загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Благотворительность превращаем в пиар?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вообще хочу даю,хочу не даю,в чем проблема,я ее не вижу, к чему пост Тс тоже понять не могу если честно,никто никого не заставляет
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знаю, что я неоднозначен для толпы. Но с самооценко проблем не имею. Приятного пастбища
Уверен,что в лицо такое сказать смелости бы не хватило.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Буду считать, что знаю именно " не всех"
Знаю много журналистов,достойные люди своего дела
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Их все проходят за 1 день) Я к тому, как это преподносят тем, кто об этом ничего не знает. Как-то однобоко все всегда) тут умолчали, тут недоговорили, здесь подмонтировали, там вырезали - готово авторитетное мнение эксперта))
С этим полностью согласен. По этому телевизор не смотрю лет 10-12 наверное. Не выкинул только из-за детейsmile_rt_40.png они мультики смотрят
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю много журналистов,достойные люди своего дела
Сами по себе хорошие люди при личном общении, но есть позиция хозяев канала. Независимой журналистики сейчас ни где нет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так, Питер, это Москва чугуннозадая на диванах разлеглась-пойти некуда. А у нас сейчас ляпота на Невском, Грибах и Мойке. Кстати, в Петрокирхе сегодня в 15 часиков концерт, кстати, благотворительный(Отчетный концерт хоров АПиТ им Дунаевского Начало в 15.00 Вход свободный. Собираются пожертвования. ) Так что, поддержим, традиционно, молодое творческое. А Москва(не вся!) пусть попасется на форуме, целуя друг друга в 5ю точку. Нас ждут реальные дела🤣🤣🤣👍
Чур я из какого-то другого Питера ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Как Вы "широколобо" высмеяли приведенные форумчанкой факты биографии известных людей!)) Исходя из Вашего высказывания, девушка, что с Вами солидарна, тоже лично знала Маяковского?
Да, несостыковочка
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А Владимира Владимировича вы упоминали тоже будучи с ним лично знакомы

А как же!🤣
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, несостыковочка
может и нет)) некоторых участников форума никто никогда в жизни не видел))
всё авторитетно знают, могут любого жизни научить, фотки могут быть внучкины))) а самой лет под 100)) Ленина живого видела)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же!🤣
Я вообще про Маяковского.... думала вы знаете его имя. Но вы оказывается с другого пастбища, невежд (вы сперва погуглите, чтобы не спутать с невежой, а то впросак попадете)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может и нет)) некоторых участников форума никто никогда в жизни не видел)) всё авторитетно знают, могут любого жизни научить, фотки могут быть внучкины))) а самой лет под 100)) Ленина живого видела)))
Ну видела и что beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может и нет)) некоторых участников форума никто никогда в жизни не видел)) всё авторитетно знают, могут любого жизни научить, фотки могут быть внучкины))) а самой лет под 100)) Ленина живого видела)))
У меня все честно rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эти две мысли в одном посте просто уничтожают всю логику
Свет, бессмысленно искать черную кошку в темной комнате...
В общем, ты поняла мою мысль wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же!🤣
Когда делаешь сэлфю надо в камеру смотреть, так у вас вид виноватый secret_rt_44.gif fool_rt_58.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А почему вы думаете, что он не обратился? Крупный бизнес, кстати, довольно часто жертвует на благотворительность.
Так уж они и "жертвуют"...
Обобрали всех, а потом крохи с барского стола смахивают на благотворительность.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Свет, бессмысленно искать черную кошку в темной комнате... В общем, ты поняла мою мысль
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда делаешь сэлфю надо в камеру смотреть, так у вас вид виноватый
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня все честно
тебя помню) засветилась))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что за манера считать чужие деньги.а?
А что за манера считать мои деньги и попрекать меня этим?
Не секрет, что в столицах и крупных городах зарплата за одинаковый труд в разы выше чем в провинции.
Так что считая деньги в вашем кошельке вы считаете и отнятые у нас и выплаченные Вам.
Так-же и олигархи считают в своих кошельках недоплаченные провинциалам деньги.
Так почему Вам и им можно считать отжатые у нас деньги, а мы не имеем на то права?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну видела и что
внучка у вас бабушка, симпатичная.. глазки только такие.. на мокром месте всегда.. через слёзы и скандалы видимо своего добивается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Благотворительность превращаем в пиар?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр