загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Благотворительность превращаем в пиар?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так мило
Только провокация способна показать истинное лицо людей. Добро пожаловать на планету Земля😁
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сформировать на месте кто мешает? У нас из старых покрышек от тракторов делают. Дешевле и функционирует не хуже. Жируете вы там с бетонными кольцами, да ещё и жалуетесь. )))
Ну не знала я о таком способе.))) Чего сразу живуете то?!?)))
Погуглю, но скорее всего буду делать традиционно - бетонные кольца.)) С колодцем будет жаль просчитаться, деньги вложу, а вода негодная окажется..
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну не знала я о таком способе.))) Чего сразу живуете то?!?))) Погуглю, но скорее всего буду делать традиционно - бетонные кольца.)) С колодцем будет жаль просчитаться, деньги вложу, а вода негодная окажется..
Человек, советующий подобное, вежливо называется "диллетант". Сделавший подобное в реальной жизни, спасается бегством. Задача колодца-заполниться водой из водоносной "линзы", при этом, не пропустить в себя поверхностные воды, насыщенные навозом, удобрениями и микроорганизмами. Кольца имеют пазы, которые гидроизолируют цементом. Получается монолитная труба. А между покрышками только ленивая мышь не пролезет. Потом еще чистить...одно дело, с поверхности воды собрать, другое дело-каждую покрышку очищать. Удовольствие,думаю, еще то!)))))))
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2018 23:25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну не знала я о таком способе.))) Чего сразу живуете то?!?))) Погуглю, но скорее всего буду делать традиционно - бетонные кольца.)) С колодцем будет жаль просчитаться, деньги вложу, а вода негодная окажется..
https://motocarrello.ru/avto-smi/1399-stroitelstvo-kolodca-iz-pokryshek.html
Знакомые, которые подсказали, лет 7 назад строили, говорят, нормально, но если долго не пользоваться, то легкий запах резины есть.
Делали в саду, для полива, но в сезон и для питья использовать начали.

Дополнил.
Позвонил им, сказали, что сосед по участку сделал снизу пару колец, остальное вывел покрышками.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.12.2018 12:41
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://motocarrello.ru/avto-smi/....telstvo-kolodca-iz-pokryshek.html Знакомые, которые подсказали, лет 7 назад строили, говорят, нормально, но если долго не пользоваться, то легкий запах резины есть. Делали в саду, для полива, но в сезон и для питья использовать начали. Дополнил. Позвонил им, сказали, что сосед по участку сделал снизу пару колец, остальное вывел покрышками.
Сергей, я не сомневалась ни сколько в том, что Ваш рассказ о таком способе рытья и использования имеет под собой обоснования, проверенные на практике. Вспомнить, хотябы как раньше делали вместо колец бревна. Однако это способ годиться в самом исключительном случае, пусть я переплачу, но будут задействованы технологии, которые исключат недочеты, которые, сами понимаете, женщина устранить не в состоянии. give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Благотворительность превращаем в пиар?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр