загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Благотворительность превращаем в пиар?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Много хотелось написать, но передумала. Напишу лишь следующее, ТС наверное, раз его этот вопрос озаботил. Что касается темы, созданной мной - пусть думает все, что заблагорассудится. Что касается темы Ани - Вы не знаете всего, даже верхушки айсберга, чтобы судить и делать какие - либо выводы. У Вас есть мнение, основанное исключительно на Вашем жизненном опыте - ок. Но можете ли Вы допустить хотя бы вероятность того, что оно ошибочно? Подумайте на досуге над этим...

Мир всем. За сим откланиваюсь из этой темы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Чорт...
Сегодня думала весь день. Есть нуждающаяся семья по соседству: мама и двое деток, мальчишка вундеркинд, перешагивает по учебе через класс (из сада сразу во второй), отличник. Написал письмо Деду Морозу, с просьбой принести подарок-форму игрока ФК Зенит Андрея Лунева. Зайдя в оф.инет-магазин, мы поняли, что такие цены Дед Морозу не потянуть от слова "совсем". А наградить героя ой как хочется. Вот что делать?
Прочитала тему, расстроилась. Сегодня хотела создать здесь тему. А тут вон оно что...
К сожалению, Сашкина старая форма мальчишке уже мала. Так что пиарщики мы с сыном так себе lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.12.2018 01:10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А я бы хотела "пропиарить" lol_rt_40.png на самом деле сказать просто огромное спасибо от всего сердца без людей которые бы не справилась,у меня у ребенка скоро операция,как оказалась очень дорогая, спасибо огромное Олену,Марине, Кристине,Диме и Кате ,каждый сам знает за что, спасибо огромное друзья,без вас я бы не справилась, спасибо flirt_rt_70.gifнизкий Вам поклон flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.12.2018 01:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главное, чтобы призывы к благотворительности не носили навязчивый характер.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Организатор почему не участвуешь в добрых делах? ( это не я сказала, так написано было)
Я если честно Свете переводила один раз , в первом самом посте 1000 рублей , а больше не смогла,у самой ребенок болеет ,надрывается от боли ....могла бы помогла .. к сожалению никак ((!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.12.2018 01:55
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я если честно Свете переводила один раз , в первом самом посте 1000 рублей , а больше не смогла,у самой ребенок болеет ,надрывается ....могла бы помогла .. к сожалению никак ((!
Аня, Вы сделали очень очень много! Мне даже страшно представить, что бы было со Светой и ее детьми, если бы не созданная темка. А пиар действительно был.))Благодаря этой темке было привлечено внимание общественности и многие, по мере сил и возможностей, помогли женщине выйти из тяжелой ситуации.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
А я добавлю!!! Мы с детьми очень благодарны всем, всем-всем, кто помогает чем может, я каждый день просыпаясь говорю в голос как я "желаю всем огромного здоровья и счастья!!!!", встаю вижу кроватку, одежки, все что мне привезли, прислали, в эти дни для меня это просто таааакое ЧУДО, что я плакала несколько дней от этого, и именно эти эмоции благодарности придают силы и уверенности, и молюсь за всех! Сама когда то не проходила мимо детских домов, и стареньких бабушек и дедушек, я думаю не одна я видим как им помогает государство?! Именно помогают те, кто понимает что такое оказаться в определенной ситуации!
И я так же буду рада видеть всех в гостях, очень буду рада личному знакомству!
Вот и сейчас пишу и наворачивает, честно не представляю что могло быть за последнюю неделю!!! Девочки и мальчики, всех хочу обнять!!!! Спасибо, самое искреннее!!!!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я если честно Свете переводила один раз , в первом самом посте 1000 рублей , а больше не смогла,у самой ребенок болеет ,надрывается от боли ....могла бы помогла .. к сожалению никак ((!
Я же так в шутку написала(((( ..там просто ТС так написал... блин...теперь буду мучаться,что обидела человека sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Виталий, вы разворошили осиное гнездо!))) А я вот вашу мысль поняла, и с вами согласна.
sarcastic_rt_50.gif пропиарилась перед Виталием?))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Сама я от сумы и от тюрьмы незарекалась. И много повидала, но трясу тут ни кошельком своим, ни на жизнь не жалуюсь. Светлана, вы с папой своим судите по себе. С чего бы это незнакомый человек подарит мне квартиру? Вы может и не откажетесь, вас удивлю – я откажусь. Потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Обществом правят деньги и тщеславие. Добавлю, ваш папа был не прав, не все имеет цену. Есть вещи на этом свете, которые нельзя купить.
Теперь я просто понимаю почему он смеялся и не верил.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Обществом правят деньги и тщеславие. Есть вещи на этом свете, которые нельзя купить.
Эти две мысли в одном посте просто уничтожают всю логику
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не понимаю, а в чём пиар?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
пропиарилась перед Виталием?))
Зато, может, пара сложиться girl-angel_rt_62.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чорт... Сегодня думала весь день. Есть нуждающаяся семья по соседству: мама и двое деток, мальчишка вундеркинд, перешагивает по учебе через класс (из сада сразу во второй), отличник. Написал письмо Деду Морозу, с просьбой принести подарок-форму игрока ФК Зенит Андрея Лунева. Зайдя в оф.инет-магазин, мы поняли, что такие цены Дед Морозу не потянуть от слова "совсем". А наградить героя ой как хочется. Вот что делать? Прочитала тему, расстроилась. Сегодня хотела создать здесь тему. А т
Я такую форму покупаю на обычном вещевом рынке, может кто знает, где в Питере купить и отправить
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Похоже вы сами решили пропиарится. Помогать или нет - делами, моральной поддержкой или материально - личное дело каждого. А вот "кричать" об этом говорит далеко не в пользу кричащего
Только мысль в слух высказал, а шумновато стало, это точно🤣
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Виталий, вы разворошили осиное гнездо!))) А я вот вашу мысль поняла, и с вами согласна.
👍зато теперь виден срез обсчиства🤣👌
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2018 09:13
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
👍зато теперь виден срез обсчиства🤣👌
Срез вполне себе нормальный) Из всей темы только двое пройдут мимо с полной уверенностью, что спасение утопающих, дело рук их самих)

Не так уж и плохо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт государство обязано. Насколько я знаю, в США государство не настолько и обязано. Всё в основном за счёт благотворительных организаций и страховых накоплений. А в Германии никто детям на операцию с миру по нитке не собирает.
А у нас вся благотворительность за счёт не самых обеспеченных слоёв общества. Ибо сытый голодного не разумеет, кто нахапал, те даже ради пиара не шевельнутся, ради копейки удавятся.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый вечер, форумчане. Немного странно смотрится слово "благотворительность", написанная теперь чуть ли не на заборе. Мало "День добрых дел на 5м"? Поучаствуйте в сбербанковском проекте целевой благотворительности(отчеты за вложенные деньги вы будете получать на мыло и всегда их можно проверить) или просто выбирайте моральную поддержку людей через добрыедела.рф. В конце концов, мы можем и сами выбрать "жертву" из соседских многодетных или бабулек... Эти предложен
Поменьше телевизор смотрите
Помощь то она разная бывает, не только финансовая
Вы тут , видимо, не так давно, со временем разберётесь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
👍зато теперь виден срез обсчиства🤣👌
И не говорите, форум вообще лакмусовая бумажка....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Благотворительность превращаем в пиар?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр