загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Взаимно!
Я ещё добавила lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Девочки, может, все же ближе к делу, а то потонет информация в потоке ваших сообщений rofl_rt_56.gif

Лилиана, а к Вам предложение - может, у Вас есть еще что - то на продажу, как Вы предложили, и есть те, кому это нужно? Может, вынести это отдельной темой? give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.11.2018 21:45
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если тема закрепится может такой вариант? У одного фонда подсмотрено. Ребёнок рисует подарок , который он хочет получить, в пределах назначенной сайтом суммы. (1-1.5-2 Тр например). Родитель выкладывает рисунок или пересылает оргу темы, орг показывает рисунок тем (тому) кто готов выступить в роли деда. Дед Мороз выберет рисунок и купит то что ребёнок нарисовал.
На рисунке подпись делают , что именно нарисовал ребёнок (не всегда понятно и поэтому указано такой то робот или машинка такая на пульте...) или артикль , если выбирали в интернете. Чтобы легче купить и точнее попасть в желанный подарок.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Девочки, может, все же ближе к делу, а то потонет информация в потоке ваших сообщений Лилиана, а к Вам предложение - может, у Вас есть еще что - то на продажу, как Вы предложили, и есть те, кому это нужно? Может, вынести это отдельной темой?
Извиняюсь, не приемлю бу вещи в подарок, не понимаю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если тема закрепится может такой вариант? У одного фонда подсмотрено. Ребёнок рисует подарок , который он хочет получить, в пределах назначенной сайтом суммы. (1-1.5-2 Тр например). Родитель выкладывает рисунок или пересылает оргу темы, орг показывает рисунок тем (тому) кто готов выступить в роли деда. Дед Мороз выберет рисунок и купит то что ребёнок нарисовал. На рисунке подпись делают , что именно нарисовал ребёнок (не всегда понятно и поэтому указано такой то робот или машинка такая на пульт
Лучше выкладывать "письма деду морозу"...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если тема закрепится может такой вариант? У одного фонда подсмотрено. Ребёнок рисует подарок , который он хочет получить, в пределах назначенной сайтом суммы. (1-1.5-2 Тр например). Родитель выкладывает рисунок или пересылает оргу темы, орг показывает рисунок тем (тому) кто готов выступить в роли деда. Дед Мороз выберет рисунок и купит то что ребёнок нарисовал. На рисунке подпись делают , что именно нарисовал ребёнок (не всегда понятно и поэтому указано такой то робот или машинка такая на пульт
Эмм... Интересная идея. Можно попробовать))) give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше выкладывать "письма деду морозу"...
Ия, не все дети писАть умеют lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Фууу что за органы ещё. Новый год праздник который дети ждут весь год. Ни один ребёнок не хочет шапку - у кого вы узнавали у мамы) ребёнок может хотеть платье любимого персонажа, принцессы, фокусника с набором фокусника. Но не зимний или осенний комбез да еще и бушный. И не понимать этого - глупо. Для создания праздника вовсе не обязательно чтобы на все хватало.
Глупо не понимать что когда мясо по праздникам,своими доходами кичиться ..........
Думайте за себя! Одинокая многодетная мама смотрит на жизнь реальнее вашего.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ия, не все дети писАть умеют
Я имела ввиду то, что дети пишут (или рисуют) деду морозу под новый год...)) Кто как умеет.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела ввиду то, что дети пишут (или рисуют) деду морозу под новый год...)) Кто как умеет.
Ну примерно это и предложили)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Девочки, может, все же ближе к делу, а то потонет информация в потоке ваших сообщений Лилиана, а к Вам предложение - может, у Вас есть еще что - то на продажу, как Вы предложили, и есть те, кому это нужно? Может, вынести это отдельной темой?
Ребенок растет! Сама покупаю многое б/у. Что остается хорошее то продаю. Или отдаю совсем нуждающимся. Для дома. Сорри за флуд.
Для отдельной темы есть Доска обьявлений,думаю здесь это будет неактуально.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребята, в Калуге девочка хочет примерно такого котенка (чтоб был пушистый и звуки издавал, не именно этот)


а мальчик такую монополию
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.11.2018 23:06
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 


Всем доброй ночи, и не ругайтесь))
Dogma, Россия, Москва, 43 года
Dogma, Москва, 43 года.
 
Мои сговорились тайно отравлять Деду Морозу заказ на двоих- приставку... несколько лет мечтают уже. А я вообще не в восторге от этой идеи
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Dogma, Россия, Москва писала:
Мои сговорились тайно отравлять Деду Морозу заказ на двоих- приставку... несколько лет мечтают уже. А я вообще не в восторге от этой идеи
Не надо отравлять Деда Мороза! ))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Могу подарить, кому надо на Н.Г новые вязаные вещи ручной работы. Пинетки на 3-9мес, жилетка темно-синяя на девочку 9-14лет ( р.38-40,) летняя кофточка ажурная (крючкок р 38-40 носить на маечку) .Это в наличии
Могу связать что-то не большое на заказ по запросу у Д.М
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, прошу сильно тапками не закидывать. Идея пока еще сырая и требует доработки. Может, общими усилиями и оформим во что - то толковое. Идея в следующем: среди нас наверняка есть семьи в очень сложном финансовом положении. Может, они будут писать мне в личку пожелания деток к Деду Морозу (надеюсь, это не будут планшеты и компьютеры ) , а в этой теме я буду озвучивать подарок и город, и желающие стать тайным Дедом Морозом и имеющие возможность подарить этот подарок возьму
Я очень извиняюсь.. но планшеты компьютеры.. лего .. это лишние.. есть матери одиночки которым даже просто сладкий подарок ребёнку за счастье.. может с этих начать?.. это даже я потяну с пересылкой
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я очень извиняюсь.. но планшеты компьютеры.. лего .. это лишние.. есть матери одиночки которым даже просто сладкий подарок ребёнку за счастье.. может с этих начать?.. это даже я потяну с пересылкой
Так так тема кажется изначально и задумывалась!
А моя дочь детскую кухню хочет! А я не могу сейчас это себе позволить. Сижу макароны доедаю с хреном.
Dogma, Россия, Москва, 43 года
Dogma, Москва, 43 года.
 
Бывает и так, что проще порадовать кого то тем, чем уже сам наигрался, чем заморачиваться с пересылкой)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Dogma, Россия, Москва писала:
Бывает и так, что проще порадовать кого то тем, чем уже сам наигрался, чем заморачиваться с пересылкой)
Сейчас в меня туфли полетят... я понял бывшая наигралась мной и отдала в хорошие руки дальше пусть играются haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр