загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Когда у меня умерла мама в 9 лет, я тоже писала такое письмо деду морозу ... И получила в ответ письмо от мамы... Там было написано: Милая Анечка ,у меня все хорошо, я не могу прийти,потому что я на небе,так бывает ... Но я всегда рядом с тобой,смотрю за тобой и оберегают тебя ...ну а дальше личное,не буду писать,вручал мне подарок Дед Мороз со снегурочкой,да ,конечно писал мой дедушка это письмо,но оно для меня самый ценный подарок на всю жизнь, стоит в рамке ...
Очень трогательно.Сижу на работе,читаю и слезы на глаза наворачиваются (((( Это очень сложно пережить детям. Пусть у всех детишек,которые мечтаю о маме и папе они обязательно появятся. Все не могу,пошла плакать cray_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Очень трогательно.Сижу на работе,читаю и слезы на глаза наворачиваются (((( Это очень сложно пережить детям. Пусть у всех детишек,которые мечтаю о маме и папе они обязательно появятся. Все не могу,пошла плакать
give-rose_rt_60.gif привет Вам тоже из Твери ))) нас уже трое lol_rt_40.png тут Ростем))))
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

Спасибо за привет. good2_rt_68.gif Очень приятно познакомиться и пообщаться give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Давайте. Я куплю один костюмчик смотря сколько вы за три просите может и всё возьму
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif 1200р. с шапкой осенний+ 1200р. зимний с шапкой. Третий на следующий год зимний с сапожками. Цена таже. Фото выложу. С телефона не загружается. И момент дарения сфотографирую!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А вот и первое пожелание: два замечательных мальчика из города Иркутск мечтают об оловянных солдатиках по набору каждому, чтобы вести сражения. Есть желающие?
Есть. Видела такие в детском мире на Лубянке. Забегу, уточню. Предварительно закрепите за мной.
Нужны под раскраску или просто для игры? Ну и пожелания по эпохе.
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
1200р. с шапкой осенний+ 1200р. зимний с шапкой. Третий на следующий год зимний с сапожками. Цена таже. Фото выложу. С телефона не загружается. И момент дарения сфотографирую!
Хочу сам купить и подарить от чистого сердца dedmoroz.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть. Видела такие в детском мире на Лубянке. Забегу, уточню. Предварительно закрепите за мной. Нужны под раскраску или просто для игры? Ну и пожелания по эпохе.
Эпоха примерно, как на фото, солдатики не из пластмассы, а оловянные, не под раскраску, а для игры)) Вроде ничего не упустила)
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Когда у меня умерла мама в 9 лет, я тоже писала такое письмо деду морозу ... И получила в ответ письмо от мамы... Там было написано: Милая Анечка ,у меня все хорошо, я не могу прийти,потому что я на небе,так бывает ... Но я всегда рядом с тобой,смотрю за тобой и оберегают тебя ...ну а дальше личное,не буду писать,вручал мне подарок Дед Мороз со снегурочкой,да ,конечно писал мой дедушка это письмо,но оно для меня самый ценный подарок на всю жизнь, стоит в рамке ...
Читаю, слезы на глазах.. girl-cray_rt_68.gif Моей девочке 10 лет, и ещё верит в деда мороза, или хочет верить...
А вы когда то письмо получили, знали, что оно от дедушки?.
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Спасибо.Всем спасибо за тёплые и добрые слова.Но сейчас у нас самый тяжёлый период и я не уверена,что Новый год принесёт положительные эмоции детишкам...
Татьяна, вам большое уважение! Вы молодец! И дай вам Бог сил и здоровья поднять ребятишек. Они ещё маленькие, верят в чудо, пусть этот Новогодний праздник согреет их сердечки! dedmoroz.gif t7402.gif Мои дети тоже этот Новый год будут встречать без папы, впервые.. Но я постараюсь сделать чудо для них smile_rt_40.png
Ещё, если кто не знает, можно заказать именное поздравление от деда мороза! Присылают диск со сказкой, где дед мороз несколько раз обращается с экрана к ребёнку по имени! Для моих это было очень удивительно! С такими сияющими глазами смотрели! smile_rt_40.png три года это поздравление уже заказывала )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчины,купите у меня три детских костюма и подарите моей знакомой по дому,многодетной одинокой маме!
Это новые костюмы? В смысле это маскарадные или одежда просто?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Читаю, слезы на глазах.. Моей девочке 10 лет, и ещё верит в деда мороза, или хочет верить... А вы когда то письмо получили, знали, что оно от дедушки?.
Нет,конечно не знала) верила в деда мороза )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это новые костюмы? В смысле это маскарадные или одежда просто?
Одежда б/у но в хорошем состояни! Антон хочет купить и подарить!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нормально толкнуть бушные вещи да ещё и за деньги детям на НГ good2_rt_68.gif
Антон, не делай этого.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В начало топика не мешало бы внести "вещи только новые" не все понимают.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В начало топика не мешало бы внести "вещи только новые" не все понимают.
нууу..., в принципе поддержу. На НГ дарить бу как-то не очень umnik2_rt_46.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребята, есть новая заявка. Замечательная пятилетняя девочка из Санкт - Петербурга будет рада пластилину, материалам для творчества (картон, бумага), и развивающей книге
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нормально толкнуть бушные вещи да ещё и за деньги детям на НГ Антон, не делай этого.
Конечно хочется "толкнуть" хорошие финские костюмы,которые новые стоят по 5т.р. и выше плюс шапка 2т.р. (Лесси,Олдос)
secret_rt_44.gif я узнавала,ОНА будет рада!
Тема для тех,кто хочет сделать подарок детям,а не помериться пиписьками,что денег на все хватает!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, есть новая заявка. Замечательная пятилетняя девочка из Санкт - Петербурга будет рада пластилину, материалам для творчества (картон, бумага), и развивающей книге
Этот подарок уже забронировали)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
сделать подарок детям,а не помериться пиписьками,что денег на все хватает!
Фууу что за органы ещё.
Новый год праздник который дети ждут весь год. Ни один ребёнок не хочет шапку - у кого вы узнавали biggrin_rt_40.png у мамы) ребёнок может хотеть платье любимого персонажа, принцессы, фокусника с набором фокусника. Но не зимний или осенний комбез да еще и бушный. И не понимать этого - глупо.
Для создания праздника вовсе не обязательно чтобы на все хватало.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 21:52
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Фуу
Взаимно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр