загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Благотворительность превращаем в пиар?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я хоть и живу в столице, но не знаю никого из Газпрома
А, нет, вру! Знаю. Двоюродная сестра работает в Газпромбанке, кассиром) Я не знаю, сколько она зарабатывает, но могу предположить, что не очень много)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе самой надо помогать, но ты молчишь как партизан. думаю тему создать, но боюсь будешь ругаться..
Ты знаешь мой ответ,нет ! Тебе спасибо spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анонимно создай
уже рано.... спалился))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похоже, Москва зашоренная, не вполне адекватно себя воспринимает. Кстати, привет вам, бывшие земляки)))
Бедная Москва и ее жители!)) Если их мнение не совпадает с чьим то - все капец, Москва не права (развратная, алчная, зашоренная, меркантильная). Нужное подчеркнуть.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Бедная Москва и ее жители!)) Если их мнение не совпадает с чьим то - все капец, Москва не права (развратная, алчная, зашоренная, меркантильная). Нужное подчеркнуть.
Мы еще деньги из регионов качаем, и жируем за их счет) Круглосуточно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слава богу - нет. Этого еще не хватало))! Но я не понимаю, зачем не участвуя в этих делах, предлагать ими заняться здесь, на сайте? Ни один здравомыслящий не станет переводить деньги просто так. Получается, эта идея, озвученная здесь, обречена. Тогда зачем вообще эту тему поднимать? Показаться деятельным и сердобольным без реального подтверждения? Пиар. Может есть другие варианты?
Будут. Некоторые даже повезут. И ни только на этом сайте. И не только многодетным и не только еду. Когда на Донбасе кипиш начался чего туда только не собирали и не отправляли и люди ехали брали отпуск, не за деньги. Это подход к жизни.
А вот чего я не понял зачем все пишут послал, а Ана пишет спасибо smile_rt_40.png но хз видимо тут такая традиция.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мы еще деньги из регионов качаем, и жируем за их счет) Круглосуточно)
Ну вообще на эту тему подискутировать можно tongue_rt_40.png но не в этой теме.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А, нет, вру! Знаю. Двоюродная сестра работает в Газпромбанке, кассиром) Я не знаю, сколько она зарабатывает, но могу предположить, что не очень много)
Шо даже Бентли и сумочки гучи нет? Пусть идёт в уборщицы tongue_rt_40.png В газпроме ценят чистоту smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.12.2018 10:24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вот чего я не понял зачем все пишут послал, а Ана пишет спасибо но хз видимо тут такая традиция.
Я тоже этого не поняла, но не пришло в голову , что это " такой пиар". Пишут и пишут. Кстати, выше есть пояснение этим отпискам, они означают " мы с тобой, ты не один". Теперь пазл сложился.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже этого не поняла, но не пришло в голову , что это " такой пиар". Пишут и пишут. Кстати, выше есть пояснение этим отпискам, они означают " мы с тобой, ты не один". Теперь пазл сложился.
Ну лень читать тема не особо интересная smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мы еще деньги из регионов качаем, и жируем за их счет) Круглосуточно)
Да.) Деньги то идут, только почему то мимо вас. Вам достается только "реновация" и почетное звание замкадыша.))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вообще на эту тему подискутировать можно но не в этой теме.
тот кто жирует на какие то скачанные откуда то деньги, про этот сайте не знает.
все кто тут сидит, независимо от места жительства, вкалывает как Папа Карло сам. так что обсуждать смысла нет.
я не виноват что родился в Москве, а не в Перми или Саратове например. и никто никогда мне деньги просто так не приносил. и воровать негде. живу исключительно на то, что сам заработал.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да.) Деньги то идут, только почему то мимо вас. Вам достается только "реновация" и почетное звание замкадыша.))
Неправда! Нам еще бордюры заменили. Хорошие на новые..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я хоть и живу в столице, но не знаю никого из Газпрома, да и с 5 канала тоже)) Спросить не могу - не у кого) Да это их дело, куда и на что тратить их средства.. Опять-же - никто же не заставляет отправлять смс и башлять деньги в фонды. Все нуждающиеся как правило открыты для общения) Найдите и окажите помощь лично, безусловно, если есть желание и возможность.
А я знаю многих с Пятого каналаsmile_rt_40.png И с Первого, кстати. И что?)?Но корреспонденты в жизни не поедут к грязным анонимщикам secret_rt_44.gif Факты, документы, свидетельства и не тех, кто дружит против кого-то, а вполне себе независимых людей.
И в Газпроме знаю парочку начальников, пиариться дальше? king_rt_56.gif
Тема все равно дурацкая secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Неправда! Нам еще бордюры заменили. Хорошие на новые..
О! Я про московские дороги готова оды слагать, после переселения в глубокое Подмосковье!)) Две прогулочных каляски сломала за 2 года.)) Вот за что вам такая привелегия?))) Теперь вы полюбому не правы в любом споре со мной! tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тот кто жирует на какие то скачанные откуда то деньги, про этот сайте не знает. все кто тут сидит, независимо от места жительства, вкалывает как Папа Карло сам. так что обсуждать смысла нет. я не виноват что родился в Москве, а не в Перми или Саратове например. и никто никогда мне деньги просто так не приносил. и воровать негде. живу исключительно на то, что сам заработал.
Я к Месту жительства отношусь абсолютно без различно, вопрос к власти. Остальное от конкретного человека и его поведения зависит smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Неправда! Нам еще бордюры заменили. Хорошие на новые..
поребрики rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я знаю многих с Пятого канала И с Первого, кстати. И что?)?Но корреспонденты в жизни не поедут к грязным анонимщикам Факты, документы, свидетельства и не тех, кто дружит против кого-то, а вполне себе независимых людей. И в Газпроме знаю парочку начальников, пиариться дальше? Тема все равно дурацкая
Да smile_rt_40.png чем больше пиара тем интереснее smile_rt_40.png Все альфонсы будут ваши tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
О! Я про московские дороги готова оды слагать, после переселения в глубокое Подмосковье!)) Две прогулочных каляски сломала за 2 года.)) Вот за что вам такая привелегия?))) Теперь вы полюбому не правы в любом споре со мной!
это как надо было гонять по ухабам, чтоб коляску сломать???)))
заМКАДье не показатель плохих дорог... я могу Вас прокатить по Большой Почтовой (например, их таких много) улице, почти в центре Москвы, которую ковыряют мне кажется всю жизнь.. сколько по ней ездил, она всегда в таком состоянии.. там можно и ноги поломать при желании))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Факты, документы, свидетельства и не тех, кто дружит против кого-то, а вполне себе независимых людей.
Вот тут я не соглашусь ни на грамм! Эти корреспонденты - продажные. Не все, но наверное очень многие. Расчет всегда на неграмотность населения, и его неумение пользоваться калькулятором.

Все время одно вранье, в пользу кого-то...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Благотворительность превращаем в пиар?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр