Во- вторых, если ты знаешь такие семьи у нас на форуме, то будет просто замечательно им помочь) Или если такие есть вокруг тебя, ничего не мешает тебе собрать им сладкие подарки самому, и вручить - правда?)
Я знаю только одну девочку с ..питера..но её давно нет .. и адреса нет остальных не знаю а кого знаю те вроде сами крутятся
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подарки детям,а не маме
Я поняла!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос не в том, что может или не может купить мама, а в том - что хочет получить ребенок от Деда Мороза. Сын тоже спрашивает , когда пишет - а хватит ли у Мороза денег...но он уже подрос и понимает. ))) Имхо - не знаю ни одного ребенка, который бы сам хотел получить на НГ бу шапку....
Возможно вы и правы.. но я за поддержу малоимущих
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я знаю только одну девочку с ..питера..но её давно нет .. и адреса нет остальных не знаю а кого знаю те вроде сами крутятся
Тогда давай так. Я знаю только то, что мне пишут в личку. Выискивать кого - либо, и тащить за уши я физически не могу, сам понимаешь)) Все заявки ты видишь - я все выложила. Это ведь добровольное дело, а не обязаловка.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Возможно вы и правы.. но я за поддержу малоимущих
Я тоже. Поэтому сижу и жду - если появиться заявка, которую я "потяну" то возьмусь. Если нет - то нет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, в Калуге девочка хочет примерно такого котенка (чтоб был пушистый и звуки издавал, не именно этот) а мальчик такую монополию
Монополия есть,новая lol_rt_40.png с банковскими карточками ,Свете передать ?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.11.2018 16:17
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Монополия есть,новая с банковскими карточками ,Свете передать ?
Да)))) Тогда остается котенок, который мурчит или мяукает. Сегодня искала по Питеру - пока не нашла по вменяемым ценам.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да)))) Тогда остается котенок, который мурчит или мяукает. Сегодня искала по Питеру - пока не нашла по вменяемым ценам.
Их кажется и нет по вменяемым ценам sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сижу и жду - если появиться заявка, которую я "потяну"
Я вот тоже. Куда проще собрать подарок- сюрприз, не по заявке. Эффект неожиданности такой.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А чего девочки такие активные!?
Деды Морозы уже перевелись!? sad_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Их кажется и нет по вменяемым ценам
Посмотрим, может и найдется в районе 1000))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
не мурчит, зато поет и рассказывает песенки: https://www.ozon.ru/context/detail/id/23525776/
поет 4 песенки (подешевле) : https://www.ozon.ru/context/detail/id/144011015/
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2018 17:09
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.11.2018 17:14
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/144011015/
Первый больше на котика похож, второй на лисицу lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Ярославль, 40 лет
Оксана, Ярославль, 40 лет.
 
Добрый вечер всем! Я тут новичок)) , вот заглянула к вам на "огонёк"😉. Хотела бы тоже поучавствовать в этой акции, по возможности. Вот только, если честно, не разобралась-как образуется список детей и подарков. Втолкуйте, пожалуйста, 😉
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да)))) Тогда остается котенок, который мурчит или мяукает. Сегодня искала по Питеру - пока не нашла по вменяемым ценам.
Жень, да можно просто мягкую игрушку.. симпатичную кошечку.. наши тоже шьют .. и есть же музыкальные... там на лапку нажал ..пару раз Мяу))) издала.. не надо прям интерактивную.. понятно что дети всегда хотят все и сразу.. но Марья просто очень любит все что связано с "котёнками" (так она их называет)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Хочу сам купить и подарить от чистого сердца
Антон,купи новые ,не надо б/у дарить no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр