загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Глупо не понимать что когда мясо по праздникам,своими доходами кичиться .......... Думайте за себя! Одинокая многодетная мама смотрит на жизнь реальнее вашего.
Напишите в личку размеры и пол детей. Может быть у меня есть что-то подходящее для них. Не в качестве подарка, просто так.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Напишите в личку размеры и пол детей. Может быть у меня есть что-то подходящее для них. Не в качестве подарка, просто так.
Она здесь. Я ей рассказала про идею. И она пришла почитать.

Ольга,раз уж ты здесь,напиши сама!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Ярославль писала:
Добрый вечер всем! Я тут новичок)) , вот заглянула к вам на "огонёк"😉. Хотела бы тоже поучавствовать в этой акции, по возможности. Вот только, если честно, не разобралась-как образуется список детей и подарков. Втолкуйте, пожалуйста, 😉
Всё просто. Родители, у кого бедственное финансовое положение, пишут мне в личку о новогодних мечтах своих детей, я их выкладываю сюда. Проверять бедственность положения не могу, потому надеюсь на честность и сознательность обращающихся. А те, у кого есть желание и возможность, осуществляют мечту ребенка. Потом я либо связываю их между собой, либо в личку дарителю пишу адрес отправки.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 03.11.2018 20:18
Оксана, Россия, Ярославль, 40 лет
Оксана, Ярославль, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всё просто. Родители, у кого бедственное финансовое положение, пишут мне в личку о новогодних мечтах своих детей, я их выкладываю сюда. Проверять бедственность положения не могу, потому надеюсь на честность и сознательность обращающихся. А те, у кого есть желание и возможность, осуществляют мечту ребенка. Потом я либо связываю их между собой, либо в личку дарителю пишу адрес отправки.
Спасибо огромное за разъяснение. Буду следить за темой😉
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребята, у нас новая заявка в г. Ковров, где живут два замечательных мальчика 7 и 2 лет. Старший мечтает получить в подарок от Деда Мороза такого робота (Мини Робот 8085, WowWee)


а младший вот такой паровозик (Thomas&Friends Базовый паровозик Томас)
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 03.11.2018 22:50
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Робот и паровозик забронирован )))
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Антон,купи новые ,не надо б/у дарить
Окей просто посмотреть охотах там уже и определяются буду smile_rt_40.png
У меня лего лежит которое я обещал Мише подарить просто когда Саша встречу организовала я за был его взять надо встретиться и тебе отдать wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, давайте общими усилиями оформим идею во что-то толковое. Идея для семей с детьми, в которых бедственное финансовое положение, и для тех, кто желает порадовать этих деток в Новый год. 1 Родители, у кого бедственное финансовое положение, пишут мне в личку о новогодних мечтах своих детей, что они ждут от Деда Мороза? (надеюсь, это не будут планшеты и компьютеры ) 2 Я публикую в этой теме, какой подарок хочет малыш и город его проживания. Проверять бедственность п
Готов стать Дедом Морозом...
Пиши, что кому надо и адрес, куда заказывать доставку.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Готов стать Дедом Морозом... Пиши, что кому надо и адрес, куда заказывать доставку.
Хорошо, следующий заказ Ваш, как только проясню детали)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Окей просто посмотреть охотах там уже и определяются буду У меня лего лежит которое я обещал Мише подарить просто когда Саша встречу организовала я за был его взять надо встретиться и тебе отдать
Подари своему сыну лучше wink_rt_40.png Миша уже не помнит ни тебя,ни что ты ему обещал smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.11.2018 23:36
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, в Калуге девочка хочет примерно такого котенка (чтоб был пушистый и звуки издавал, не именно этот)
скажите, а сколько лет девочке ?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Антон,купи новые ,не надо б/у дарить
Может быть, Антон купит и подарит костюмы для детей многодетной маме, но не на Новый год в качестве подарков детям, а просто так ??
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Семилетняя девочка из деревни Нариманово (Башкортостан), не ждет чего- то конкретного от Деда Мороза. Она будет рада любому подарку. Девочке нравится всё девчачье: украшения, косметика, куклы. Особенно любимы игрушки котята. Сережа, возьметесь?))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
скажите, а сколько лет девочке ?
Котенка и монополию в Калугу уже забронировали) Девочке 5 лет)
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 05.11.2018 09:45
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Семилетняя девочка из деревни Нариманово (Башкортостан), не ждет чего- то конкретного от Деда Мороза. Она будет рада любому подарку. Девочке нравится всё девчачье: украшения, косметика, куклы. Особенно любимы игрушки котята. Сережа, возьметесь?))
Забронировано)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть, Антон купит и подарит костюмы для детей многодетной маме, но не на Новый год в качестве подарков детям, а просто так ??
Это Вы с ним разговариваете на эту тему,я к нему никакого отношения не имею give-rose_rt_60.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Мужчины, в первую очередь не забудьте своих детей поздравить!
Отец моих детей, судя по всему, верит до сих пор, что Дед Мороз детям подарки приносит wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.11.2018 11:36
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчины, в первую очередь не забудьте своих детей поздравить! Отец моих детей, судя по всему, верит до сих пор, что Дед Мороз детям подарки приносит
Не все же как твой
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все же как твой
Это реально радует. Не перевелись еще настоящие мужчины
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Отец моих детей, судя по всему, верит до сих пор, что Дед Мороз детям подарки приносит
А детей аист приносит)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр