загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
"Оставил жене и детям", если только его доля была там не то, что не велика, а незначительна.
Вам бы теорию вероятностей преподавать... где-нибудь)
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему многие женщины вешают лапшу мужчинам? Дорогой,у нас будет все,будем каждый год ездить на море,купим тебе машину,буду кормить тебя вкусной едой и т.д.. Мужчины же наивные,доверяют женщинам и как только женщина получает свое,все,ничего не обещала,ты мужчина,ты обязан...
Что женщины не возят Вас нА море и не покупают Вам машины, как обещали? 😳
Куда катиЦЦа мир??? 🤔
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Кстати, Марфуша в Морозко, намного больше нравится, чем "Настенька" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 15:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как это не богатая? А квартира, а дача, а машина? А будущий бизнес? Счас самое время женихов соблазнять))
Типа больше нечем.......тошнит уже от тех, кто каждым вторым предложением принижает женщин. Мне кажется, Вы даже не замечаете уже этого.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин получается, что теперь вот так) Я не давно общался с девушкой, так вот она мне рассказала познакомилась с мужчиной и он ей заявил, что жить мы будем у тебя и на твои деньги, а на мои будем выплачивать, мою ипотеку)))
Можно и без мужчины, если только так )). Но только так, на этом форуме. cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Кантемировская писала:
Что женщины не возят Вас нА море и не покупают Вам машины, как обещали? 😳 Куда катиЦЦа мир??? 🤔
А Вы?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот он то как раз мужик с руками)) просто с первой женой не повезло, зато счас всё в порядке на дачу меня на выходные приглашают, приезжала к нам недавно его нынешная жена, бабы потом ядом плескались на обеде, приехала расказывает типа я Фёдора спрашиваю куда в отпуск поедем к туркам или к арабам? А он мне говорит куда хочешь туда и поедем мне с тобой везде хорошо) сама выбирай, вроде бы как жалуется что мужик такой без инициативный, а на деле то хвастается, дескать вот у меня мужик..., куда хоч
Ужас......у вас там какая-то бригада озеленителей или клининга, видимо. ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 15:55
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я слышал про людей в перестройку которые вообще ничего не делали сами и богатели сказочно, но счас не перестройка, ну в любом случае вы молодец , целеустремлённая женщина)) не то что я лентяй))
Я с Вами не мерялась, но как всегда перевели в форму сравнения cool_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати, Марфуша в Морозко, намного больше нравится, чем "Настенька"
Верным путём идёте - еще бы, хватка какая)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Верным путём идёте - еще бы, хватка какая)))
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Кантемировская писала:
Что женщины не возят Вас нА море и не покупают Вам машины, как обещали? 😳 Куда катиЦЦа мир??? 🤔
А я мужчинам не обещаю их содержать! 😆
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Типа больше нечем.......тошнит уже от тех, кто каждым вторым предложением принижает женщин. Мне кажется, Вы даже не замечаете уже этого.
Ну чем я вас унизил? Симпатичная самодостаточная, что плохого то? Не нужно писать то чего на самом деле нет
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ужас......у вас там какая-то бригада озеленителей или клининга, видимо. ))
С чего вы взяли? У нас как и везде много женщин работает, это и ИТР, и диспетчера и мед работники,
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну чем я вас унизил? Симпатичная самодостаточная, что плохого то? Не нужно писать то чего на самом деле нет
Ок, будем считать , что показалось .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр