загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Благотворительность превращаем в пиар?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ван Гог тогда очень не достойный был, ведь он сильно просил помощь у брата... ? К чему примеры других людей изветных? Они есть и те кто открыто помогает по крупному.... "я перевела и ты теперь должна" ’ я таких лозунгов не видела, таким давлением много не собрать Ведь это право человека обратиться за помощью, это не связано с достоинством и так же право помочь или нет. Никто не должен. Кто то хочет помочь сам Мы имеем право выбора. Обе стороны.
История с Маяковским была приведена, как известный(видимо не для всех) исторический пример. Можно было назвать неизвестного Васю Пупкина. Но тех, кто лично знаком с Ван Гогом и Матроной, сей факт ни разу не парит. Верно?)))) Самое интересное, здесь уси...пирается узкой круг узколобиков...с чего бы это?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Всё встречал в жизни и благотворительность тоже, но чтоб женщина созналась что не умна впервые
Цените girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2018 09:34
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
здесь уси...пирается узкой круг узколобиков...с чего бы это?
Они просто из некультурных мест, сударь. Не разумеют нашей с Вами Культурно-Столичности
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тоже не очень понял о чем речь)
О том, что организуют такие дела и громче всего о них кричат, в основном, как раз те, кто обобрал народ и пытается прикрыть свою хищную морду маской организатора благотворительности.
Имею в виду, в основном, масштабные проекты.
Приведите пример благотворительности крупных чиновников или олигархов. У них "благотворительность" распространяется, в основном, на родственников и друзей.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато, может, пара сложиться
Они стоят друг друга))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не говорите, форум вообще лакмусовая бумажка....
Похоже, Москва зашоренная, не вполне адекватно себя воспринимает. Кстати, привет вам, бывшие земляки)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
с чего бы это?
Ну и с чего бы?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похоже, Москва зашоренная, не вполне адекватно себя воспринимает. Кстати, привет вам, бывшие земляки)))
Не совсем красиво себя ведут некоторые жители Северной Венеции.....
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они просто из некультурных мест, сударь. Не разумеют нашей с Вами Культурно-Столичности
Тут речь о культуре вообще лучше не заводить...покусаютЬ в раже. Так, о легкой функции моСКа бы...но, толпа аналитиков вполне готова , похоже, идти на штурм...🤣🤣🤣👍
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О том, что организуют такие дела и громче всего о них кричат, в основном, как раз те, кто обобрал народ и пытается прикрыть свою хищную морду маской организатора благотворительности. Имею в виду, в основном, масштабные проекты. Приведите пример благотворительности крупных чиновников или олигархов. У них "благотворительность" распространяется, в основном, на родственников и друзей.
Тут разве чиновники темы создают?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Всё встречал в жизни и благотворительность тоже, но чтоб женщина созналась что не умна впервые
Выглядеть глупой и слабой будучи умной и сильной...
Мудрость часто носит маску глупости. )))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Оказывается,эта тема уже поднималась: мне тут в личку немного инфы накидали. Выходит, не только в психологии дело, но и фининтерес светит тихим огоньком
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похоже, Москва зашоренная, не вполне адекватно себя воспринимает. Кстати, привет вам, бывшие земляки)))
Непонятно что тебя задело?считаешь чужие деньги?или тебе на что то не хватает?
А может просто жаба подобралась незаметно?
Ну создали тему,тебе то что?отправил денюжку?молодец!!!не отписался?вдвойне молодец!!!
Ну а если не отправил,то ни кто не винит вроде.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2018 09:58
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут разве чиновники темы создают?)
Я разве про "тут"?
Я про наметившиеся масштабные проекты, которые, кстати, уже упоминали.
Вот почему 5 канал не обратится в Газпром и ещё к паре, другой олигархов, которые часто в ресторане за ужин оставляют больше, чем собирают пожертвований на 1 ребенка все жители страны.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я разве про "тут"? Я про наметившиеся масштабные проекты, которые, кстати, уже упоминали. Вот почему 5 канал не обратится в Газпром и ещё к паре, другой олигархов, которые часто в ресторане за ужин оставляют больше, чем собирают пожертвований на 1 ребенка все жители страны.
Ну что за манера считать чужие деньги.а?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оказывается,эта тема уже поднималась: мне тут в личку немного инфы накидали. Выходит, не только в психологии дело, но и фининтерес светит тихим огоньком
Если у вас есть проблемы с деньгами в чужом кармане или вы подозреваете, а тем более если у вас есть инфа в личке, которая выводит на чистую воду не чистых на руку сборщиков помощи, то напишите Леониду, он разберется. А так, махать лапами, и ой-ой, а что я знаю, что знаю....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2018 10:02
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это вроде про меня первый пост во главе форума
тебе самой надо помогать, но ты молчишь как партизан. думаю тему создать, но боюсь будешь ругаться..
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я разве про "тут"? Я про наметившиеся масштабные проекты, которые, кстати, уже упоминали. Вот почему 5 канал не обратится в Газпром и ещё к паре, другой олигархов, которые часто в ресторане за ужин оставляют больше, чем собирают пожертвований на 1 ребенка все жители страны.
Я хоть и живу в столице, но не знаю никого из Газпрома, да и с 5 канала тоже)) Спросить не могу - не у кого) Да это их дело, куда и на что тратить их средства..

Опять-же - никто же не заставляет отправлять смс и башлять деньги в фонды. Все нуждающиеся как правило открыты для общения) Найдите и окажите помощь лично, безусловно, если есть желание и возможность.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе самой надо помогать, но ты молчишь как партизан. думаю тему создать, но боюсь будешь ругаться..
Анонимно создай secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
История с Маяковским была приведена, как известный(видимо не для всех) исторический пример. Можно было назвать неизвестного Васю Пупкина. Но тех, кто лично знаком с Ван Гогом и Матроной, сей факт ни разу не парит. Верно?)))) Самое интересное, здесь уси...пирается узкой круг узколобиков...с чего бы это?
Как Вы "широколобо" высмеяли приведенные форумчанкой факты биографии известных людей!)) Исходя из Вашего высказывания, девушка, что с Вами солидарна, тоже лично знала Маяковского?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Благотворительность превращаем в пиар?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр