загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо удалили сообщение то? У меня вопрос коммерческий, а они удаляют. Мне елки сбагрить надо.
Сергей, у нас некоммерческий вопрос. Если ты не по теме, тогда лучше мимо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сергей, у нас некоммерческий вопрос. Если ты не по теме, тогда лучше мимо.
А чо голосование поможет?
Взяли да начали сажать сами.
Я могу рассказать как правильно посадить.
Есть нюансы всякие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зачем куда то отправлять деньги? Купите саженец посадите, поливайте, лелейте)) Можно не один. Вот вам свой собственный проект
Во! Правильно! friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зачем куда то отправлять деньги? Купите саженец посадите, поливайте, лелейте)) Можно не один. Вот вам свой собственный проект
Кстати, пойду цветок посажу в горшок. Давно корни дал, только сегодня вспомнила о нем))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо голосование поможет? Взяли да начали сажать сами. Я могу рассказать как правильно посадить. Есть нюансы всякие.
Я понимаю, что ты по всем делам специалист biggrin_rt_40.gif проголосовал уже?
Сереж, люди уже занимаются этим проектом несколько лет, просто сейчас есть шанс занять первое место в номинации и получить дополнительные ресурсы для развития.
Там ссылка есть в первом посте, можно пройти и почитать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зачем куда то отправлять деньги? Купите саженец посадите, поливайте, лелейте)) Можно не один. Вот вам свой собственный проект
Где ты видишь слово деньги? blink_rt_40.gif
Просьба проголосовать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я понимаю, что ты по всем делам специалист проголосовал уже? Сереж, люди уже занимаются этим проектом несколько лет, просто сейчас есть шанс занять первое место в номинации и получить дополнительные ресурсы для развития. Там ссылка есть в первом посте, можно пройти и почитать.
Ань, прости за оф-топ, на ум идёт фраза "дубы России" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ань, прости за оф-топ, на ум идёт фраза "дубы России"
grin-ast_rt_40.gif
Да. Я уже столько сообщений набрала и стёрла ranting_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Я уже столько сообщений набрала и стёрла
rofl_rt_56.gif эмоции должны выходить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ань, прости за оф-топ, на ум идёт фраза "дубы России"
Серпентарий и дубрава? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот, сводки с полей

Нам нужно ещё хотя бы 100 голосов.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребятки, нужна помощь в голосовании в рамках Премии #МЫВМЕСТЕ В двух словах: это реально работающий проект по выращиванию и высаживанию кедров. Руководит им пенсионер из Калининграда Иван Иванович Санжаров. Проголосовать и посмотреть цифры по проекту можно, перейдя по ссылке: https://dobro.ru/project/10033275....gn=pagerepost&utm_content=project Все мы видим, что творится с экологией в мире, поэтому действовать нужно уже сейчас, чтобы нашим детям осталось ещё что-то, кроме вырубок и в
От кедров точно хуже не будет, проголосовал)
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Добрый вечер! Тоже проголосовала.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребятки, нужна помощь в голосовании в рамках Премии #МЫВМЕСТЕ В двух словах: это реально работающий проект по выращиванию и высаживанию кедров. Руководит им пенсионер из Калининграда Иван Иванович Санжаров. Проголосовать и посмотреть цифры по проекту можно, перейдя по ссылке: https://dobro.ru/project/10033275....gn=pagerepost&utm_content=project Все мы видим, что творится с экологией в мире, поэтому действовать нужно уже сейчас, чтобы нашим детям осталось ещё что-то, кроме вырубок и в
Должен Вас разочаровать, Анна, но в России кедры вообще не растут. То, что мы называем "кедр" - это на самом деле является сибирской сосной.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Должен Вас разочаровать, Анна, но в России кедры вообще не растут. То, что мы называем "кедр" - это на самом деле является сибирской сосной.
Сосна кедровая корейская и сосна кедровая сибирская, если точнее.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
В двух словах: это реально работающий проект по выращиванию и высаживанию кедров. Руководит им пенсионер из Калининграда Иван Иванович Санжаров.
Чтобы выращивать как можно больше деревьев в городах и сёлах, нужно разрешение властей на посадку деревьев на муниципальных землях. А чтобы получить разрешение, надо пройти семь кругов ада...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребятки, нужна помощь в голосовании в рамках Премии #МЫВМЕСТЕ В двух словах: это реально работающий проект по выращиванию и высаживанию кедров. Руководит им пенсионер из Калининграда Иван Иванович Санжаров. Проголосовать и посмотреть цифры по проекту можно, перейдя по ссылке: https://dobro.ru/project/10033275....gn=pagerepost&utm_content=project Все мы видим, что творится с экологией в мире, поэтому действовать нужно уже сейчас, чтобы нашим детям осталось ещё что-то, кроме вырубок и выжже
+1
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр