загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сапожник, портной, а кто ты будешь такой?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По тесту - Штирлиц. По жизни - Драйзер.
На Штирлица Вы совсем не похожи. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
На Гексли Вы совсем не похожи) А вот на Напа - очень даже.
возможно ) а где аргументы?
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возможно ) а где аргументы?
Ну, как Вам сказать?) По общению.
У Напов - специфичное чувство собственного достоинства, которое присутствует абсолютно во всем. Королевское)
Потом - чувствуется волевая сенсорика, у Гексли ее нет.
Хотя, через интернет трудно понять. На истину не претендую. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Irina, Россия, Саратов писала:
На Штирлица Вы совсем не похожи.
А кто я? blink_rt_40.gif
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А кто я?
Не знаю, даже рациональность под сомнением. Вы уверены, что вы рационал? И Драйзер, и Штирлиц - рационалы.
Не исключен как раз тот случай, когда природные свойства "задавлены" чем-то или кем-то. Через интернет не могу сказать точнее, только при живом общении.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Не знаю, даже рациональность под сомнением. Вы уверены, что вы рационал? И Драйзер, и Штирлиц - рационалы. Не исключен как раз тот случай, когда природные свойства "задавлены" чем-то или кем-то. Через интернет не могу сказать точнее, только при живом общении.
А что такого сомнительного в моей рациональности? blink_rt_40.gif
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что такого сомнительного в моей рациональности?
Ну, вы же знаете, что есть люди от природы - рационалы, а есть иррационалы.
На рационала вы не похожи. Но вам виднее. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Ну, вы же знаете, что есть люди от природы - рационалы, а есть иррационалы. На рационала вы не похожи. Но вам виднее.
Да я знаю, просто хотела узнать, что во мне из того, что Вам видно с форума, заставляет сомневаться в моей рациональности.)
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я знаю, просто хотела узнать, что во мне из того, что Вам видно с форума, заставляет сомневаться в моей рациональности.)
По фотографиям, ну и мое субъективное ощущение.
А вы сами себя типировали или специалисты?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Irina, Россия, Саратов писала:
По фотографиям, ну и мое субъективное ощущение. А вы сами себя типировали или специалисты?
Да, по фоткам подрасплылась малость, факт. sad_rt_40.png
Я сама себе специалист, а Вы много специалистов в этой области знаете? smile_rt_40.png
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, по фоткам подрасплылась малость, факт. Я сама себе специалист, а Вы много специалистов в этой области знаете?
Лично, только одного специалиста. Была на тренинге.

Вы попробуйте перетипироваться. smile_rt_40.png Не по тестам, а так, по 8 аспектам, желательно, судить не по сегодняшнему своему состоянию, а повспоминать себя в детстве, в школе, что любили, что как проявлялось. Так надежнее. give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Лично, только одного специалиста. Была на тренинге. Вы попробуйте перетипироваться. Не по тестам, а так, по 8 аспектам, желательно, судить не по сегодняшнему своему состоянию, а повспоминать себя в детстве, в школе, что любили, что как проявлялось. Так надежнее.
Спасибо, Ирина. give-rose_rt_60.gif
Я про специалистов спрашивала, намекая на то, что где они экзамен на специальность сдавали? wink_rt_40.png Нет специалистов-то, их нет в природе. smile_rt_40.png
Что касается меня самой, то уж за себя-то я полностью спокойна.) Уж сколько лет в своем типе и только подтверждаю и подтверждаю... Даже страшно считать, сколько лет мне про себя все в этом плане понятно и известно. ph34r_rt_40.gif
Пробовала Джечку на себя натянуть, ну ооочень хотелось по личным обстоятельствам blush_rt_40.gif Самим смешно было. biggrin_rt_40.png
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, Ирина. Я про специалистов спрашивала, намекая на то, что где они экзамен на специальность сдавали? Нет специалистов-то, их нет в природе. Что касается меня самой, то уж за себя-то я полностью спокойна.) Уж сколько лет в своем типе и только подтверждаю и подтверждаю... Даже страшно считать, сколько лет мне про себя все в этом плане понятно и известно. Пробовала Джечку на себя натянуть, ну ооочень хотелось по личным обстоятельствам Самим смешно было.
В Москве есть институт соционики) С экзаменами)

Девушка, с которой я общалась и называю "специалистом" имеет опыт работы большой в сфере соционики. Именно работы по типированию, поэтому за специалиста я её считаю)

Так вы все-таки нашли подтверждения, что вы Штирлиц?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Irina, Россия, Саратов писала:
В Москве есть институт соционики) С экзаменами) Девушка, с которой я общалась и называю "специалистом" имеет опыт работы большой в сфере соционики. Именно работы по типированию, поэтому за специалиста я её считаю) Так вы все-таки нашли подтверждения, что вы Штирлиц?
Ну если с экзаменами, тогда ой.)))
Небось, я тоже в эту школу походила слегка, когда она еще центром была. wink_rt_40.png
Не, я нашла массу подтверждений, что я Драйзер.)))
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, я нашла массу подтверждений, что я Драйзер.)))
Ну, Драйзер еще может быть) smile_rt_40.png
Я только против Штирлица была)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Ну, Драйзер еще может быть) Я только против Штирлица была)
Нееет, еще против рационала wink_rt_40.png
Штирлицем меня тест обозвал. ph34r_rt_40.gif
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нееет, еще против рационала Штирлицем меня тест обозвал.
Насчет рационала были только сомнения)) Не категорично. Вам то виднее, я вас в реале не знаю. smile_rt_40.png
Хотя, я вот иррационал, но иногда, с целью облегчить себе жизнь, могу так рационально все продумать, что со стороны никогда не скажешь )
А тесты - зло) Согласна)
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
По этому тесту я Наполеон, а так по жизни Гексли))))100%
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Irina, Россия, Саратов писала:
А тесты - зло) Согласна)
Тесты зло в неумелых руках. В умелых — любой тест можно использовать как инструмент: неважно, что тестируемый человек ответит, важен способ задания вопросов (практически, любых).
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А кто я?
Вот, это и есть способ вычисления профессиональности: посмотреть, как спец работает (заранее зная, что должно получиться на выходе)).

Профессионал и через Интернет сможет правильно типировать.
Способов — множество..., и, поэтому, вероятность ошибки можно свести к нулю (это лишь вопрос трудозатрат, и необходимой степени достоверности результата). Уж четыре дуальных признака определить — задача не слишком сложная.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 09.01.2015 13:58
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сапожник, портной, а кто ты будешь такой? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр