загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Есть много комплектов одежды для кукол с пропорциями Барби, новые в упаковке, штук 12 (покупали в свое время племяннице, а она переключилась на кукл Монстр Хай - а у них другие пропорции)). Еще есть наборы сапог и ботинок (тоже для Барби), но они все одинаковые, розового и красного цвета. Если кому интересно, готова отправить.
И могу еще добавить небольшие отрезы новой ткани (20х20) с мелким рисунком - на кукольные одежки.
А еще есть жесткая сетка ярко-голубого цвета 2,5 м на юбку-пачку.

Если кого заинтересует - пишите)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 14:14
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
дочь детскую кухню хочет
это что то похожее

Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не мурчит, зато поет и рассказывает песенки
а вроде говорят, интерактивные игрушки вредны детям, в том смысле, что не развивают. а дети просто на них смотрят. Вспомните как сами играли, брали в руки что то за них говорили. как то двигали игрушки, дескать ходят
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это что то похожее
girl-angel_rt_62.gif ага
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а вроде говорят, интерактивные игрушки вредны детям, в том смысле, что не развивают. а дети просто на них смотрят. Вспомните как сами играли, брали в руки что то за них говорили. как то двигали игрушки, дескать ходят
если это мечта ребенка на Новый год - то почему же нет?? dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а вроде говорят, интерактивные игрушки вредны детям, в том смысле, что не развивают. а дети просто на них смотрят. Вспомните как сами играли, брали в руки что то за них говорили. как то двигали игрушки, дескать ходят
У старшего моего собака была интерактивная, говорить четче заставила его. На команды реагировала)) Развивать надо всесторонне, а не на игрушки сетовать))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если это мечта ребенка
мечтами детей управляют взрослые, и как видно из постов, это не их родители. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
ага
и за год не скопили ребёнку на подарок?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Развивать надо всесторонне
так я не понял , кто(что) чётче говорить заставил. . Вы или собака(игрушка). Я так понимаю "чётко" сказала, игрушка выполнила команду . А если бы мама занималась, то ребёнок слышал похвалы мамы, на правильное произнесённое слово. выводы ......
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мечтами детей управляют взрослые, и как видно из постов, это не их родители.
Александр, мне чтоб понимать, Вы с какой целью в этой теме? Помочь? Или Вам нужна помощь? Или просто высказать свое "фи"?
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 05.11.2018 21:55
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Или Вам нужна помощь?
Вы правильно заметили, мне нужна помощь потратить частицу себя, ну накопилось...., но хочется на дело а не на прихоть.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы правильно заметили, мне нужна помощь потратить частицу себя, ну накопилось...., но хочется на дело а не на прихоть.
Ну тогда давайте так: Вы скажите, на что хотите потратить частицу себя, и если подобная заявка тут появится, я Вам дополнительно сообщу в ЛС, хорошо?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
и за год не скопили ребёнку на подарок?
Дочь мне только недавно сообщила о своем желании!
Каждый месяц расходы на коммуналку почти 9т.р. не сильно позволяют шиковать.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну тогда давайте так:
Мне кажется, что в данном мероприятии примет, большее кол-во участников с обеих сторон, если подарки будут из инет магазинов. нужен только адрес получателя. собирайте и наверное к концу ноября рассылка.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 05.11.2018 22:25
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вы скажите, на что хотите потратить
правильнее сказать на кого, на ребёнка
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 05.11.2018 22:24
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Мне кажется, что в данном мероприятии примет, большее кол-во участников с обеих сторон, если подарки будут из инет магазинов. нужен только адрес получателя. обирайте и наверное к концу ноября рассылка.
Так желающие сами выбирают, каким образом они приобретут подарок, и как отправят)) Через интернет - магазин тоже вариант. Но ведь это не обязаловка. Кому как удобней.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
понял , послежу за спросом пару недель , а там и отправлю.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
понял , послежу за спросом пару недель , а там и отправлю.
Хорошо))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так я не понял , кто(что) чётче говорить заставил. . Вы или собака(игрушка). Я так понимаю "чётко" сказала, игрушка выполнила команду . А если бы мама занималась, то ребёнок слышал похвалы мамы, на правильное произнесённое слово. выводы ......
Выводы, что игрушка в нормальных руках не вредит wink_rt_40.png
Р.s. и мама занимается, не переживайте))
Хотите помочь помогайте, а то только разговоров от вас. На детей в любом случае оказывается влияние взрослых, так было всегда
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 05.11.2018 22:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогие читающие наш форум, очень прошу всех стеснительных и скромных написать автору темы в личку. Вашим деткам придут подарки. Чем раньше напишете- тем вероятнее, что придут к новому году.
Бюджет на 1 ребёнка примерно 1тр.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр