загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ. Любопытно.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да но уже больше там публикуют объявления другого содержания
то есть объявления в газетах это сайты? smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
то есть объявления в газетах это сайты?
нет , по мне немного устаревший вид поиска и менее мобильный
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нет , по мне немного устаревший вид поиска и менее мобильный
а чё тогда сайтами назвали?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чё тогда сайтами назвали?
tongue_rt_40.png вот чего вы прям въедливо привязались-то, назвала, как назвала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот чего вы прям въедливо привязались-то, назвала, как назвала
Даю еще названия:
"О чем Ленин писал Сталину в Контакте"
"Где находились сервера Компартии"
"Лучшие селфи Крупской и Люксебург"
"цензура царской охранки в сети интернет"
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даю еще названия: "О чем Ленин писал Сталину в Контакте" "Где находились сервера Компартии" "Лучшие селфи Крупской и Люксебург" "цензура царской охранки в сети интернет"
помнится, однаиз последних твоих тем называлась "эмпатия" и там ни слова не было об эмпатии mosking_rt_50.gif Так что кто бы говорил girl-blum_rt_68.gif Чего пристал-то? ))) Заигрываешь с ТС так, что ли? blush_rt_40.gif ))) ну тогда сорри, третий тут лишний ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помнится, однаиз последних твоих тем называлась "эмпатия" и там ни слова не было об эмпатии Так что кто бы говорил Чего пристал-то? ))) Заигрываешь с ТС так, что ли? ))) ну тогда сорри, третий тут лишний
а про чё там было? ohmy_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даю еще названия: "О чем Ленин писал Сталину в Контакте" "Где находились сервера Компартии" "Лучшие селфи Крупской и Люксебург" "цензура царской охранки в сети интернет"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif тут первый рабочий день после праздников а вы меня прям смущаете , что было то было, давно быльем поросло и вызывает легкую улыбку dedmoroz.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тут первый рабочий день после праздников а вы меня прям смущаете , что было то было, давно быльем поросло и вызывает легкую улыбку
smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Времена не те, нонче. Большинство мужчин предпочтёт выполнить только первый и последний пункты, после чего побежит по следующему объявлению. Романтика пропала...
smile_rt_40.png кто что ищет. Мне понравилось, как говорят - люди без души ищут тело. Люди с душой - ищут душу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ. Любопытно." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр