загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Есть семья которую я опекаю. Бабушка одна растит внучку. Мама умерла, отец в тумане. Живут ну ооочень скромно.
Девочка умничка.
Ей нужен компьютер. Сейчас нет никакого. Не навороченный, простой, но и не пентиум 2 конечно.
Может стоит у кого не нужный, буду благодарен, если отдадите. Доставка за мой счет естественно. Основное требование - надежность, в плане без проблемность, потому что со всеми гиморами с ним придется разбираться мне, а я в компах как свинья в апельсинах))

Фотоотчет о осчастливленной девочке гарантирую)

За флуд в теме анафиме придам grin-ast_rt_40.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2021 11:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Есть семья которую я опекаю. Бабушка одна растит внучку. Мама умерла, отец в тумане. Живут ну ооочень скромно. Девочка умничка. Ей нужен компьютер. Сейчас нет никакого. Не навороченный, простой, но и не пентиум 2 конечно. Может стоит у кого не нужный, буду благодарен, если отдадите. Доставка за мой счет естественно. Основное требование - надежность, в плане без проблемность, потому что со всеми гиморами с ним придется разбираться мне, а я в компах как свинья в апельсинах)) Фотоотчет о осч
Кроме компа надо чтонить девочке?
Лет ей сколько?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Есть семья которую я опекаю. Бабушка одна растит внучку. Мама умерла, отец в тумане. Живут ну ооочень скромно. Девочка умничка. Ей нужен компьютер. Сейчас нет никакого. Не навороченный, простой, но и не пентиум 2 конечно. Может стоит у кого не нужный, буду благодарен, если отдадите. Доставка за мой счет естественно. Основное требование - надежность, в плане без проблемность, потому что со всеми гиморами с ним придется разбираться мне, а я в компах как свинья в апельсинах)) Фотоотчет о осч
Компа нетsad_rt_40.png Но могу помочь денежкой или еще чем.
Вацапь возраст девочки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Девушки, спасибо, но больше ни чо не надо)

Если бы речь шла не о компе, я бы просто купил и не парился.
А компы старые продавать часто смысла нету. Иногда люди обновляют себе, а старый стоит. И у такого компа главный плюс для меня - хозяин знает его косяки).
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Девушки, спасибо, но больше ни чо не надо) Если бы речь шла не о компе, я бы просто купил и не парился. А компы старые продавать часто смысла нету. Иногда люди обновляют себе, а старый стоит. И у такого компа главный плюс для меня - хозяин знает его косяки).
Лучше дарить новый, т. к. технологии не стоят на месте. И сайты тоже на новые ресурсы заточены и Windows 10 скоро умрёт... А со старым через полгода снова окажется та же проблема.
Бери деньгами, пока дают.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Как раз, собрался менять рабочий. Сейчас это ноут Тошиба, лет 10ему, а может даже больше. Совсем беспроблемным не назовёшь, но работает. Из косяков, шлейф дурит, батарейка не свежая, один из 3 ЮСБи портов не работает, ну и памяти маловато.
Отдам с удовольствием, только не прямо сейчас.
А вообще конечно правильно говорят, лучше новый.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как раз, собрался менять рабочий. Сейчас это ноут Тошиба, лет 10ему, а может даже больше. Совсем беспроблемным не назовёшь, но работает. Из косяков, шлейф дурит, батарейка не свежая, один из 3 ЮСБи портов не работает, ну и памяти маловато. Отдам с удовольствием, только не прямо сейчас. А вообще конечно правильно говорят, лучше новый.
Из косяков меня только шлеф напряг, остальное фигня.
Времени у меня до сетября.

secret_rt_44.gif З.Ы. Одному из моих личных компов лет 15, стоит ХР, и я его менять не собираюсь) Рабочая машинка, в игрухи не играю, мне его за глаза)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2021 12:33
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Из косяков меня только шлеф напряг, остальное фигня. Времени у меня до сетября. З.Ы. Одному из моих личных компов лет 15, стоит ХР, и я его меня не собираюсь) Рабочая машинка, в игрухи не играю, мне его за глаза)
Винда, лицензия до 10ки обновленная
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Победитель, Дома:

Вить есть 4 пень 3гц. Монитор 17 дюймов. Правда без Клавы и мышА..
Все работает. В воскресенье погоняю его в плане проблем. В понедельник могу закинуть к метро.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Винда, лицензия до 10ки обновленная
Ок. Скажу по другому немного.

Сейчас у меня вопрос по конкретной девочке. Но у меня таких семей чуть больше, чем одна. Поэтому, если будет желание сделать доброе дело, то не зависимо от того, уже получит эта девочка комп или нет, нужная и полезная вещь попадет туда, где она нужна. С учетом периодически возникающих теперь дистанционных периодов обучения, очень востребованная вещь во многих семьях, которые не могут себе этого позволить.
smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вить есть 4 пень 3гц. Монитор 17 дюймов. Правда без Клавы и мышА.. Все работает. В воскресенье погоняю его в плане проблем. В понедельник могу закинуть к метро.
Клава беспроводная вроде где то была.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вить есть 4 пень 3гц. Монитор 17 дюймов. Правда без Клавы и мышА.. Все работает. В воскресенье погоняю его в плане проблем. В понедельник могу закинуть к метро.
good2_rt_68.gif
Тока не к метро)) В личку напишу)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ок. Скажу по другому немного. Сейчас у меня вопрос по конкретной девочке. Но у меня таких семей чуть больше, чем одна. Поэтому, если будет желание сделать доброе дело, то не зависимо от того, уже получит эта девочка комп или нет, нужная и полезная вещь попадет туда, где она нужна. С учетом периодически возникающих теперь дистанционных периодов обучения, очень востребованная вещь во многих семьях, которые не могут себе этого позволить.
Замётано))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Одному из моих личных компов лет 15, стоит ХР, и я его менять не собираюсь) Рабочая машинка, в игрухи не играю, мне его за глаза)
Не себе же есть желание "хорошо" сделать, а девочке. У девочки быстро развивающийся организм, другие у девочки другие запросы будут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не себе же есть желание "хорошо" сделать, а девочке. У девочки быстро развивающийся организм, другие у девочки другие запросы будут.
Согласен. Но не до жиру. Да и запросы запросами, но я запросы не обеспечиваю. Я обеспечиваю необходимости в разумной мере. smile_rt_40.gif
На обеспечения запросов меня точно не хватит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2021 12:47
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Девушки, спасибо, но больше ни чо не надо) Если бы речь шла не о компе, я бы просто купил и не парился. А компы старые продавать часто смысла нету. Иногда люди обновляют себе, а старый стоит. И у такого компа главный плюс для меня - хозяин знает его косяки).
Проще на Авито присмотреть и купить там бу но хороший.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть семья которую я опекаю. Бабушка одна растит внучку. Мама умерла, отец в тумане. Живут ну ооочень скромно. Девочка умничка. Ей нужен компьютер. Сейчас нет никакого. Не навороченный, простой, но и не пентиум 2 конечно. Может стоит у кого не нужный, буду благодарен, если отдадите. Доставка за мой счет естественно. Основное требование - надежность, в плане без проблемность, потому что со всеми гиморами с ним придется разбираться мне, а я в компах как свинья в апельсинах)) Фотоотчет о осч
Есть два на выбор...ноут делловский и стационарный с монитором+клавиатура+мышь...на обоих виндос ХР профессионал...ноут только без аккумулятора,работает только от сети...мышь в комплекте
А...ещё есть дополнительный жёсткий диск большого объёма...
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 16.06.2021 15:24
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Windows 10 скоро умрёт
А моя то Win7 и не знает об этом... Как жить то теперь?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А моя то Win7 и не знает об этом... Как жить то теперь?
Выкинуть хлам под новый год!
Со всем мусором. И купить новый ПК с огромным монитором... и чувствовать разницу при чтении этого форума.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Выкинуть хлам под новый год!
Производители нового хлама апплодируют вам стоя clapping_rt_80.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Производители нового хлама апплодируют вам стоя
Каждому своё!
Я покупаю не хлам, а средство (инструмент) для достижения цели...
Например, если занимаешься Новопьяно, то нужен комп, позволяющий и играть музыку, и писать её, аранжировкой заниматься, и др устройства подключать и тд.
А если любишь фортепьяно, то пк не нужен вовсе.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.06.2021 16:10
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр