загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Благотворительность превращаем в пиар?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
так работайте частных домов много Только вы же пенсию захотите потом. Вам ее кто платить будет и на каких основаниях? Налоги как платить будете? Ментам тоже с конкретными людьми заключать договор? Врачам как? Да много чего как. Вот я не знаю как это все работает и у меня мозгов не хватит честно Но у нас в стране много кто знает надо им управление передать
чисто в пенсионный фонд можно самому отчислять. я так делал пока работал несколько лет по договору (хотя не особо рассчитываю до пенсии дотянуть)))
сейчас перевели всех на ИП и необходимость отпала.. в добровольно-принудительном порядке)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чисто в пенсионный фонд можно самому отчислять. я так делал пока работал несколько лет по договору (хотя не особо рассчитываю до пенсии дотянуть))) сейчас перевели всех на ИП и необходимость отпала.. в добровольно-принудительном порядке)
Остальные пункты? Армию, спасателей, пожарников, асфальт кто оплачивать будет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Район, не самая худшая из дорог, даже выше среднего уровня.


Город

Асфальтовая (так числится) дорога к моему дому

А вот это популярная последнее время методика ремонта дорог: Проходит какой-то агрегат измельчая и перемешивая верхний слой асфальта и щебенки, слегка равняют грейдером, прикатывают катком и можно рапортовать о проведенном ремонте и присвоении освоении фондов. Такие участки есть во многих местах и в городе.

Попытка населения что-то решить, письмо Путину
https://napisat-pismo-putinu.ru/zhaloby-prezidentu/dorogi-vyatskopolyanskogo-rayona-kirovskoy-oblasti
и результат
https://vp43.ru/blog/5169

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.12.2018 14:38
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
так работайте частных домов много
Они сами уборкой на прилегающей территории занимаются, у них это в договоре прописано.

А многоквартирные на обслуживание взять ни-ни.
Хотел такие дома на обслуживание взять, как электрик, сантехник и дворник, комплексно.
Нельзя. Только через соответствующие конторы и кучу начальников на шее...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они сами уборкой на прилегающей территории занимаются, у них это в договоре прописано. А многоквартирные на обслуживание взять ни-ни. Хотел такие дома на обслуживание взять, как электрик, сантехник и дворник, комплексно. Нельзя. Только через соответствующие конторы и кучу начальников на шее...
Идёшь и с жителями договариваешься. На остальные вопросы ответь кто при таком подходе это все делать будет. Если все будут жить по такой схеме smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Остальные пункты? Армию, спасателей, пожарников, асфальт кто оплачивать будет?
В сторону не уводите.
Разговор про конкретное идёт, а государственные военизированные конторы пусть таковыми и остаются.
Асфальт оплатит заказчик.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Идёшь и с жителями договариваешься. На остальные вопросы ответь кто при таком подходе это все делать будет. Если все будут жить по такой схеме
С жителями договорился, а вот с чиновниками не вышло.
Они же своих детей пристроили начальниками контор типа вашей, их кормить надо,
а тут конкуренция и деньги мимо их кармана...
Не хорошо...
Кто делать будет? Так я всё делать и собирался. Однако...
Писал уже про дворников на 0,75 ставки.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.12.2018 14:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В сторону не уводите. Разговор про конкретное идёт, а государственные военизированные конторы пусть таковыми и остаются. Асфальт оплатит заказчик.
При такой схеме это средневековье smile_rt_40.png со всеми вытекающими smile_rt_40.png платное образование, детские сады тысяч по 15 с ребёнкаsmile_rt_40.png отсутствие асфальта потому что у части денег нет, часть скажет обойдусь wink_rt_40.png бред же wink_rt_40.png а если про одного конкретного человека то это все реально.
У знакомой дед на пенсии дворником работал кроме участка ещё огребал несколько ларьков, магазинов имел около 50 при з.п. В то время средней около 20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С жителями договорился, а вот с чиновниками не вышло. Они же своих детей пристроили начальниками контор типа вашей, их кормить надо, а тут конкуренция и деньги мимо их кармана... Не хорошо... Кто делать будет? Так я всё делать и собирался. Однако... Писал уже про дворников на 0,75 ставки.
Я о дворниках у нас о таком не слышал, хотя знакомые в сфере есть. В Москве и питере да есть такое
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это только Москва и питер. Серьёзно.друг глава ТСЖ, в моем доме знакомый в совете. Тоже самое. У на в доме дворники 2 русских 3 казаха.
А что скажет ваш друг, глава ТСЖ на заключение договора комплексного обслуживания дома с самозанятым?
Жильцам экономия, тому, кто работать будет, приличная зарплата.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.12.2018 14:59
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разве не так?
Конечно так)

Ездим исключительно на бентли, майбахах и мазератти) Каждую ночь тусуем в клубах) Каждую неделю Мальдивы-Сейшелы) Живем в особняках) А в бассейнах у нас вместо воды - шампанское МОЁТ плещется)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что скажет ваш друг, глава ТСЖ на заключение договора комплексного обслуживания дома с самозанятым?
Нафиг пошлёт. И магазины мелкие и киоски тоже нафиг пошлют. А вот если в магазины и киоски придти без договора то не пошлют, в зависимости от цены и надобности, как договоритесь
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А не подскажете, откуда взялись "их средства" и сколько там недоплаченных работающим на них людям? Так почему они считают деньги недоплаченные работающим на них, а те, кому не доплатили посчитать права не имеют.
Понятия не имею) У меня нет доступа к их счетам)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нафиг пошлёт. И магазины мелкие и киоски тоже нафиг пошлют. А вот если в магазины и киоски придти без договора то не пошлют, в зависимости от цены и надобности, как договоритесь
То-есть контору с кучей посредников между ним и работником не пошлёт, а работника пошлёт.
Чем он это обосновывает? Что имеет откат со всех этих контор?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То-есть контору с кучей посредников между ним и работником не пошлёт, а работника пошлёт. Чем он это обосновывает? Что имеет откат со всех этих контор?
Тем что у него нет кучи контор. Есть работник работающий на тсж с которого начисляются налоги и платят з.п. Нет ну если вы предложите работать за туже сумму что и работник не пошлёт. Тогда тсж налоги не нужно платить
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тем что у него нет кучи контор. Есть работник работающий на тсж с которого начисляются налоги и платят з.п. Нет ну если вы предложите работать за туже сумму что и работник не пошлёт. Тогда тсж налоги не нужно платить
Я предложу выплачивать всю сумму затраченную на работника (зарплата + налоги) мне, а с налогами и пенсионным сам разберусь.
Если же он станет выплачивать только сумму, равную зарплате работника, то я буду получать меньше, ведь налоги придётся платить мне.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я предложу выплачивать всю сумму затраченную на работника (зарплата + налоги) мне, а с налогами и пенсионным сам разберусь. Если же он станет выплачивать только сумму, равную зарплате работника, то я буду получать меньше, ведь налоги придётся платить мне.
С таким предложением вы можете придти в любое тсж smile_rt_40.png и далеко не факт что вас пошлют smile_rt_40.png я серьёзноsmile_rt_40.png не знаю как в Москве и Питере а у нас так
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Понятия не имею) У меня нет доступа к их счетам)
Про кристаллы Сваровски забыл написать lol_rt_40.png и что готовят,убирт ,стирают домработницы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сказав "а", может и продолжим дальше? Список перечислений и отчетик на форуме не постесняемся выложить...доверие людей мало завоевать, его еще и оправдать как-то нужно. У нас много любителей поиграть на добросердии и доверии. А коснись отчета, так "нас здесь не стояло". Знаешь что такое ответственность, декларант? А персональная ответственность у тебя вообще была? Расскажи свою историю. Мы тебя послушаем. Я смотрю, здесь весь цвет диванных аналитиков все выходные слил в унита
Предупреждение модератора: Переход на личности запрещен.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вроде как осеннее обострение уже должно закончится,весна ещё не скоро... Все высказались,все имеют право на свою точку зрения,что присутствующие в теме,что автор. Такие мы люди-человеки-"Чужую беду руками разведу" и так большинство думает,пока их петух жареный в опу не клюнет...Местами было противно читать,зато маски с душ и лиц людей в таких темах слетают на раз,два... И в заключении: Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление «Продаются котята». Эта надп
Так мило good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Благотворительность превращаем в пиар?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр