загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Идея хорошая! smile_rt_40.png Вчера у нас выпал первый снег... И дети наконец-то написали письма деду морозу.. dedmoroz.gif
С мальчиками проблем нет, подарок ясен. А доченька попросила только одно, чтобы Дед мороз узнал как у нашего папы дела... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Иркутск (автор поста) 02.11.2018 05:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да, идея хорошая. В прошлом году подарок собирала. Лети адресата были в восторге, еле она сфоткать успела.
Только самой везёт так утопленнику( ждала до 14 января примерно. Но так чуда и не случилось. Иногда участвуют нечестные люди.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 02.11.2018 06:47
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Даже мысли обидеться не было.Вы не знали. Я вообще меньше месяца официально опекуном стала.
Вы такая молодец! Небезразличная. Пуст у вас любви и душевного тепла утроится!
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, идея хорошая. В прошлом году подарок собирала. Лети адресата были в восторге, еле она сфоткать успела. Только самой везёт так утопленнику( ждала до 14 января примерно. Но так чуда и не случилось. Иногда участвуют нечестные люди.
В этом году наверняка повезет!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
этом году наверняка повезет!
Так то приятно в этом участвовать)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А вот и первое пожелание: два замечательных мальчика из города Иркутск мечтают об оловянных солдатиках по набору каждому, чтобы вести сражения. Есть желающие?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Вы такая молодец! Небезразличная. Пуст у вас любви и душевного тепла утроится!
Спасибо.Я все смогу,лишь бы дети оттаяли...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Татьяна,пусть Вам бог даёт здоровья, благополучия,любви и всего самого лучшего!Вы большая молодец
Спасибо.Всем спасибо за тёплые и добрые слова.Но сейчас у нас самый тяжёлый период и я не уверена,что Новый год принесёт положительные эмоции детишкам...
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А вот и первое пожелание: два замечательных мальчика из города Иркутск мечтают об оловянных солдатиках по набору каждому, чтобы вести сражения. Есть желающие?
Может фото прилагать? Солдатики могут быть пластиковыми, могут быть железными. Солдаты ВОВ или современные, или вообще индейцы
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Спасибо.Всем спасибо за тёплые и добрые слова.Но сейчас у нас самый тяжёлый период и я не уверена,что Новый год принесёт положительные эмоции детишкам...
Вашим детям точно надо частичку новогоднего чуда!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Может фото прилагать? Солдатики могут быть пластиковыми, могут быть железными. Солдаты ВОВ или современные, или вообще индейцы


Я так понимаю, что речь идет примерно о таких, оловянных, не пластмассовых, солдатиках.
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчины,купите у меня три детских костюма и подарите моей знакомой по дому,многодетной одинокой маме!
Давайте. Я куплю один костюмчик wink_rt_40.png смотря сколько вы за три просите может и всё возьму good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я так понимаю, что речь идет примерно о таких, оловянных, не пластмассовых, солдатиках.
А такие продаются? Никогда не встречала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Спасибо.Я все смогу,лишь бы дети оттаяли...
Оттают. Всё тает от сердечного тепла.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Спасибо.Я все смогу,лишь бы дети оттаяли...
Когда у меня умерла мама в 9 лет, я тоже писала такое письмо деду морозу ... И получила в ответ письмо от мамы... Там было написано: Милая Анечка ,у меня все хорошо, я не могу прийти,потому что я на небе,так бывает ... Но я всегда рядом с тобой,смотрю за тобой и оберегают тебя ...ну а дальше личное,не буду писать,вручал мне подарок Дед Мороз со снегурочкой,да ,конечно писал мой дедушка это письмо,но оно для меня самый ценный подарок на всю жизнь, стоит в рамке ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Когда у меня умерла мама в 9 лет, я тоже писала такое письмо деду морозу ... И получила в ответ письмо от мамы... Там было написано: Милая Анечка ,у меня все хорошо, я не могу прийти,потому что я на небе,так бывает ... Но я всегда рядом с тобой,смотрю за тобой и оберегают тебя ...ну а дальше личное,не буду писать,вручал мне подарок Дед Мороз со снегурочкой,да ,конечно писал мой дедушка это письмо,но оно для меня самый ценный подарок на всю жизнь, стоит в рамке ...
Нереально трогательно girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Когда у меня умерла мама в 9 лет, я тоже писала такое письмо деду морозу ... И получила в ответ письмо от мамы... Там было написано: Милая Анечка ,у меня все хорошо, я не могу прийти,потому что я на небе,так бывает ... Но я всегда рядом с тобой,смотрю за тобой и оберегают тебя ...ну а дальше личное,не буду писать,вручал мне подарок Дед Мороз со снегурочкой,да ,конечно писал мой дедушка это письмо,но оно для меня самый ценный подарок на всю жизнь, стоит в рамке ...
Я попробую так сделать...Вот сижу,жду, когда у моих сорванцов занятия в басейне закончатся.Потом в пиццерию(обещала)и домой,дед(мой отец) уже ждёт,будут поделки из шишек и желудей делать...Каждый день я стараюсь занять все их внимание,огромная благодарность моим мамам и отцу,если бы не они,я бы сама от психиатра не вылезала.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
А подарков игрушечных уже целая куча куплена к НГ. Не покупала только технику-ближе к НГ,надеюсь на распродажи и думаю про гарантию.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 02.11.2018 12:10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Я попробую так сделать...Вот сижу,жду, когда у моих сорванцов занятия в басейне закончатся.Потом в пиццерию(обещала)и домой,дед(мой отец) уже ждёт,будут поделки из шишек и желудей делать...Каждый день я стараюсь занять все их внимание,огромная благодарность моим мамам и отцу,если бы не они,я бы сама от психиатра не вылезала.
Напишите письмо,вложите фотографию ,у меня медальончик был вложен с фотографией мамы , в магазинах сейчас есть прям конверты от деда мороза и для него,вот такое купите и Вы очень смелая женщина, спасибо,что Вы есть give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.11.2018 12:10
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, идея хорошая. В прошлом году подарок собирала. Лети адресата были в восторге, еле она сфоткать успела. Только самой везёт так утопленнику( ждала до 14 января примерно. Но так чуда и не случилось. Иногда участвуют нечестные люди.
Да,вот именно это я и хотела написать.У нас тоже в том году многие так и не дождались своих подарков.((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр