загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я покупаю не хлам
Покупайте, ктож вам запрещает. Главное голову при этом использовать.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Покупайте, ктож вам запрещает. Главное голову при этом использовать.
Вот и я про то же.... Ребенку нужен инструмент для обучения и увлечения... И познания новых форм получения и обмена информацией. А вовсе мысли уходящего поколения. Потому ратую за новую технику.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проще на Авито присмотреть и купить там бу но хороший.
Ога, совсем просто...на нем прям написано - ХОРОШИЙ!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как раз, собрался менять рабочий. Сейчас это ноут Тошиба, лет 10ему, а может даже больше. Совсем беспроблемным не назовёшь, но работает. Из косяков, шлейф дурит, батарейка не свежая, один из 3 ЮСБи портов не работает, ну и памяти маловато. Отдам с удовольствием, только не прямо сейчас. А вообще конечно правильно говорят, лучше новый.
Видеокарты у них подыхают. Замена обошлась в 6к.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ребенку нужен инструмент для обучения и увлечения
Так были озвучены параметры. А ваше "ратую" - не более, чем дань моде и отсутствие понимания, что инструмент должен соответствовать потребностям, а не "дайте мне таблеток от жадности, да по-больше!"... Двадцать ядер, сорок гигов оперативы, 500Г ссдишка, видюха не менее 8Г, буду пасьянсы на нём раскладывать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так были озвучены параметры. А ваше "ратую" - не более, чем дань моде и отсутствие понимания, что инструмент должен соответствовать потребностям, а не "дайте мне таблеток от жадности, да по-больше!"... Двадцать ядер, сорок гигов оперативы, 500Г ссдишка, видюха не менее 8Г, буду пасьянсы на нём раскладывать.
Лучше подсобрать денег и купить нормальное, чем страдать за старым компом. Медленная работа раздражает.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так были озвучены параметры. А ваше "ратую" - не более, чем дань моде и отсутствие понимания, что инструмент должен соответствовать потребностям, а не "дайте мне таблеток от жадности, да по-больше!"... Двадцать ядер, сорок гигов оперативы, 500Г ссдишка, видюха не менее 8Г, буду пасьянсы на нём раскладывать.
Ребенок растет: меняются и его потребности и требования к ПК. Согласны?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.06.2021 16:45
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше подсобрать денег и купить нормальное, чем страдать за старым компом. Медленная работа раздражает.
Да кто ж против то? Я лишь за то, чтобы всё происходило без фанатизма и профанации.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ребенок растет: меняются и его потребности и требования к ПК. Согласны?
Да. А откуда вы знаете, в какую сторону поменяются его запросы? Может она скажет через полгода - нафиг, купите мне мольберт и краски, буду художником.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да кто ж против то? Я лишь за то, чтобы всё происходило без фанатизма и профанации.
Да.
Накопить или взять в кредит вполне реально, считаю. Мой например копил деньрожденьевские деньги. Изучил вопрос "от и до". Пришел в магазин с готовым списком. Зато ценит технику и ухаживает за ней. А халява ничему не учит.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да. А откуда вы знаете, в какую сторону поменяются его запросы? Может она скажет через полгода - нафиг, купите мне мольберт и краски, буду художником.
Алексей, надоелдо спорить.. У моего ребенка стоит электро пианино за 120 тыс руб с гаком. .. И ему нужен такой комп, который будет совместим для этой хренотени. А эта хренотень нужна потому что ребенок увлёкся новопьяно полуврофессионально. Во всяком случае продолжение муз образования возможно.

При смене интересов снести программы на новом пк проще, чем искать " совместимое железо" к старому.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.06.2021 16:51
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Алексей, надоелдо спорить
Кто вас заставляет? Перечитайте первый пост.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Накопить или взять в кредит вполне реально, считаю. Мой например копил деньрожденьевские деньги. Изучил вопрос "от и до". Пришел в магазин с готовым списком. Зато ценит технику и ухаживает за ней. А халява ничему не учит.
Ну может тут ситуация вообще аут.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кто вас заставляет? Перечитайте первый пост.
Вы сами прочтите первые несколько постов. И прочтите мой первый после этого.
Если возможность есть, то лучше воспользоваться и купить новый.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.06.2021 16:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Если возможность есть,
вот
если на форуме просят то наверно нет такой возможности
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
руме просят то наверно нет такой возможности
Если предлагают деньги, на покупку нового, то, наверное, это возможность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Если предлагают деньги, на покупку нового, то, наверное, это возможность.
сколько стоит новый нормальный комп? кто-то даст столько денег??
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Если предлагают деньги, на покупку нового, то, наверное, это возможность.
Вы лично сколько даёте?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько стоит новый нормальный комп? кто-то даст столько денег??
Не кто-то один, а несколько человек. Так на тираж книг собирают, или на операцию дорогую... Никогда не надо говорить: "Никогда".
Надо пробовать!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.06.2021 14:25
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы лично сколько даёте?
Нисколько, потому что автор поста не хочет брать деньги. На этом разговор заканчиваю.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.06.2021 14:25
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр