загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Благотворительность превращаем в пиар?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Добрый вечер, форумчане. Немного странно смотрится слово "благотворительность", написанная теперь чуть ли не на заборе. Мало "День добрых дел на 5м"? Поучаствуйте в сбербанковском проекте целевой благотворительности(отчеты за вложенные деньги вы будете получать на мыло и всегда их можно проверить) или просто выбирайте моральную поддержку людей через добрыедела.рф. В конце концов, мы можем и сами выбрать "жертву" из соседских многодетных или бабулек...
Эти предложения на форуме как расценивать?
Сдается мне, что организаторы сами в этих вариантах не участвуют...
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.12.2018 21:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый вечер, форумчане. Немного странно смотрится слово "благотворительность", написанная теперь чуть ли не на заборе. Мало "День добрых дел на 5м"? Поучаствуйте в сбербанковском проекте целевой благотворительности(отчеты за вложенные деньги вы будете получать на мыло и всегда их можно проверить) или просто выбирайте моральную поддержку людей через добрыедела.рф. В конце концов, мы можем и сами выбрать "жертву" из соседских многодетных или бабулек... Эти предложен
Вы о чем? Адресную благотворительность никто не отменял, и пиар тут ни при чем. Другое дело, что ваше право верить или нет организаторам.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2018 21:57
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Тоже не очень понял о чем речь)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вас кто-то насильно тащит творить добрые дела?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
А кто пиарится то? И можно поконкретнее об организации чего на форуме идет речь? И Вы абсолютно уверены в том, что организаторы не участвуют? Поясните, если не сложно.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас кто-то насильно тащит творить добрые дела?
Слава богу - нет. Этого еще не хватало))! Но я не понимаю, зачем не участвуя в этих делах, предлагать ими заняться здесь, на сайте? Ни один здравомыслящий не станет переводить деньги просто так. Получается, эта идея, озвученная здесь, обречена. Тогда зачем вообще эту тему поднимать? Показаться деятельным и сердобольным без реального подтверждения? Пиар. Может есть другие варианты?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А кто пиарится то? И можно поконкретнее об организации чего на форуме идет речь? И Вы абсолютно уверены в том, что организаторы не участвуют? Поясните, если не сложно.
Форум небольшой. Полистайте-наткнетесь
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Форум небольшой. Полистайте-наткнетесь
Я то полистаю и наткнусь. Но откуда я узнаю, что это именно то, что Вы имели ввиду?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может есть другие варианты?
Есть конечно. Можете например позвонить в ближайший детский дом, и спросить, что им нужно. Купить, и привезти. Они будут очень благодарны, уж можете поверить)
Не хотите участвовать - не участвуйте.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни один здравомыслящий не станет переводить деньги просто так
И что значит "просто так"? А как еще можно? В долг?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слава богу - нет. Этого еще не хватало))! Но я не понимаю, зачем не участвуя в этих делах, предлагать ими заняться здесь, на сайте? Ни один здравомыслящий не станет переводить деньги просто так. Получается, эта идея, озвученная здесь, обречена. Тогда зачем вообще эту тему поднимать? Показаться деятельным и сердобольным без реального подтверждения? Пиар. Может есть другие варианты?
Хз, я высылал и одежду и деньги.
Сомнений в том, что это именно помощь , а не мошенничество, не возникало.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни один здравомыслящий не станет переводить деньги просто так.
Слава Богу, что я не здравомыслящая )))
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава Богу, что я не здравомыслящая )))
Всё встречал в жизни и благотворительность тоже, но чтоб женщина созналась что не умна впервые rofl_rt_56.gif air-kiss_rt_46.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слава богу - нет. Этого еще не хватало))! Но я не понимаю, зачем не участвуя в этих делах, предлагать ими заняться здесь, на сайте? Ни один здравомыслящий не станет переводить деньги просто так. Получается, эта идея, озвученная здесь, обречена. Тогда зачем вообще эту тему поднимать? Показаться деятельным и сердобольным без реального подтверждения? Пиар. Может есть другие варианты?
Похоже вы сами решили пропиарится.

Помогать или нет - делами, моральной поддержкой или материально - личное дело каждого. А вот "кричать" об этом говорит далеко не в пользу кричащего
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Всё встречал в жизни и благотворительность тоже, но чтоб женщина созналась что не умна впервые
Ум и здравомыслие совершенно разные понятия
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ум и здравомыслие совершенно разные понятия
Согласен но если у человека раздвоение личности rofl_rt_56.gif глупого вряд ли назовут здравомыслищим как и наоборот biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Это вроде про меня первый пост во главе форума lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это вроде про меня первый пост во главе форума
Организатор почему не участвуешь в добрых делах? girl-haha_rt_70.gif ( это не я сказала, так написано было)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сдается мне, что организаторы сами в этих вариантах не участвуют...
Нет возможности помочь финансово, помоги информативно. Помощь бывает разная. И не важно участвуют они или нет.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Виталий, вы разворошили осиное гнездо!)))
А я вот вашу мысль поняла, и с вами согласна.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это вроде про меня первый пост во главе форума
Может быть!)) По иронии судьбы, тебя попросила создать темку дипломированная пиарщица..! haha_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Благотворительность превращаем в пиар?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр