загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Моя красота только для жены!) (18+)
Страницы:
1
2
3
4
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Понедельничная и уже_почти_вторничная тема.
Итак, берем тезис "в мужчине красота не главное". И ведь верно!)) идеальный мужчина - тот, у кого жена ни в чем не нуждается)
свои пожертвования на шубку бедной замерзающей женщине можете отправлять уже сейчас
Да, это идеальный мужчина - тот, кто умеет обеспечивать) а все остальное - внимание, стихи под луной и даже завтрак в постель - это сотрясание воздуха и лирика)
все остальное в мужчине вообще не важно, и упоминается лишь теми женщинами, которые не хотят прилагать усилий исполнять свой, женский долг "принимать мужчину таким, какой он есть".
а раз мужская красота не важна, то когда-нибудь улицы городов и наши дома заселят вот такие милые создания (ведь какая разница, как они выглядят):

Моя красота только для жены!) (18+)



про идеальную женщину сделаю тему отдельно, если вдруг станет интересно мое мнение)

Как вы относитесь к данному дресскоду:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Идеально! 13 (38.23%)
 
нет, иначе придется самой покупать ему эти тряпки, он ничего не понимает в материалах и цвете 6 (17.64%)
 
пусть сам выбирает, в чем и как ходить, но я за!) 9 (26.47%)
 
Я мужчина, тихо плачу в сторонке((( 6 (17.64%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да я,да я. Я ему сама такой шикарный мешок на голову сошью..ух!
а ты лайкала эту картинку, я помню)))
*щитай, тема для тебя)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Прям как серпом по чему-нибудь За душу взяло
...по косичкам!)
старалася)
drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а помните не так давно был фильм в кинотеатрах, не помню названия, вроде как М и Ж местами поменялись, и отчества даже по маме детям давали))) с Гошей Куценко в роли затюканного мужа-домохозяина))
комедия такая, местами не смешная
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а помните не так давно был фильм в кинотеатрах, не помню названия, вроде как М и Ж местами поменялись, и отчества даже по маме детям давали))) с Гошей Куценко в роли затюканного мужа-домохозяина)) комедия такая, местами не смешная
любовь-морковь?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
любовь-морковь?)
не, любовь-морковь там вроде муж и жена телами во сне менялись, а это все, все общество изменилось tease_rt_82.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, Алёна, красота не главное , удовлетворённость в постели тоже, лирика, любовь и т.д. туда же, деньги вот и всё, что нужно для женского счастья? А как он там будет обходиться с женщиной не важно?
а эт от женщины зависеть будет.
нормальный мужчина к женщине нормально относится)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, любовь-морковь там вроде муж и жена телами во сне менялись, а это все, все общество изменилось
тогда не знаю(
жаль, опять кто-то опередил меня со своими идеями)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а эт от женщины зависеть будет. нормальный мужчина к женщине нормально относится)
так от женщины или нормальный мужчина должен быть? может он не нормальный? tease_rt_82.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так от женщины или нормальный мужчина должен быть? может он не нормальный?
а это от женщины тоже зависит - выбирать себе нормального или ненормального)) biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Как вы относитесь к данному дресскоду:
Как тетка, которой просто удивительно везет на красивых мужчин - голосую ЗА! ))) Как женился - пожалуйте в тряпочку)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, Алёна, хитрите, он и будет нормально относится, как он считает, а не как сами, у него свои запросы.
женщина должна уметь принимать то, что выбрала)
если он добытчик в семье и все накормлены и обеспеченны, то все остальное не должно являться критичным)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как тетка, которой просто удивительно везет на красивых мужчин - голосую ЗА! ))) Как женился - пожалуйте в тряпочку)))
надо тряпочки своим фамильным гербом украшать, шоб кульки не перепутать))) biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего от неё не зависит, она просто продаётся в рабство, в вашем варианте.
зависит)
это женщина решает, быть или не быть с мужчиной) а уж если решает, что быть - пусть уж будет добра принимать его таким, какой он есть) biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а бусики-то мужику зачем?)))))стилист ,шоль,какой-то этот костюмчик шил?))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
надо тряпочки своим фамильным гербом украшать, шоб кульки не перепутать)))
ну я вышивать в последнее время залюбила, так что не проблема))) к слову - вензель имеется.. именно фамильный))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а бусики-то мужику зачем?)))))стилист ,шоль,какой-то этот костюмчик шил?))
это чтоб женщине приятно смотреть было) или они так своего помечают, шоб не перепутать)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр