загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эпоха примерно, как на фото, солдатики не из пластмассы, а оловянные, не под раскраску, а для игры)) Вроде ничего не упустила)
Увы, снимаю бронь( посмотрела цены на них в детском мире, не потяну. Хорошего качества - коллекционные, ценник соответствующий. Ты, что подешевле - совсем не понравилось качество раскраски, и не сильно они дешевле. На Авито тот же порядок цифр. Увы.
Свою кандидатуру на роль Снегурочки не снимаю)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дорогие читающие наш форум, очень прошу всех стеснительных и скромных написать автору темы в личку. Вашим деткам придут подарки. Чем раньше напишете- тем вероятнее, что придут к новому году. Бюджет на 1 ребёнка примерно 1тр.
Я не буду просить, я стесняюсь blush_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Остается открытым вопрос о солдатиках для двух семилетних мальчиков близнецов из города Иркутск. Все, что нашла

http://war-toys.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=54

самые бюджетные 2650.



П.С.: мама ребят, узнав о стоимости, снимает заявку. Хочет попытаться купить сама.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 06.11.2018 10:29
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы правильно заметили, мне нужна помощь потратить частицу себя, ну накопилось...., но хочется на дело а не на прихоть.
Купите подарки детям в детский дом ,там точно на подарки не копили,в чем проблема?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.11.2018 11:17
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Купите подарки детям в детский дом ,там точно на подарки не копили,в чем проблема?
Подруга занимается волонтерством. Многие детские дома зачастую имеют спонсоров. Особенно те, что в крупных городах. И материального недостатка там нет. Есть нехватка живого человеческого общения.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Подруга занимается волонтерством. Многие детские дома зачастую имеют спонсоров. Особенно те, что в крупных городах. И материального недостатка там нет. Есть нехватка живого человеческого общения.
В загородный (подмосковье) ездила и очень часто самые лучшие вещи забирают работники, видела ситуацию лет 5 назад. Была в ужасе.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
набор "оброна Севастополя" : http://magazin-soldatikov.ru/prod....?SECTION_ID=6467&ELEMENT_ID=97106 олово, 8 шт/набор, 1240 руб.
Видела подобные живьём. Не раскрашены. Сделаны очень грубо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Видела подобные живьём. Не раскрашены. Сделаны очень грубо.
спасибо give-rose_rt_60.gif . пост удалила, дабы не вводить людей в блуд...)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даааа...с солдатиками тяжело. Может посмотреть качественный пластик??
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Подруга занимается волонтерством. Многие детские дома зачастую имеют спонсоров. Особенно те, что в крупных городах. И материального недостатка там нет. Есть нехватка живого человеческого общения.
Ну у нас в Тверской области,даже половину пачки подгузников готовы забрать
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну у нас в Тверской области,даже половину пачки подгузников готовы забрать
А у нам даже в идеальном состоянии б/у него берут. Хотя говорили, что вещи нужны и деньгами с удовольствием возьмут, бедные дети...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чего девочки такие активные!? Деды Морозы уже перевелись!?
wink_rt_40.png вообще неактивные чё та.не та тема.вот если бы мужика какого-нибудь на запчасти разобрать, то уже бы фонтанировали идеями. sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дорогие читающие наш форум, очень прошу всех стеснительных и скромных написать автору темы в личку. Вашим деткам придут подарки. Чем раньше напишете- тем вероятнее, что придут к новому году. Бюджет на 1 ребёнка примерно 1тр.
Я не буду просить,я хоть и не много зарабатываю,но есть люди которые живут гораздо хуже меня и им нужнее blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не буду просить,я хоть и не много зарабатываю,но есть люди которые живут гораздо хуже меня и им нужнее
Пиши) а вдруг )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В загородный (подмосковье) ездила и очень часто самые лучшие вещи забирают работники, видела ситуацию лет 5 назад. Была в ужасе.
Много лет занималась волонтёрством , построила всех директоров подшефных домов , могла сесть и с проверкой приехать , и не дай бог , подаренные детям ноуты стоят не в комнате для занятий ,а где то.
Но там и правда , больше нужно общение ..
Ведь компании зачастую делают все ради пиара . Это правда жизни, но некоторые проникаются и сами на свои деньги привозят что то , у меня была такая сотрудница , она как то на нг напекла детям пирогов , потратила наверное ползарплаты . Вот это был поступок от души .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не буду просить,я хоть и не много зарабатываю,но есть люди которые живут гораздо хуже меня и им нужнее
Всегда есть разные люди. Одни пашут и с голоду умирать будут, а стыдно попросить кусочек хлеба будет; другие ленивые и уверены, что им все и всё должны, даже ещё вот эту шубку.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну я выбрала ребенка адрес мне не надо (знаю и который сейчас и которой будет скоро) Буду искать кукольный домик и палатку
Двух этажный домик барби я не дорого очень брала в интернет магазине. Что-то меньше двух тысяч, кто в нем только не "жил "
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.11.2018 17:00
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр