загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Если бы Вы стали президентом?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У каждого свой моральный уровень, кому то легко ради хорошей должности предать друзей, а кому-то важнее дружба
lazy2_rt_58.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кроме долга перед народом есть фигова куча факторов из вне. С ними что делать.)
Не верю в факторы из вне, если решил сделать жизнь народа лучше, значит делать надо, а не сваливать, что это чиновники виноваты мои, а я весь белый.Не верю я в это.Кто хочет тот делает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Следующая тема будет, как за 5 минут обзавестись новым теневым другом )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чем выше должность, тем более одиноким становишься.
Слить не слил бы, но дистанционироваться пришлось бы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не верю в факторы из вне, если решил сделать жизнь народа лучше, значит делать надо, а не сваливать, что это чиновники виноваты мои, а я весь белый.Не верю я в это.Кто хочет тот делает.
Не верите в факторы из вне? А Ливия, Украина и т.д?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Та не дай Бог такого "щастья". Если и были порядочные друзья, то сразу большой процент станет не порядочным.
Если был ты порядочным, то в большинстве случаев станешь непорядочным (по крайней мере для большинства).
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот все только пуляют - что есть неприкосновенные, ближний круг и т.д. А мне вот интересно, став президентом, вы б сразу слили своих друзей?)
Я б стала подобием Ленина,поэтому мне никак в президенты нельзя ,и да,я носила б двухстволку girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
У меня одна подруга,все остальные знакомые,и емли бы даже стала президентом ,то всё равно их не забыла б
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
и да,я носила б двухстволку
huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне президентом быть нельзя)
Жаль. На Вас как раз я очень расчитывала lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне интересен ответ Евгении в частности.)
unsure_rt_40.gif у нас презумпция невиновности,а вы , уже заведомо сразу ,по умолчанию, получается,определили её и её друзей в нечестных? Ей нЕзачем их будет "сливать" , возможно,...они же не воруют. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вопрос другой.) А Вы - молодец, канешна.)
Да я прочитал вопрос, до конца, но ответил так как написал! Спасибо, что оценили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у нас презумпция невиновности,а вы , уже заведомо сразу ,по умолчанию, получается,определили её и её друзей в нечестных? Ей нЕзачем их будет "сливать" , возможно,...они же не воруют.
Хрю-хрю.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та не дай Бог такого "щастья". Если и были порядочные друзья, то сразу большой процент станет не порядочным. Если был ты порядочным, то в большинстве случаев станешь непорядочным (по крайней мере для большинства).
Или ещё вариант - каким бы порядочным не пытался бы быть, большинство будет думать о невозможности быть порядочным на таком месте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у нас презумпция невиновности,а вы , уже заведомо сразу ,по умолчанию, получается,определили её и её друзей в нечестных? Ей нЕзачем их будет "сливать" , возможно,...они же не воруют.
И определили Вы сейчас. А я жду, когда Евгения сама себя определит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или ещё вариант - каким бы порядочным не пытался бы быть, большинство будет думать о невозможности быть порядочным на таком месте.
Политическая конъюнктура такова, что какой бы порядочный не был, либо подстраиваца, либо катком проедет.

Ну, или не идти в политику. Но тогда и с дивана не метать.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или ещё вариант - каким бы порядочным не пытался бы быть, большинство будет думать о невозможности быть порядочным на таком месте.
Ну, да. Но опять же с высоты поста президента это не самое главное. Сколько людей, столько и мнений. Другое дело, сможешь ты угождать или девственно придерживаться своих убеждений. Вот это самое главное в политике. Девственно чистых нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Политическая конъюнктура такова, что какой бы порядочный не был, либо подстраиваца, либо катком проедет. Ну, или не идти в политику. Но тогда и с дивана не метать.)
Очень умные мысли)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень умные мысли)
Вы теперь за мной по всему форуму будете бегать?) Мне для понимания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр